Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю, что делать(

Товарищи, помогите!
Ну не стоит он! Пока был молоденький, все было в порядке, прям торчком! А сейчас - ну ни в какую! Очень обидно, ведь такой красивый, глянцевый, сердце радует. Пока руками держу - стоит, а как только руки убираю - на бок заваливается(((
Прям не знаю, что и делать. Может, подпорку какую-нибудь придумать? Подвязывала палочку, да не держит палочка. Т.е., палочка стоит себе прямёхонько, а он, мерзавец такой, все равно постепенно на бок валится.
Какие будут идеи? Может кто-то собственным опытом поделится, а? 

P.S. Ах, да! Если важно, то мой цветок называется антуриум.
Метиска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Олька...Я
фууух,вы про цветок))))
МетискаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
фууух,вы про цветок))))
СсылкаПожаловаться
ага))
Авантюристк@
У меня та же беда...ничо нистоит...в моих руках всё живое тупо вянет)
ВалькирияВ ответ на Авантюристк@
Авантюристк@
У меня та же беда...ничо нистоит...в моих руках всё живое тупо вянет)
СсылкаПожаловаться
Была такая беда, мне даже в саду не давали ковыряться, а потом я что-то в себе поменяла, стала добрее чтоли и на тебе, цветы расти и цвести начали )))
Авантюристк@В ответ на Валькирия
Валькирия
Была такая беда, мне даже в саду не давали ковыряться, а потом я что-то в себе поменяла, стала добрее чтоли и на тебе, цветы расти и цвести начали )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как обЪяснить то,что посуда бьётся в доме с периодичностью в час-два...ровна через такой промежуток времени я примерно вхожу на кухню)Вот и вчера...мне мама звонит и чот вспомнила про сервиз,который она мне подарила....какое то там стекло....бла бла бла тра та та...грит мне:"ой ты не забыла про тот сервиз на 12 персон?пользуетесь?" -Не на двенадцать мамочка,уже не на 12... грустно подумала я))))))))))
ВалькирияВ ответ на Авантюристк@
Авантюристк@
А как обЪяснить то,что посуда бьётся в доме с периодичностью в час-два...ровна через такой промежуток времени я примерно вхожу на кухню)Вот и вчера...мне мама звонит и чот вспомнила про сервиз,который она мне подарила....какое то там стекло....бла бла бла тра та та...грит мне:"ой ты не забыла про тот сервиз на 12 персон?пользуетесь?" -Не на двенадцать мамочка,уже не на 12... грустно подумала я))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно? сходите в лес, постойте голыми нагоми на земле, прислонившись головой к березе. Из вас дурная энергетика выйдет.
Авантюристк@В ответ на Валькирия
Валькирия
Честно? сходите в лес, постойте голыми нагоми на земле, прислонившись головой к березе. Из вас дурная энергетика выйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Валькирия,я сейчас так устою в последнее время всвязи с "бурной деятельностью,связанной со стройкой",что боюсь если я голыми ногами на земле постою,прислонившись к берёзе,то обязательно усну и корни пущу))
ВалькирияВ ответ на Авантюристк@
Авантюристк@
Валькирия,я сейчас так устою в последнее время всвязи с "бурной деятельностью,связанной со стройкой",что боюсь если я голыми ногами на земле постою,прислонившись к берёзе,то обязательно усну и корни пущу))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ржала )))
Комментарий удален.Почему?
Авантюристк@В ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
приветик)Да уж...я сначала обрадовалась тому шо нитока у миня нистоИт сиводня,ликуя закурила сигаретку)))))))))))))А тут таааакой облом))))))))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Авантюристк@В ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
"Пока руками держу - стоит, а как только руки убираю - на бок заваливается((("

А я ваапще от ат этава придлажения вазбудилась нипадецки)))))))))))))
МетискаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага, я умею народ с толку сбить))
МетискаВ ответ на Авантюристк@
Авантюристк@
У меня та же беда...ничо нистоит...в моих руках всё живое тупо вянет)
СсылкаПожаловаться
Так у меня наоборот - только в руках и стоит)) Правда это только на антуриум распространяется, все другое прекрасно функционирует независимо от моих рук))
Валькирия
А ты сделай такую конструкцию, которой молоденькие деревца поддерживают, типа домика конус такой
МетискаВ ответ на Валькирия
Валькирия
А ты сделай такую конструкцию, которой молоденькие деревца поддерживают, типа домика конус такой
СсылкаПожаловаться
Мне бы поглядеть, что это из себя представляет. Типа пионерского костра "шалашиком"?
ВалькирияВ ответ на Метиска
Метиска
Мне бы поглядеть, что это из себя представляет. Типа пионерского костра "шалашиком"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конечно
0000
черенок от лопаты и изолента....туго примотать одно к другому..вот тебе надежная конструкция)))при правильном уходе...еще черенок зацветет))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
при правильной и развитой фантазии не только про цветок)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
в том мы с вами похожи))))зацветет куда денется))))))))))))))))))не зацветет...приклеим....приляпаем примажем.и будет как тут и было))как родное станет
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
дарю пользуйтесь)))а если размер цветка уж совсем маленький..тут может помочь карандаш))))
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А вот Лента в таких случаях упоминают ручку от грязной швабры ))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем