Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

не знаю что делать.........

Мы с моим МЧ уже пол года живем вместе. оргазма ни разу не испытывала. симулирую. у меня опыта в секс плане достаточно. у него же не очень. да и вообще не испытывала оргазма при занятии любовью, только при мастурбации. до моего МЧ у меня был любовник. в сексе меня с ним все устраивало....а сейчас в этом плане у меня вообще скука....сказать своему МЧ -что ничего не чувствую, притворялась немогу, а что делать не знаю....ролевые игры, игрушки ....пробовали. ничего не чувствую....поэтому секса в последнее время даже не хочется.
Nastya Opa!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
7
Татьяна Андреева
Привет. Та же фиггня. То же не могу признаться, потому что , наверное, убью его своими словами. Мы вместе уже год. Я не кончила ни разу. Клево? Зато научилась актерскому мастерству. еще бы соски надрессировать, чтобы вставали когда надо.Секса не хочется аналогично. По-моему выход один - менять партнера. Но если бы все было так просто. Ведь я его безумно люблю....
СсылкаПожаловаться
Юлия *******
дорогие девушки, вы зациклены на оргазме. вопрос в другом: а получаете ли вы вообе удовольствие в постели со своим молодым человеком? может стоит ему подсказать что то,что доставит вам удовольствие. ведь вы себя знаете как никто другой
СсылкаПожаловаться
Olga Smirnova
Странно. Мне кажется, у женщин все в голове. Можно все на свете перепробовать - если вы с ним не на одной волне, то объясняй, не объясняй, что там вам нравится - вдряд ли что получится. Только вот вы пишите, что вы своих молодых людей любите. Не знаю, конечно, но в таком случае, все нормально должно быть. У меня, например, с бывшим молодым человеком, сначала все было замечательно, а потом что-то вдруг случилось, я даже еще сама не поняла, что не люблю его больше, а тело мое уже это осознало - ничего у меня не получалось, хотя и делал он все как надо и как мне нравится, и разнообразия было хоть отбавляй - реакции ноль и близости совсем не хотелось. Расстались мы с ним в итоге. А сейчас с любимым мужем даже ничего специального не надо придумывать, настраиваться не надо, и романтическая обстановка необязательна (хотя и балуем друг друга частенько) - он меня просто целует и я уже готова ко всему:)) И еще доверять друг другу нужно, в смысле, чтобы ты всегда была уверена в том, что ты для него самая привлекательная и сексуальная, потому что если начинаешь думать о том, что эпиляцию забыла сделать или нижнее белье не самое сексуальное, или живот втягиваешь - скажи оргазму до свидания:)
СсылкаПожаловаться
Юлия Иванова
Могу сказать одно, занимаясь любовью со своим мужчиной, вы изначально програмируете себя, что никакого удовольствия опять не получите.
Может быть стоит расслабится и перестать стеснятся своего тела и своих желаний?
Вобщем совет такой, во время секса не думайте о том, что вы ничего не чувствуете, а думайте о том что вы его любите! Эксперементируйте и все получится!
СсылкаПожаловаться
Nastya Opa!
если бы все было так просто....могу не думать об оргазме, но когда он кончит думаешь....мда....а как же я?! завести любовника-совесть пока не позволяет....совсем отказаться от секса( раз в мес-два) - может он любовницу завести....замкнутый круг
СсылкаПожаловаться
Оксана ВаркентинВ ответ на Nastya Opa!
Nastya Opa!
если бы все было так просто....могу не думать об оргазме, но когда он кончит думаешь....мда....а как же я?! завести любовника-совесть пока не позволяет....совсем отказаться от секса( раз в мес-два) - может он любовницу завести....замкнутый круг
СсылкаПожаловаться
было также....что делать - не знала....
как то невзначай за обедом начала разговор про то, что мне приснилось то-то и то-то и что это очень понравилось....
а потом сказала, что может попробуем как нибудь?? он согласился...и потихонечку, со временем стал деалать практически все что мне нужно....
СсылкаПожаловаться
Павел Самуйлов
Не знаю как сказать но попробую- он видимо трактор и всё быстро делает на благо своему удовольствию думаю тут проблема в нём но ты боишься его обидеть этими словами просто посмотрите какой ни будь фильм эротический и скажи как бы было бы хорошо если бы у нас было бы так все подольше.
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru