Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не знаю что делать.........

Мы с моим МЧ уже пол года живем вместе. оргазма ни разу не испытывала. симулирую. у меня опыта в секс плане достаточно. у него же не очень. да и вообще не испытывала оргазма при занятии любовью, только при мастурбации. до моего МЧ у меня был любовник. в сексе меня с ним все устраивало....а сейчас в этом плане у меня вообще скука....сказать своему МЧ -что ничего не чувствую, притворялась немогу, а что делать не знаю....ролевые игры, игрушки ....пробовали. ничего не чувствую....поэтому секса в последнее время даже не хочется.
Nastya Opa!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Татьяна Андреева
Привет. Та же фиггня. То же не могу признаться, потому что , наверное, убью его своими словами. Мы вместе уже год. Я не кончила ни разу. Клево? Зато научилась актерскому мастерству. еще бы соски надрессировать, чтобы вставали когда надо.Секса не хочется аналогично. По-моему выход один - менять партнера. Но если бы все было так просто. Ведь я его безумно люблю....
Юлия *******
дорогие девушки, вы зациклены на оргазме. вопрос в другом: а получаете ли вы вообе удовольствие в постели со своим молодым человеком? может стоит ему подсказать что то,что доставит вам удовольствие. ведь вы себя знаете как никто другой
Olga Smirnova
Странно. Мне кажется, у женщин все в голове. Можно все на свете перепробовать - если вы с ним не на одной волне, то объясняй, не объясняй, что там вам нравится - вдряд ли что получится. Только вот вы пишите, что вы своих молодых людей любите. Не знаю, конечно, но в таком случае, все нормально должно быть. У меня, например, с бывшим молодым человеком, сначала все было замечательно, а потом что-то вдруг случилось, я даже еще сама не поняла, что не люблю его больше, а тело мое уже это осознало - ничего у меня не получалось, хотя и делал он все как надо и как мне нравится, и разнообразия было хоть отбавляй - реакции ноль и близости совсем не хотелось. Расстались мы с ним в итоге. А сейчас с любимым мужем даже ничего специального не надо придумывать, настраиваться не надо, и романтическая обстановка необязательна (хотя и балуем друг друга частенько) - он меня просто целует и я уже готова ко всему:)) И еще доверять друг другу нужно, в смысле, чтобы ты всегда была уверена в том, что ты для него самая привлекательная и сексуальная, потому что если начинаешь думать о том, что эпиляцию забыла сделать или нижнее белье не самое сексуальное, или живот втягиваешь - скажи оргазму до свидания:)
Юлия Иванова
Могу сказать одно, занимаясь любовью со своим мужчиной, вы изначально програмируете себя, что никакого удовольствия опять не получите.
Может быть стоит расслабится и перестать стеснятся своего тела и своих желаний?
Вобщем совет такой, во время секса не думайте о том, что вы ничего не чувствуете, а думайте о том что вы его любите! Эксперементируйте и все получится!
Nastya Opa!
если бы все было так просто....могу не думать об оргазме, но когда он кончит думаешь....мда....а как же я?! завести любовника-совесть пока не позволяет....совсем отказаться от секса( раз в мес-два) - может он любовницу завести....замкнутый круг
Павел Самуйлов
Не знаю как сказать но попробую- он видимо трактор и всё быстро делает на благо своему удовольствию думаю тут проблема в нём но ты боишься его обидеть этими словами просто посмотрите какой ни будь фильм эротический и скажи как бы было бы хорошо если бы у нас было бы так все подольше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем