Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не знаю что делать?

такая ситуация поженились 4года назад после рождения ребенка жизнь идет в отношениях с мужем то в черных то в белых полосах
вот сегодня такая ситуация я его попросила оформить справку о доходах как малоимущие т.к он не может зарабатывать нормальных денег для семьи,его там разозлили.В зале у нас стоит шкаф я там постоянно навожу порядок ,а он лазиет в шкафу и постоянно переворачивает к вверх дном меня это раздражает там лежат многие ненужные вещи но аккуратно он постоянно там роется и ищет нужную ,но та нужная вещь в другом месте и он знает где она находится,но он делает это специально что бы я опять там наводила порядок также ходит крошит по всему дому,бросает свои вещи по все квартире и требует чтобы я целый день убиралась когда он на работе, вообще не сидела на месте,я и так каждый день готовлю,полы мою,пылесошу ,пыль на полках вытираю,так он требует чтобы вообще не отдыхала,каждый день его носки просматривала не порвали у него у же дошло мне кажется до маразма,проверяет паутину вытирла ли я .На вопрос:Я что вообще не должна отдыхать он отвечает нет,я же работаю и ты работай не покладая рук.Я ему сказала я так делать не буду помимо того что я каждый день готовлю,слежу за ребенком полы мою и пылесошу больше от меня ничего не добьешся,он начал орать и стукать ногами меня по ногам тогда я не выдержала ни разу это ему не говорила,это моя квартира как хочу в ней и живу и что надо мне делать самой то и буду делать.Как мне исправить его или лучше развестись?
А еще сказал что от меня его тошнит ,я ему сказал ночуй в машине.
А год назад зашли с ним в один магазин я искала магазин где можно сдать б,у коляску поблизости обьянили ,но найти мы не могли и я начала говорит и он выставит перед продавцами меня полной дурой начал меня подкалывать что я такая сякая что найти ничего не могу,а они начали зловредно хихикать,а он вышел от туда в полно довольный показав как он получается ко мне относится,никогда ему этого не забуду!
Как поставить себя чтобы он меня зауважал или нахер послать и искать достойного?
Е
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
445
Комментарий удален.Почему?
Исабель ГеррероВ ответ на Анна +++
Комментарий удален.Почему?
хороша ты мать моя!!! авка классная
Анна +++В ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
хороша ты мать моя!!! авка классная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне кажется страшная....ну да ладно....ведь скажи на аве на божий одуван похожа?)))
Исабель ГеррероВ ответ на Анна +++
Анна +++
а мне кажется страшная....ну да ладно....ведь скажи на аве на божий одуван похожа?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если тока прической )))))
Анна +++В ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
ну если тока прической )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) как психолог психологу скажи: а на кого ж я похожа то?О_О)
Исабель ГеррероВ ответ на Анна +++
Анна +++
))) как психолог психологу скажи: а на кого ж я похожа то?О_О)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на красивую женщину, которая не знает что такое розовые сопли и которой хрен лапшу повесишь на уши. ну в общем почти как я
Анна +++В ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
на красивую женщину, которая не знает что такое розовые сопли и которой хрен лапшу повесишь на уши. ну в общем почти как я
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) взгляд выдает, что фиг обманешь... знаю....поэтому соплей по поводу того, что меня бросили как ссаный матрас ни разу не было...)
Исабель ГеррероВ ответ на Анна +++
Анна +++
))) взгляд выдает, что фиг обманешь... знаю....поэтому соплей по поводу того, что меня бросили как ссаный матрас ни разу не было...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот-вот. а чего их вообще-то разводить? ни один му...к в штанах наших слез не достоин
Анна +++В ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
вот-вот. а чего их вообще-то разводить? ни один му...к в штанах наших слез не достоин
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ань я встречала достаточно и мужчин и козлов, но действительно пришла к выводу, что рыдать из-за тех, кто довел до подобного состояния, не стоит, слишком много чести. Мне вот сейчас нелегко на работе из-за скотства некоторых подонков, но ничего выживу... жаль мне убогих, которые обломались и теперь мстят..падлы)))
Исабель ГеррероВ ответ на Анна +++
Анна +++
Ань я встречала достаточно и мужчин и козлов, но действительно пришла к выводу, что рыдать из-за тех, кто довел до подобного состояния, не стоит, слишком много чести. Мне вот сейчас нелегко на работе из-за скотства некоторых подонков, но ничего выживу... жаль мне убогих, которые обломались и теперь мстят..падлы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот-вот. самое низкое поведение мстить женщине за то что она с тобой спать например не стала (это я про себя). Это просто недомужики уже получаются
Анна +++В ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
вот-вот. самое низкое поведение мстить женщине за то что она с тобой спать например не стала (это я про себя). Это просто недомужики уже получаются
СсылкаПожаловаться
История переписки10
слабаки, таких вообще не уважаю... достойно выйти из ситуации не могут... )) вот объясни мне, на кой женится, если мечтаешь трахаться с другими?
Исабель ГеррероВ ответ на Анна +++
Анна +++
слабаки, таких вообще не уважаю... достойно выйти из ситуации не могут... )) вот объясни мне, на кой женится, если мечтаешь трахаться с другими?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так мне сказали, что он женился чтобы другая девочка от него отстала
Анна +++В ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
так мне сказали, что он женился чтобы другая девочка от него отстала
СсылкаПожаловаться
История переписки12
смешно... у недальновидных наверно именно такой и выход....)
ЛюбаВ ответ на Анна +++
Анна +++
))) взгляд выдает, что фиг обманешь... знаю....поэтому соплей по поводу того, что меня бросили как ссаный матрас ни разу не было...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...ссаный матрас....))))))))))))))-это сильно!))))))
Аннушка АнниковаВ ответ на Люба
Люба
...ссаный матрас....))))))))))))))-это сильно!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Красиво звучит, по крайней мере.
Марисабелька
А сколько ребенку, может вам на работу пора?
Марисабелька
А сколько ребенку, может вам на работу пора?
СсылкаПожаловаться
2 года ребенку уже отдала ее в садик ,но она у меня постоянно болеет.я ищу работу по профессии хочу устроится т.к закончила высшее заведение экономистом ,но без опыта нигде не берут,а он мне на это отвечает тебя нигде и не возьмут у тебя вся статья дворником работать- это он меня так поддерживает!Хотя я сама очень соображаю в науке ,компьютере,не уродка
makiВ ответ на Е
Е
2 года ребенку уже отдала ее в садик ,но она у меня постоянно болеет.я ищу работу по профессии хочу устроится т.к закончила высшее заведение экономистом ,но без опыта нигде не берут,а он мне на это отвечает тебя нигде и не возьмут у тебя вся статья дворником работать- это он меня так поддерживает!Хотя я сама очень соображаю в науке ,компьютере,не уродка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
постоянно более прекрасная отговорка для того, чтобы сидеть дома.
Аннушка АнниковаВ ответ на maki
maki
постоянно более прекрасная отговорка для того, чтобы сидеть дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такая проблема действительно существует- практически нереально без опыта найти работу, а с ребенком- это кранты(
Юлия ВладимировнаВ ответ на maki
maki
постоянно более прекрасная отговорка для того, чтобы сидеть дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
постоянно более прекрасная отговорка для того, чтобы сидеть дома. Знаете, это не отговорка! У меня ребёнок ПОСТОЯННО болеет , т.е. в садик мы ходим так:1-2 недели ходим, 2-3 недели болеем. КАЖДЫЙ месяц! Ему 3 года. Вопрос: кому нужен постоянно болеющий специалист? Если нет бабушек-дедушек-няней, готовых сидеть с ребёнком, то это действительно проблема.
Анонимно АнонимноВ ответ на Е
Е
2 года ребенку уже отдала ее в садик ,но она у меня постоянно болеет.я ищу работу по профессии хочу устроится т.к закончила высшее заведение экономистом ,но без опыта нигде не берут,а он мне на это отвечает тебя нигде и не возьмут у тебя вся статья дворником работать- это он меня так поддерживает!Хотя я сама очень соображаю в науке ,компьютере,не уродка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А грамматике Вас в высшем заведении обучали? Извините, сомнения возникают.
Анонимно Анонимно
А грамматике Вас в высшем заведении обучали? Извините, сомнения возникают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тороплюсь пишу поэтому не проверяю
МарисабелькаВ ответ на Е
Е
2 года ребенку уже отдала ее в садик ,но она у меня постоянно болеет.я ищу работу по профессии хочу устроится т.к закончила высшее заведение экономистом ,но без опыта нигде не берут,а он мне на это отвечает тебя нигде и не возьмут у тебя вся статья дворником работать- это он меня так поддерживает!Хотя я сама очень соображаю в науке ,компьютере,не уродка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже вынуждена была пойти на работу когда моему ребенку 1год был, захотела и нашла себе работу, тоже я экономист с высшем образованием, и никто мне не помогал искать работу-нашла с небольшой .зарплатой. и работаю уже 5 лет и зарплата повысилась и должность.И не было у меня опыта. Так что если сильно захотеть....
Марисабелька
Я тоже вынуждена была пойти на работу когда моему ребенку 1год был, захотела и нашла себе работу, тоже я экономист с высшем образованием, и никто мне не помогал искать работу-нашла с небольшой .зарплатой. и работаю уже 5 лет и зарплата повысилась и должность.И не было у меня опыта. Так что если сильно захотеть....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уже в сколько организаций звонила,ходила.Говорят:" извини опыт нужен"
МарисабелькаВ ответ на Е
Е
да уже в сколько организаций звонила,ходила.Говорят:" извини опыт нужен"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще ходите, звоните, пиши те резюме,все равно ребенок в садике или вы целыми днями убираете, если никого дома нет, кто ж сорит??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем