Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю что делать?

Мы жили вместе с мужем и моей мамой. Один раз произошел крупный скандал. Муж был выпивший и уходя назло "написал" на входную дверь. В итоге, в свой день рождения, в 3 часа ночи я мыла ее. Может быть я бы и могла его простить, если бы он извинился. Но через какое то время, при встрече, он рассказал мне, что хвастался этим поступком перед своими друзьями и они его поддержали. Извиняться он и не думает, считает что прав. Подскажите, какой бы не был скандал в семье, чтобы не произошло, это нормально? Помочиться на дверь, которую каждый трогает твой ребенок, и потом рассказывать об этом. Сейчас он хочет вернуться, а у меня этот поступок не вылезает из головы, если он так поступил, что еще он может сделать? С его знакомыми я стараюсь не общаться, мне стыдно...
танярик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Ветка Sarrы
Что еще он может сделать? -Видимо, насрать под дверь...сорри, за непарламент
Валетта
простите канеш.. но соверешенно быдлячий поступок...
Ефрем из СССР
Самцу место в телятнике - однозначно )) Сколько дебилов вокруг, мама рОдная (((
Анастасия Попова
Завязывай давай с этой быдло гопотой...живет в кв тещи, ссыт на дверь...дальше то что? За шиворот вам наложит и друзьям похвастает...
Елена Анголенко
ФУ!!!!Требуйте с него новую дверь и меняйте в ней замок. Он больной....
OlgaOlga
ушлёпок, как вас угораздило с ним связаться- то..
ИРГА
поменять дверь надо. и мужа заодно. кАзлина.
РомаНтик
Дядя больной на всю голову!
Люба
Пусть теперь пИсает на свою дверь, окно, стол, холодильник, диван....))))
RubiNВ ответ на Люба
Люба
Пусть теперь пИсает на свою дверь, окно, стол, холодильник, диван....))))
СсылкаПожаловаться
:)))))но это не так пафосно:))
ЛюбаВ ответ на RubiN
RubiN
:)))))но это не так пафосно:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Зато ж унитаз не забрызган...)))
RubiNВ ответ на Люба
Люба
)))) Зато ж унитаз не забрызган...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
доо...унитаз-лицо хозяина...
Русьнябышек
Подарите ему на день рождения подгузники.
Первая слева
Вы еще и разговаривали с ним после такого?!!!Он - дибил, держитесь от него по-дальше. Насчет "хочет вернуться": вы с ним сможете после этого жить?
Первая слева
А если друзья его поддержали, значит такие же тупорылые. Даже здороваться с ними не стоит.
НинаВ ответ на Первая слева
Первая слева
А если друзья его поддержали, значит такие же тупорылые. Даже здороваться с ними не стоит.
СсылкаПожаловаться
скажи кто твой друг....Видимо ягоды одного поля...
А вот муж и жена одна сатана-это верно...жить им вместе если и она готова на дверь пописать,а если нет,то уж и не жить им вместе...
Гелла
Быдло ваш муж..
Нина
Маразм,несерьезно...
Возможно вы и простите,но дальнейшие скандалы сделают свое дело,разведетесь,
и виновата у него конечно будет ваша мама))))
Первая слева
Адназначна такого славного юношу - в сад!!


Русалка
Скотина какая то! Нормальный мужик даже по пьяни такого не сделает! И друзья дебилы, раз поддерживают!
Лилёнок
епрст, я о таком первый раз слышу...
Римма
точно кот блудливые, еще и территорию пометил. кАзел
Джоли
От быдлоскота нужно подальше держаться
Василиса
ему место в конюшне или свинарнике, а не в квартире.
Вампоказалось
вы то можете его и простить, конечно - что тут взять с идиота.!? Но жить с ним, быть ему женой, любить его, рожать ему, заморачиваться что бы нравится ему, угодить ему, СПАТЬ с ним (!) - ну как это вообще возможно?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем