Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю что делать

Всем привет у меня такая проблема познакомилась с парнем 5 лет встречались вот уже 3 г женаты у меня ребенок от первого брака всё нормально было
захотел он ребенка обещал что помогать во всем будет родилась у нас дочка ей 9 месяцев дочку безумно любит но вот о помощи как то забыл работать перестал
все какими то непонятными грёзами живет мне пришлось выйти на работу он сидит дома психует не хочет дома сидеть дак и работать не хочет а я привыкла иметь деньги
до декрета хорошо зарабатывала и не понятно мне такое поведение
Алекс Александрова Алекс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Калинка
А что сам он обо всем этом говорит? Что случилось?
Аркадий Лаптев
А долго "уговаривал" родить? Ну загрузи его работой, раз дома сидит. Пусть тогда ВЕСЬ БЫТ возьмёт на себя. Только тогда и спрашивай с него по-полной. Загрузи бытом - "спусти с небес на землю".
Buk@_shk@
Из-за чего он перестал работать? С чем связаны его грезы? С тем, что он откроет свое дело найдет шикарную работу, или же выиграет миллион? Неужели он вам сейчас не помогает, сидя дома с детьми?
Аркадий ЛаптевВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
Из-за чего он перестал работать? С чем связаны его грезы? С тем, что он откроет свое дело найдет шикарную работу, или же выиграет миллион? Неужели он вам сейчас не помогает, сидя дома с детьми?
СсылкаПожаловаться
Вот это меня тоже удивляет. Что за полёты в облаках.
Аркадий Лаптев
Вот это меня тоже удивляет. Что за полёты в облаках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что человек мог просто потерять работу и сейчас находится в депрессии, так как достойную замену найти не может. Но если он ее вообще не ищет, мечтая заработать из воздуха - это уже проблемы для автора.
Светлана Бурмистрова
То есть первый муж был нехорош, и второй - тоже нехорош? Похоже на закономерность.
Светлана Бурмистрова
То есть первый муж был нехорош, и второй - тоже нехорош? Похоже на закономерность.
СсылкаПожаловаться
для закономерности 3-го не хватает)
Светлана БурмистроваВ ответ на RubiN
RubiN
для закономерности 3-го не хватает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, и третий - на за горами.
Светлана Бурмистрова
То есть первый муж был нехорош, и второй - тоже нехорош? Похоже на закономерность.
СсылкаПожаловаться
верно!
Сибирячка
так очевидно и до рождения ребенка он не рвался зарабатывать и ребенок ему не особенно нужен был ,а нужно было вас ,такую хорошозарабатывающую к себе привязать . Пока вы сами себя и ребенка содержали - все было мило . А как только перестали пользу приносить -сразу начались нервы . Жалко мне вас ...и ведь много таких
Людмила
есть такой тип людей, которым дети нужны и хотят и даже могут думать, что будут помогать, но как только до дела доходит понимают, что не тянут... это как у детей, которые хотят собачку- кошечку, говорят, что ухаживать будут, а потом мама сама все говно убирает и выгуливать водит))) не вырос ваш мужчина
Жучка
мне тоже непонятно, почему он перестал работать? творческий кризис? не может найти работу? расскажите по-подробнее...
Юлия
да ужж... обнаглел просто
Алекс Александрова Алекс
Раньше работал у меня было пять мес беременности вот тут и началось то с одним другом они сервис открывают ходит каждый день как на работу к 7 .00 чем занимаются не понятно но только не работой и так пол года а потом да дипрессия не получилось с сервисом дак его открыть мало работать надо. А работать на когото сейчас не хочет то з/плата не устраивает то рабочий график вообщем все не по нему и поддерживала и понять старалась подбадривала а потом надоело ждать непонятно чего и вышла сама на работу меня то не кому понять и в дипрессию впадать время нету с работы прийдешь уборка готовка уроки со старшей и маленькой время уделить надо просто иногда обидно отдачи то нет никакой
Дима Москва
все, хорошая жизнь кончилась... надо было от одного мужа рожать. ты крутого лоха нашла, и родила от него... сейчас много крутых лохов
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем