Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не знаю что делать

Здравствуйте!Такая необычная проблема у меня,занимаюсь бизнесом уже достаточно долгое время и такая ситуация возникла,взяли на работу девушку поначалу работала хорошо,а сейчас вообще нет никаких выручек у нее,на других точках есть выручки,а у нее 0 причём каждый день!соответственно мысль одна,что человек начал воровать,буду делать учёт и уже прекрасно знаю что будет недостача!Проблема собственно в том,что я такой человек мне всегда всех жалко и мне неудобно будет уволить её и я буду искать варианты чтобы её оправдать!или не смогу уволить без зарплаты!умом понимаю что так нельзя а на деле всегда одно и тоже!как быть не знаю(((
net.petrovna@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Саша Иванова
Зашлите к ней подставных покупателей-пусть посмотрят-потолкуться как идут дела на точке - а Вам потом доложат.
net.petrovna@mail.ruВ ответ на Саша Иванова
Саша Иванова
Зашлите к ней подставных покупателей-пусть посмотрят-потолкуться как идут дела на точке - а Вам потом доложат.
СсылкаПожаловаться
так и сделаю))спасибо
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на net.petrovna@mail.ru
net.petrovna@mail.ru
так и сделаю))спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И более того, пусть они что то "купят", а вечером узнаете про выручку.
Dmitry Sergeev
Разделять чувства и бизнес.
NP
А она такая тупая что не оставляет ничего..прям под ноль все хапает
net.petrovna@mail.ruВ ответ на NP
NP
А она такая тупая что не оставляет ничего..прям под ноль все хапает
СсылкаПожаловаться
чесное слово вот уже две неделе 0 и самое интересное звоню спрашиваю как дела она отвечае как всегда 0
net.petrovna@mail.ru
чесное слово вот уже две неделе 0 и самое интересное звоню спрашиваю как дела она отвечае как всегда 0
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А товар?вы выдавайте и принимайте
net.petrovna@mail.ruВ ответ на NP
NP
А товар?вы выдавайте и принимайте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
товара там очень много и в конце месяца я всегда делаю учёт!вот завтра пойду считать
net.petrovna@mail.ru
товара там очень много и в конце месяца я всегда делаю учёт!вот завтра пойду считать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Делайте ревизию и если что гоните...
Lisa MobikВ ответ на net.petrovna@mail.ru
net.petrovna@mail.ru
товара там очень много и в конце месяца я всегда делаю учёт!вот завтра пойду считать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проводите инвентаризацию и если будет недостача, то с нее требуйте эти деньги. Не может постоянно быть 0, все равно что-то покупают.
net.petrovna@mail.ru
товара там очень много и в конце месяца я всегда делаю учёт!вот завтра пойду считать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот это плохо,то что вы делаете раз в месяц ..потом как будете недостачу возвращать ,вышибать будете ...бывает ,что и вышибают ..смотря какая сумма денег..
Peter
Бери с поличным и гони в шею
net.petrovna@mail.ruВ ответ на Peter
Peter
Бери с поличным и гони в шею
СсылкаПожаловаться
попробую
Флера Иванова
может девушка не ворует, а на форумы подсела, комп у нее поищите...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
может девушка не ворует, а на форумы подсела, комп у нее поищите...
СсылкаПожаловаться
может девушка не ворует, а на форумы подсела, комп у нее поищите...

ах-ха-ха. но не может быть, я на форумы подсела. а у меня не ноль :)))
net.petrovna@mail.ruВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
может девушка не ворует, а на форумы подсела, комп у нее поищите...

ах-ха-ха. но не может быть, я на форумы подсела. а у меня не ноль :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я об этом!я никому не запрещаю компьютер!я понимаю бывает когда наруду нет,но постоянно такого быть неможет!
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на net.petrovna@mail.ru
net.petrovna@mail.ru
вот и я об этом!я никому не запрещаю компьютер!я понимаю бывает когда наруду нет,но постоянно такого быть неможет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на самом деле - может, но наверно не так долго. в общем вам посоветовали уже в самом начале, так что проверяйте. у нас камеры стоят
Штирлиц
ВОР - ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!!!
козерог ещё тот
БИЗНЕСЯ ЕСТ БИЗНЕСЯ.))
Вячеслав
Как говорится, всем не угодишь. Тем более, что Вашей вины в данной ситуации нет. Поймите, альтруизм это конечно замечательное качество, но в жизни иногда необходимо проявлять жесткость к тем, кто не хочет по-нормальному. Ну или ждите пока эта баба окончательно не разорит Вашу торговую точку (например, скрывшись в неизвестном направлении с выручкой). Знаю немало таких случаев...
net.petrovna@mail.ruВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Как говорится, всем не угодишь. Тем более, что Вашей вины в данной ситуации нет. Поймите, альтруизм это конечно замечательное качество, но в жизни иногда необходимо проявлять жесткость к тем, кто не хочет по-нормальному. Ну или ждите пока эта баба окончательно не разорит Вашу торговую точку (например, скрывшись в неизвестном направлении с выручкой). Знаю немало таких случаев...
СсылкаПожаловаться
у меня на этот случай есть договор ,ксерокопия паспорта!так что далеко не убежит)))заявление в милицию и всё
AlishaВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Как говорится, всем не угодишь. Тем более, что Вашей вины в данной ситуации нет. Поймите, альтруизм это конечно замечательное качество, но в жизни иногда необходимо проявлять жесткость к тем, кто не хочет по-нормальному. Ну или ждите пока эта баба окончательно не разорит Вашу торговую точку (например, скрывшись в неизвестном направлении с выручкой). Знаю немало таких случаев...
СсылкаПожаловаться
++++++
Виктория ххх
Если занимаетесь бизнесом достаточно давно, как вы написали, характер уже должны были в себе волчий воспитать..
net.petrovna@mail.ruВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Если занимаетесь бизнесом достаточно давно, как вы написали, характер уже должны были в себе волчий воспитать..
СсылкаПожаловаться
ну не могу я так!да отругать могу,но чтобы со скандалом нет
Виктория хххВ ответ на net.petrovna@mail.ru
net.petrovna@mail.ru
ну не могу я так!да отругать могу,но чтобы со скандалом нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда вас всегда обворовывают?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем