Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не знаю что делать......

Пару месяцев назад разошлись с мужем (не офиц.), давно накапливалось недовольство (в том числе и в интимных отношениях, практически они сошли на нет) и бытовые, и финансовые, как-то все комом навалилось. На протяжении последнего года двух понимала, что у него кто-то есть(это еще больше накаляло обстановку), и вроде бы каждый понимал, что наверное лучше растаться - растались ( в скандале, даже сама кричала уходи). Потом, разложив логически все по полочкам: секса- нет, "добытчик"- нет, хозяин в доме - не сказала бы - успокоилась, начала находить положительные стороны в создавшейся ситуации. А не давно зашла к нему за док-тами, в квартиру не входила, но слышимость хорошая - слышала ее голос, обрывки фраз, какие-то нежности. Скандала не устраивала - забрала док-ты и ушла, но во мне все с ног на голову перевернулось - выла как белуга (не плакала, не рыдала, а именно ВЫЛА)вся моя логика рассыпалась - утром встаю с четким пониманием что он мне не нужен- возврата нет, а вечером готова рыдать в подушку. Не ужели я его еще люблю или это зависимость, все-таки прожили 16 лет в браке и сын у нас подросток, да и не только ведь плохое между нами было... В какую сторону себя настраивать, как трезво оценить обстановку? ПОМОГИТЕ
калибри
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Zайпод
так брак или не офиц?
калибриВ ответ на Zайпод
Zайпод
так брак или не офиц?
СсылкаПожаловаться
офиц. не разведены, штамп в паспорте есть.
ZайподВ ответ на Zайпод
Zайпод
так брак или не офиц?
СсылкаПожаловаться
это кто меня потер? ну ка признавайтесь...
ZайподВ ответ на Zайпод
Zайпод
так брак или не офиц?
СсылкаПожаловаться
первыйHAX...
galalyks
деньгами?
Valery L.
ни в какую.
у них всё хорошо и ничего вы с этим не поделаете.
Zайпод
правильно говорить: "выть как белуХа". белуга - рыба, выть не может...
Ваш компас земнойВ ответ на Zайпод
Zайпод
правильно говорить: "выть как белуХа". белуга - рыба, выть не может...
СсылкаПожаловаться
А может, воет. Нам просто не слышно. Мы же не сидим под водой.
Ваш компас земной
А может, воет. Нам просто не слышно. Мы же не сидим под водой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
говори за себя...

Ваш компас земнойВ ответ на Zайпод
Zайпод
говори за себя...

СсылкаПожаловаться
История переписки3
...а я в трусах...
Ваш компас земной
...а я в трусах...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо за ценную информацию...
Ваш компас земнойВ ответ на Zайпод
Zайпод
спасибо за ценную информацию...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...и все...
Ваш компас земной
...и все...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не смущает что я несовершеннолетний?
Ваш компас земнойВ ответ на Zайпод
Zайпод
не смущает что я несовершеннолетний?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...не смущает, что я бородатый хромой дядька, и придурковат слегка?
Первый ЩасВ ответ на Zайпод
Zайпод
не смущает что я несовершеннолетний?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А кто такой Жемчужин Дмитрий Георгиевич 1973 года рождения? А?
Valery L.В ответ на Zайпод
Zайпод
правильно говорить: "выть как белуХа". белуга - рыба, выть не может...
СсылкаПожаловаться
да привыкли уже как то к белуГе.. я тоже не могу себя настроить..
Ветерок ЮжныйВ ответ на Zайпод
Zайпод
правильно говорить: "выть как белуХа". белуга - рыба, выть не может...
СсылкаПожаловаться
Слышала от рыбаков, что белуга издает громкий звук, похожий на тяжелый вздох. И "В диалогах о рыбалке" слышала то же самое.
Может оттуда и поговорка?
МарицаВ ответ на Zайпод
Zайпод
правильно говорить: "выть как белуХа". белуга - рыба, выть не может...
СсылкаПожаловаться
Неправильно.так говорить. Белуха тоже не шибко голосистая, она очень негромкий приятный звук издает.
ZайподВ ответ на Марица
Марица
Неправильно.так говорить. Белуха тоже не шибко голосистая, она очень негромкий приятный звук издает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто же тогда голосит?
Первый ЩасВ ответ на Zайпод
Zайпод
а кто же тогда голосит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Марал.
ГАЛИСВ ответ на Zайпод
Zайпод
правильно говорить: "выть как белуХа". белуга - рыба, выть не может...
СсылкаПожаловаться

Многие в своей повседневной жизни пользуются выражением воешь " как белуга", тоесть плачешь или кричишь. Но мало кто из нас думал от чего произошла эта фраза - "выть белугой". Она произошла от рыбалок которые вылавливали белуху (дельфинов), которые могут издавать громкие крики, вой, свист. А вот белуга - это пресноводная , осетровая, очень больших размеров рыба, которая ни разу в истории не выдала ни одного звука. Раньше в русском языке было два варианта названия этих рыб: "белуха" и "белуга", в нынешнее времени эти название разграничили. А вот фразеологизм остался и до наших дней.
Ваш компас земной
Так это пройдет. С годами. А Вы уже огурцов насолили? Я вот специи приготовила для малосольных, а огурцов не купила:) Пойду завтра искать, где подешевле. У вас почем огурцы?
Ваш компас земной
Так это пройдет. С годами. А Вы уже огурцов насолили? Я вот специи приготовила для малосольных, а огурцов не купила:) Пойду завтра искать, где подешевле. У вас почем огурцы?
СсылкаПожаловаться
да я и огурцов насолила,и ремонт своими руками делаю - не помогает, не отвлекает мысли.
Ваш компас земнойВ ответ на калибри
калибри
да я и огурцов насолила,и ремонт своими руками делаю - не помогает, не отвлекает мысли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я нашла кусок обоев, у нас надо грязные поменять. Хочу завтра заняться. Ни разу в жизни сама обои не клеила. А скоро 45. Ужас.
Ваш компас земной
А я нашла кусок обоев, у нас надо грязные поменять. Хочу завтра заняться. Ни разу в жизни сама обои не клеила. А скоро 45. Ужас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как это - кусок обоев менять хотите? Разве их кусками меняют? Менять- так все.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем