Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля 2011, Главная форумов

Не знаю, что делать...человек тиран....

Боже, как меня раздражает этот человек в данный момент...он старше меня на 11 лет, и постоянно пытается меня наставить на истинный путь (как он считает), пытается советовать, говорить, как правильно, при чем все это в форме жесткой критики...прекрасно понимаю что человек относится ко мне замечательно, но своей критикой просто убивает меня и мою психику, складывается впечатление, что все вокруг хорошие и бедные им нужно помогать, и только я ничего не умею, ничего не знаю, и должна все делать сама, дабы не идти по этой жизни в розовых очках...как объяснить человеку, что мне не требуется акая жесткая крититка в мой адрес от него, мне требуется нежность, а не чтобы меня постоянно воспитывали, он считает себя абсолютно правым и своим долгом говорить мне о моих ошибках, даже если я его не спрашиваю ( я думаю: благими намерениями дорога в ад вымощена(как-то так)) не нужно лезть когда тебя не просят...как это ему объяснить????я не знаю, с ним, как с танком: ему одно, а он все свое талдычит, и еще есть 2 мнения: его и не правильное - это про него...что с таким человеком делать?? сегодня поговорили, а я домой пришла и не знаю то ли плакать, то ли все маты на него сложить...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
66
КАМА*
то ли плакать, то ли все маты на него сложить...
Плачьте(((((
СсылкаПожаловаться
Алёшенька
Думаете поможет?? вот сюда написала, вроде и материться уже не хочется, по легче стало)))но как на это реагировать?
СсылкаПожаловаться
А он Вам зачем?
СсылкаПожаловаться
А он Вам зачем?
СсылкаПожаловаться
Кажется люблю))))все хорошо, но когда такие моменты...просто убить готова...последнее время они часто, т.к.я осталась без работы и временно сижу дома (в поисках) мне начинают говорить, что я не развиваюсь и ничего не делаю, я сама понимаю и делаю, но мои действия для него не видны...
СсылкаПожаловаться
Алёшенька
Кажется люблю))))все хорошо, но когда такие моменты...просто убить готова...последнее время они часто, т.к.я осталась без работы и временно сижу дома (в поисках) мне начинают говорить, что я не развиваюсь и ничего не делаю, я сама понимаю и делаю, но мои действия для него не видны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и будет у Вас еще один папа. Причем строгий и вечно недовольный.
СсылкаПожаловаться
Ну и будет у Вас еще один папа. Причем строгий и вечно недовольный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если честно, хотела бы, чтоб мужчина в чем-то принимал на себя роль отца, но не до такой степени, скоро уже в угол ставить начнут и по попе бить))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алёшенька
Если честно, хотела бы, чтоб мужчина в чем-то принимал на себя роль отца, но не до такой степени, скоро уже в угол ставить начнут и по попе бить))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пора уже ,чтобы меньше ссор из избы выносила!
СсылкаПожаловаться
Пора уже ,чтобы меньше ссор из избы выносила!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы ейный папик?
СсылкаПожаловаться
КАМА*
вы ейный папик?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, это еще один человек, любящий жесткую критику)))
СсылкаПожаловаться
snamama
= прекрасно понимаю что человек относится ко мне замечательно = Тогда какие проблемы?
СсылкаПожаловаться
snamama
= прекрасно понимаю что человек относится ко мне замечательно = Тогда какие проблемы?
СсылкаПожаловаться
Проблемы, что он постоянно пытается на меня надавить, чтоб я жила по его принципам, и делала "правильно", как он считает, т.к. он старше и знает все лучше, но у меня же своя дорога по жизни познания и в его 32 возможно я буду понимать его точку зрения, но мне же нужно до этого дорасти, набраться жизненного опыта, а не жить по чужим принципам, которые мне кто-то вбил в голову...
СсылкаПожаловаться
Алёшенька
Проблемы, что он постоянно пытается на меня надавить, чтоб я жила по его принципам, и делала "правильно", как он считает, т.к. он старше и знает все лучше, но у меня же своя дорога по жизни познания и в его 32 возможно я буду понимать его точку зрения, но мне же нужно до этого дорасти, набраться жизненного опыта, а не жить по чужим принципам, которые мне кто-то вбил в голову...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Решите все гораздо проще - встречайтесь со своими ровесниками. Уж точно ничего в голову вбивать не будут - у самих не густо)))
СсылкаПожаловаться
Алёшенька
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видели глазки,что выбирали теперь учитесь -как говорят на чужих ошибках учатся -а Вы на своих!
СсылкаПожаловаться
Видели глазки,что выбирали теперь учитесь -как говорят на чужих ошибках учатся -а Вы на своих!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я же не говорю, что все ужасно, просто прошу помощи может ему возможно как-то объяснить все это, или бесполезно, ничего не изменится?
СсылкаПожаловаться
Алёшенька
я же не говорю, что все ужасно, просто прошу помощи может ему возможно как-то объяснить все это, или бесполезно, ничего не изменится?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Бесполезно и ничего не изменится. Психотип такой.
СсылкаПожаловаться
Алёшенька
СсылкаПожаловаться
История переписки2
32? т.е вам 21)) уффф... а я уж подумала, что там умудренный опытом седовласый старик..
СсылкаПожаловаться
Алёшенька
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прочитайте ему нотацию о том, что нех связываться с малолетками.
СсылкаПожаловаться
Win
Посылать в пешеходную прогулку с элементами секса) ...И жить дальше своей жизнью без воспитателей.
СсылкаПожаловаться
Event horizon
Бросать его. Все равно не выдержите долго - толку тянуть)
СсылкаПожаловаться
Event horizon
Бросать его. Все равно не выдержите долго - толку тянуть)
СсылкаПожаловаться
пока выдержали 1,5 года, хотя может это и не срок...легко сказать бросать, тяжело бросить...как кусок от сердца оторвать)))
СсылкаПожаловаться
Алёшенька
пока выдержали 1,5 года, хотя может это и не срок...легко сказать бросать, тяжело бросить...как кусок от сердца оторвать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А жить с таким легко?
СсылкаПожаловаться
Event horizon
А жить с таким легко?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень тяжело, за 1,5 года из своенравной и непослушной, превратилась во все понимающую девушку)))))все понимаю, себя на его место ставлю, понимаю и молчу))))))))))))))дабы не начинался скандал и конфликт...
СсылкаПожаловаться
Алёшенька
Очень тяжело, за 1,5 года из своенравной и непослушной, превратилась во все понимающую девушку)))))все понимаю, себя на его место ставлю, понимаю и молчу))))))))))))))дабы не начинался скандал и конфликт...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я хочу сказать вам с позиции уже почти 30-летней женщины. У меня в 21 был мужчина 35 летний. Тоже пытался меня строить. Я сопротивлялась, но постепенно он меня прогибал пока я не выдержала и не бросила его.
А сейчас уже почти через 10 лет я смотрю и думаю - я же тогда была права! И этот дурак мне что-то навязывал? Поверьте, 32 это еще не абсолютно зрелая личность.
Да вообще, зрелый и умный мужчина никому навязывать ничего не будет, он просто мягко подтолкнет, вы и сами не заметите.
Вывод - у парня комплекс, на вас отрывается.
СсылкаПожаловаться
Event horizon
Вот я хочу сказать вам с позиции уже почти 30-летней женщины. У меня в 21 был мужчина 35 летний. Тоже пытался меня строить. Я сопротивлялась, но постепенно он меня прогибал пока я не выдержала и не бросила его.
А сейчас уже почти через 10 лет я смотрю и думаю - я же тогда была права! И этот дурак мне что-то навязывал? Поверьте, 32 это еще не абсолютно зрелая личность.
Да вообще, зрелый и умный мужчина никому навязывать ничего не будет, он просто мягко подтолкнет, вы и сами не заметите.
Вывод - у парня комплекс, на вас отрывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))Спасибо за ответ, Вашу точку зрения полностью поддерживаю и говорила ему о том,что нормальный человек давить не будет, это не правильно, он, когда был в моем возрасте наделал еще больше ошибок, понимаю, что он хочет мне лучшей жизни, но не таким способом, ломания личности, он же считает, что лучше горькая правда и по любому поводу выражает мне ее, когда может иногда просто лишь подставить свое плечо, я же тоже не совсем глупая, понимаю, когда делаю ошибки, мне самой тяжело, а тут еще извне на меня критика потоками льется, если это комплекс, то в чем он заключается?
СсылкаПожаловаться
Алёшенька
)))Спасибо за ответ, Вашу точку зрения полностью поддерживаю и говорила ему о том,что нормальный человек давить не будет, это не правильно, он, когда был в моем возрасте наделал еще больше ошибок, понимаю, что он хочет мне лучшей жизни, но не таким способом, ломания личности, он же считает, что лучше горькая правда и по любому поводу выражает мне ее, когда может иногда просто лишь подставить свое плечо, я же тоже не совсем глупая, понимаю, когда делаю ошибки, мне самой тяжело, а тут еще извне на меня критика потоками льется, если это комплекс, то в чем он заключается?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А он в свои 32 так ли уж много достиг?
На хорошей машине ездит, много ли он зарабатывает, в хорошей квартире ли живет? Как у него с карьерой?
Скажите, и я отвечу.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru