Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю, что делать...человек тиран....

Боже, как меня раздражает этот человек в данный момент...он старше меня на 11 лет, и постоянно пытается меня наставить на истинный путь (как он считает), пытается советовать, говорить, как правильно, при чем все это в форме жесткой критики...прекрасно понимаю что человек относится ко мне замечательно, но своей критикой просто убивает меня и мою психику, складывается впечатление, что все вокруг хорошие и бедные им нужно помогать, и только я ничего не умею, ничего не знаю, и должна все делать сама, дабы не идти по этой жизни в розовых очках...как объяснить человеку, что мне не требуется акая жесткая крититка в мой адрес от него, мне требуется нежность, а не чтобы меня постоянно воспитывали, он считает себя абсолютно правым и своим долгом говорить мне о моих ошибках, даже если я его не спрашиваю ( я думаю: благими намерениями дорога в ад вымощена(как-то так)) не нужно лезть когда тебя не просят...как это ему объяснить????я не знаю, с ним, как с танком: ему одно, а он все свое талдычит, и еще есть 2 мнения: его и не правильное - это про него...что с таким человеком делать?? сегодня поговорили, а я домой пришла и не знаю то ли плакать, то ли все маты на него сложить...
Алёшенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
КАМА*
то ли плакать, то ли все маты на него сложить...
Плачьте(((((
Алёшенька
Думаете поможет?? вот сюда написала, вроде и материться уже не хочется, по легче стало)))но как на это реагировать?
Екатерина Яблонская
А он Вам зачем?
АлёшенькаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
А он Вам зачем?
СсылкаПожаловаться
Кажется люблю))))все хорошо, но когда такие моменты...просто убить готова...последнее время они часто, т.к.я осталась без работы и временно сижу дома (в поисках) мне начинают говорить, что я не развиваюсь и ничего не делаю, я сама понимаю и делаю, но мои действия для него не видны...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Алёшенька
Алёшенька
Кажется люблю))))все хорошо, но когда такие моменты...просто убить готова...последнее время они часто, т.к.я осталась без работы и временно сижу дома (в поисках) мне начинают говорить, что я не развиваюсь и ничего не делаю, я сама понимаю и делаю, но мои действия для него не видны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и будет у Вас еще один папа. Причем строгий и вечно недовольный.
АлёшенькаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Ну и будет у Вас еще один папа. Причем строгий и вечно недовольный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если честно, хотела бы, чтоб мужчина в чем-то принимал на себя роль отца, но не до такой степени, скоро уже в угол ставить начнут и по попе бить))))))))))))
Алексей ХорошевскийВ ответ на Алёшенька
Алёшенька
Если честно, хотела бы, чтоб мужчина в чем-то принимал на себя роль отца, но не до такой степени, скоро уже в угол ставить начнут и по попе бить))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пора уже ,чтобы меньше ссор из избы выносила!
Алексей Хорошевский
Пора уже ,чтобы меньше ссор из избы выносила!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы ейный папик?
АлёшенькаВ ответ на КАМА*
КАМА*
вы ейный папик?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, это еще один человек, любящий жесткую критику)))
snamama
= прекрасно понимаю что человек относится ко мне замечательно = Тогда какие проблемы?
АлёшенькаВ ответ на snamama
snamama
= прекрасно понимаю что человек относится ко мне замечательно = Тогда какие проблемы?
СсылкаПожаловаться
Проблемы, что он постоянно пытается на меня надавить, чтоб я жила по его принципам, и делала "правильно", как он считает, т.к. он старше и знает все лучше, но у меня же своя дорога по жизни познания и в его 32 возможно я буду понимать его точку зрения, но мне же нужно до этого дорасти, набраться жизненного опыта, а не жить по чужим принципам, которые мне кто-то вбил в голову...
snamamaВ ответ на Алёшенька
Алёшенька
Проблемы, что он постоянно пытается на меня надавить, чтоб я жила по его принципам, и делала "правильно", как он считает, т.к. он старше и знает все лучше, но у меня же своя дорога по жизни познания и в его 32 возможно я буду понимать его точку зрения, но мне же нужно до этого дорасти, набраться жизненного опыта, а не жить по чужим принципам, которые мне кто-то вбил в голову...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Решите все гораздо проще - встречайтесь со своими ровесниками. Уж точно ничего в голову вбивать не будут - у самих не густо)))
Алексей ХорошевскийВ ответ на Алёшенька
Алёшенька
Проблемы, что он постоянно пытается на меня надавить, чтоб я жила по его принципам, и делала "правильно", как он считает, т.к. он старше и знает все лучше, но у меня же своя дорога по жизни познания и в его 32 возможно я буду понимать его точку зрения, но мне же нужно до этого дорасти, набраться жизненного опыта, а не жить по чужим принципам, которые мне кто-то вбил в голову...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видели глазки,что выбирали теперь учитесь -как говорят на чужих ошибках учатся -а Вы на своих!
АлёшенькаВ ответ на Алексей Хорошевский
Алексей Хорошевский
Видели глазки,что выбирали теперь учитесь -как говорят на чужих ошибках учатся -а Вы на своих!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я же не говорю, что все ужасно, просто прошу помощи может ему возможно как-то объяснить все это, или бесполезно, ничего не изменится?
1303mailВ ответ на Алёшенька
Алёшенька
я же не говорю, что все ужасно, просто прошу помощи может ему возможно как-то объяснить все это, или бесполезно, ничего не изменится?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Бесполезно и ничего не изменится. Психотип такой.
ВалеттаВ ответ на Алёшенька
Алёшенька
Проблемы, что он постоянно пытается на меня надавить, чтоб я жила по его принципам, и делала "правильно", как он считает, т.к. он старше и знает все лучше, но у меня же своя дорога по жизни познания и в его 32 возможно я буду понимать его точку зрения, но мне же нужно до этого дорасти, набраться жизненного опыта, а не жить по чужим принципам, которые мне кто-то вбил в голову...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
32? т.е вам 21)) уффф... а я уж подумала, что там умудренный опытом седовласый старик..
Котя МотяВ ответ на Алёшенька
Алёшенька
Проблемы, что он постоянно пытается на меня надавить, чтоб я жила по его принципам, и делала "правильно", как он считает, т.к. он старше и знает все лучше, но у меня же своя дорога по жизни познания и в его 32 возможно я буду понимать его точку зрения, но мне же нужно до этого дорасти, набраться жизненного опыта, а не жить по чужим принципам, которые мне кто-то вбил в голову...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прочитайте ему нотацию о том, что нех связываться с малолетками.
Win
Посылать в пешеходную прогулку с элементами секса) ...И жить дальше своей жизнью без воспитателей.
Event horizon
Бросать его. Все равно не выдержите долго - толку тянуть)
АлёшенькаВ ответ на Event horizon
Event horizon
Бросать его. Все равно не выдержите долго - толку тянуть)
СсылкаПожаловаться
пока выдержали 1,5 года, хотя может это и не срок...легко сказать бросать, тяжело бросить...как кусок от сердца оторвать)))
Event horizonВ ответ на Алёшенька
Алёшенька
пока выдержали 1,5 года, хотя может это и не срок...легко сказать бросать, тяжело бросить...как кусок от сердца оторвать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А жить с таким легко?
АлёшенькаВ ответ на Event horizon
Event horizon
А жить с таким легко?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень тяжело, за 1,5 года из своенравной и непослушной, превратилась во все понимающую девушку)))))все понимаю, себя на его место ставлю, понимаю и молчу))))))))))))))дабы не начинался скандал и конфликт...
Event horizonВ ответ на Алёшенька
Алёшенька
Очень тяжело, за 1,5 года из своенравной и непослушной, превратилась во все понимающую девушку)))))все понимаю, себя на его место ставлю, понимаю и молчу))))))))))))))дабы не начинался скандал и конфликт...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я хочу сказать вам с позиции уже почти 30-летней женщины. У меня в 21 был мужчина 35 летний. Тоже пытался меня строить. Я сопротивлялась, но постепенно он меня прогибал пока я не выдержала и не бросила его.
А сейчас уже почти через 10 лет я смотрю и думаю - я же тогда была права! И этот дурак мне что-то навязывал? Поверьте, 32 это еще не абсолютно зрелая личность.
Да вообще, зрелый и умный мужчина никому навязывать ничего не будет, он просто мягко подтолкнет, вы и сами не заметите.
Вывод - у парня комплекс, на вас отрывается.
АлёшенькаВ ответ на Event horizon
Event horizon
Вот я хочу сказать вам с позиции уже почти 30-летней женщины. У меня в 21 был мужчина 35 летний. Тоже пытался меня строить. Я сопротивлялась, но постепенно он меня прогибал пока я не выдержала и не бросила его.
А сейчас уже почти через 10 лет я смотрю и думаю - я же тогда была права! И этот дурак мне что-то навязывал? Поверьте, 32 это еще не абсолютно зрелая личность.
Да вообще, зрелый и умный мужчина никому навязывать ничего не будет, он просто мягко подтолкнет, вы и сами не заметите.
Вывод - у парня комплекс, на вас отрывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))Спасибо за ответ, Вашу точку зрения полностью поддерживаю и говорила ему о том,что нормальный человек давить не будет, это не правильно, он, когда был в моем возрасте наделал еще больше ошибок, понимаю, что он хочет мне лучшей жизни, но не таким способом, ломания личности, он же считает, что лучше горькая правда и по любому поводу выражает мне ее, когда может иногда просто лишь подставить свое плечо, я же тоже не совсем глупая, понимаю, когда делаю ошибки, мне самой тяжело, а тут еще извне на меня критика потоками льется, если это комплекс, то в чем он заключается?
Event horizonВ ответ на Алёшенька
Алёшенька
)))Спасибо за ответ, Вашу точку зрения полностью поддерживаю и говорила ему о том,что нормальный человек давить не будет, это не правильно, он, когда был в моем возрасте наделал еще больше ошибок, понимаю, что он хочет мне лучшей жизни, но не таким способом, ломания личности, он же считает, что лучше горькая правда и по любому поводу выражает мне ее, когда может иногда просто лишь подставить свое плечо, я же тоже не совсем глупая, понимаю, когда делаю ошибки, мне самой тяжело, а тут еще извне на меня критика потоками льется, если это комплекс, то в чем он заключается?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А он в свои 32 так ли уж много достиг?
На хорошей машине ездит, много ли он зарабатывает, в хорошей квартире ли живет? Как у него с карьерой?
Скажите, и я отвечу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем