Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю что делать дальше... потому что люблю

Встречались с молодым человеком 2 года, жили вместе и все было просто отлично, не ссорились, жили душа в душу. Через  два года чтобы не потерять работу мне предложили переезд в другой город, в 2-х часах езды. Я пришла на так называемый семейный совет, он сказал езжай,  и что он переедет со мной. Прошло время, уже живу 1,5 года в этом городе, он не переехал, встречаемся на расстоянии. Все время говорил, что не хочет бросать маму, я входила в положение. Недавно приехала к нему, о том, что нужно как то определяться, и ребенка уже хочется. Он мне сказал, что не знает, что ко мне чувствует, что сейчас я стала больше как подруга ему, и что жениться он не собирается. Но на вопрос мой  о том  расстаемся ли мы - сказал нет С этого разговора прошел месяц, ведет себя как обычно, как будто ничего не случилось, интимных отношений  с нет, только я мучусь и постоянно плачу. Что дальше делать? как реанимировать отношения? И нужно ли это?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
ЯКошкина!
у него давно другая автор, не пудрите себе сами моСк) мужик один не живёт, всё какая-нить под бочок подкатит)
Прекрасное далеко
Реанимируйте, всю жизнь чтоб плакать
TT
Никак не реанимировать. Он Вам все сказал.
Nataly
а что должно было измениться? он вам прямо все объяснил.

вы спрятали голову в песок и продолжили общаться? значит, вас устраивает роль "подруги"
Василиса
Вы свободная, ищите себе парня нового.
Жужа
Любовь прошла, завяли помидоры...
Advocat
Ой-ёй... Может быть уже хватит иллюзий?
Арина Гречишникова
ему просто с вами, видимо, удобно
Аноним
Очень сложно уйти, потому что люблю его
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Очень сложно уйти, потому что люблю его
СсылкаПожаловаться
то есть? вот эти рыдания ваши, его равнодушие, все эти метания- любовь по вашему?

вы просто колотитесь от того, что привыкли к определенному порядку вещей.
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
Очень сложно уйти, потому что люблю его
СсылкаПожаловаться
1.Никогда не бросайте мужика одного даже ради работы, если любите, любви на расстоянии нет! Время сейчас такое, что подберут только зазевайся.Нашли бы другую работу, не переезжая.2. Если бы любил вас "безумно", то сразу бы с вами переехал, мама тут ни при чём.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Очень сложно уйти, потому что люблю его
СсылкаПожаловаться
Трудно жить! А уйти уже живёшь в другом городе.
Ну и живи. Что там мужиков нет?
Галина БелкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Очень сложно уйти, потому что люблю его
СсылкаПожаловаться
Вдумайтесь, как можно любить того, кто Вас не любит, даже не уважает!? Что за мазохизм? Вы не второй сорт! Поставьте на нём крест.
Я не Аноним
чпокнись с кем-нибудь
Лагерта ЛодброкВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
чпокнись с кем-нибудь
СсылкаПожаловаться
У мужчин правило - с 10ю )))
Елена Премудрая
отвыкайте постепенно. он для себя всё решил и, похоже, уже давно.
Honney Pot
хорошо устроился мужик, запасной аэродром сам его ждет и плачет.
найдите себе другого в конце концов. что это такое?
Любовь Лисина
Да уж... Все ушло, все умчалося в неизвестную даль!
Ничего не осталося- лишь тоска , да печаль!

Никаких " реанимаций"! Пора искать другого!
Елена Л.
он сказал, что не хочет на вас жениться.
пока ему удобно, он будет поддерживать с вами связь.
нужно ли это вам, решайте сами.
Светлана)))
Вы - женщина, поэтому именно Вы должны ехать туда, где живет мужчина, а не наоборот. Так что не надейтесь, он не приедет
CherryВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Вы - женщина, поэтому именно Вы должны ехать туда, где живет мужчина, а не наоборот. Так что не надейтесь, он не приедет
СсылкаПожаловаться
ну значит не было у нее другого варианта, значит в плане заработков ей можно было рассчитывать только на себя. в общем, плохой у нее мужик
Лагерта ЛодброкВ ответ на Cherry
Cherry
ну значит не было у нее другого варианта, значит в плане заработков ей можно было рассчитывать только на себя. в общем, плохой у нее мужик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у неё походу вообще никакого нету.
Я
девушка, если человек Вас любит, он за Вами на край света пойдет... а мама и все прочее - это очень хорошая отговорка...
Светлана --
Не стоит хвататься и удерживать за чужое. А он уже - чужое.
Матильда Де ла Моль
ну ему стыдно и он по-своему привязан к Вам,поэтому тоже не хочет рвать окончательно..хочет с Вами "дружить",мужчины ужасные трусы,им не хочется всех этих выяснений отношений,каких=то конкретных слов.."все само собой разрешится"..я считаю,что он думает о своем душевном комфорте,поэтому Вы должны принимать решение..если он сказал,что Вы ему просто подруга и жениться не хочет,то в каком качестве Вы собираетесь продолжать отношения?в качестве просто подруги..так бывает,когда бывшие дружат..вот это он Вам и предлагает,то есть не хочет расставаться врагами.(Вы свободны теперь и ищите нового мужчину...если Ваш бывший "опомнится",если с новой что-то не заладится,то прибежит к Вам сам..а если Вы будете его сейчас тянуть,то он воспримет,как давление..ему это не понравится,Вы потеряете в его глазах свою ценность окончательно!поэтому устраивайте свою жизнь без него,а дальше будет видно!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем