Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю, что делать. Может, с кем-то тоже было так?

Мне 30 лет, я второй раз замужем.
Первый раз замуж вышла в 19 лет.
Муж не хотел детей, мотивируя тем, что я еще слишком молода и не созрела еще для такой ответственности.
Я же очень хотела и его все время уговаривала. Потом мы развелись.
Потом у меня был бой-френд, мы с ним планировали совместного ребенка, но не успели - расстались.
В 25 лет я познакомилась с МЧ. Ему было 18. Мы начали встречаться, и он сначала очень хотел ребенка,
но мне показалось, что ему еще рано становиться отцом.
через два года мы начали жить вместе, я очень хотела детей, помогла всем подругам вырастить их деток,
но МЧ ничего не говорила, т.к. считала, что он еще слишком молод. Потом он передумал и сам сказал, как хорошо,
что мы по глупости не родили ребенка, т.к. он детей не любит, оказывается.
Год назад мы поженились, и сейчас мой муж активно предлагает обзавестись детьми, а я вдруг стала понимать,
что уже как-то и не хочу вроде. И даже чужие дети, с которыми я раньше часто играла и дружила, не вызывают
у меня прежнего интереса. Меня раздражает, что они кричат, бегают, хотя раньше я с удовольствием бы сама
с ними побегала.
Как вы думаете, это пройдет?
pravdinanatasha@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Моника
Уже прошло. Вы никогда и не хотели детей.
pravdinanatasha@mail.ruВ ответ на Моника
Моника
Уже прошло. Вы никогда и не хотели детей.
СсылкаПожаловаться
Но мечталось ведь о маленьком таком мордастеньком. Всем подругам помогала детей растить, они все меня знают и любят. Общение с детьми никогда не надоедало.
А сейчас-как рукой сняло. Дети раздражают безмерно.
Может, Вы и правы.
pravdinanatasha@mail.ruВ ответ на pravdinanatasha@mail.ru
pravdinanatasha@mail.ru
Но мечталось ведь о маленьком таком мордастеньком. Всем подругам помогала детей растить, они все меня знают и любят. Общение с детьми никогда не надоедало.
А сейчас-как рукой сняло. Дети раздражают безмерно.
Может, Вы и правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но вроде сильно хотелось.
МоникаВ ответ на pravdinanatasha@mail.ru
pravdinanatasha@mail.ru
Но вроде сильно хотелось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может,еще захочется. Придет со временем.
ГЕЛЕНАВ ответ на Моника
Моника
Может,еще захочется. Придет со временем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, годам к 50?
Термит
Чужие дети - они и есть чужие. Это не показатель. Самое время родить собственного. Тем более, что муж хочет. Если прям совсем-совсем не хочется - сходите к психологу, посоветуйтесь. мне кажется, вы просто подустали хотеть. пора переходить от теории к практике))))
pravdinanatasha@mail.ruВ ответ на Термит
Термит
Чужие дети - они и есть чужие. Это не показатель. Самое время родить собственного. Тем более, что муж хочет. Если прям совсем-совсем не хочется - сходите к психологу, посоветуйтесь. мне кажется, вы просто подустали хотеть. пора переходить от теории к практике))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет насчет психолога.
Сама боюсь такой шанс упускать-и муж хочет, и материально уже обеспечены.
Аля Страус
Не хотели вы их никогда,вам так казалось.
pravdinanatasha@mail.ruВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Не хотели вы их никогда,вам так казалось.
СсылкаПожаловаться
Достаточно сильно казалось.
Со своим бой-френдом и будущим мужем я какое-то время пыталась завести детей, правда, непродолжительное и каждый раз этот процесс останавливали партнеры, т.к. меняли свое решение.
ГЕЛЕНАВ ответ на pravdinanatasha@mail.ru
pravdinanatasha@mail.ru
Достаточно сильно казалось.
Со своим бой-френдом и будущим мужем я какое-то время пыталась завести детей, правда, непродолжительное и каждый раз этот процесс останавливали партнеры, т.к. меняли свое решение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас так долго убеждали, что не нужно детей и не надо их хотеть, что Вы сами начали в это верить.
Эффект противоречия - девочка наоборот.
Кошка-забияка
я сама не люблю детей, меня тоже они раздражают
Кошка-забияка
я сама не люблю детей, меня тоже они раздражают
СсылкаПожаловаться
Никогда не понимала,как можно не любить детей....
Само СовершенствоВ ответ на Моника
Моника
Никогда не понимала,как можно не любить детей....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты всех детей любишь?
Само Совершенство
А ты всех детей любишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Я люблю детей. Счастье-это когда не надо притворяться. Дети-самые счастливые. Они никогда не притворяются. Такие непосредственные...
Само СовершенствоВ ответ на Моника
Моника
Да. Я люблю детей. Счастье-это когда не надо притворяться. Дети-самые счастливые. Они никогда не притворяются. Такие непосредственные...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И ты прям всех их любишь.. не верю )))
Само Совершенство
И ты прям всех их любишь.. не верю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Умиляюсь-всеми... Они меня радуют. А своих-обожаю,естественно...
Само СовершенствоВ ответ на Моника
Моника
Умиляюсь-всеми... Они меня радуют. А своих-обожаю,естественно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну умилиццо каким-нибудь забавным карапузом и я могу, но это не значит, что я его прям люблю. К тому же бывают очень противные, наглые и невоспитанные чужие дети. Таких любить как-то не приходит в голову...
Само Совершенство
Ну умилиццо каким-нибудь забавным карапузом и я могу, но это не значит, что я его прям люблю. К тому же бывают очень противные, наглые и невоспитанные чужие дети. Таких любить как-то не приходит в голову...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это ваше право. Только -ваше.
Моника
Никогда не понимала,как можно не любить детей....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я наоборот не понимаю как можно любить чужих детей))
Кошка-забияка
я сама не люблю детей, меня тоже они раздражают
СсылкаПожаловаться
....чучундра! (любя)) ...в такой позе.. .и возрасте... ))) ...сама дите...)
Само Совершенство
А чужие дети всегда раздражают, кричат, бегают и все ломают. Их любят только очень терпеливые и добрые люди. Может Вы повзрослели, стали циничнее и злее? К тому же свое и чужое - это дикая пропасть.
Геля Леопольдовна
я тоже любила с чужими детками няньчиться, но когда смотрела на беременных меня от страха внутри все сжималось и переворачивалось, не могла смотреть даже и отворачивалась - вот такой страх был, я так боялась рожать, мне казалось я лопну как шарик)) правда)))) но вот когда в мужа влюбилась, то появилось желание родить именно своего ребеночка, которое видимо и подавило тот страх, когда родила, то поняла, что свои дети - это вообще фейерверк чувств и эмоций, все же с чужими нянькаться - одно, а своих деток растить - это немного другое, это нечто потрясающее! решайтесь и не думайте, у вас есть опыт общения с чужими детьми, значит и с родными все получится ;)
Шалунья
Вам только 28, все прийдет, зачем так заморачиваться
_
это все чужие дети.. а свой - ооооо! ..сладкий. неповторимый. родной!

все будет по - другому. другие чувства совсем

не лишайте себя этого особенного чувства - материнства)))
pravdinanatasha@mail.ruВ ответ на _
_
это все чужие дети.. а свой - ооооо! ..сладкий. неповторимый. родной!

все будет по - другому. другие чувства совсем

не лишайте себя этого особенного чувства - материнства)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Может, правда, не заморачиваться, а заняться незащищенным сексом?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем