Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю, что делать, но что-то делать нужно!!!

Мне 24 года. 3 года встречалась с мужчиной 36 лет. Он живет с родителями, которые немного не в себе, он сам это понимает, но сейчас не об этом.
Мы несколько раз расставались, потом сходились, потом опять расставались...
Я испортила свои отношения с некоторыми его друзьями. Его это очень беспокоит(естественно) ведь мы вместе не можем пойти к ним в гости или просто быть в общей компании.
Мы очень часто ругались последний год... Последние 2 недели я клевала ему мозг, что он что-то не делает или делает не так, те так сказал, грубо сказал, не вынес мусор, не помыл посуду, не обращал на меня внимание.
И вот терпение у него лопнуло(а у его родителей лопнуло другое - ожидание когда же я начну платить за квартиру) и они в воскресенье вечером выставили меня в 23:00. Я ушла без истерик и скандалов. Почти. Маме пару слов рявкнула, но не особо рявкнула.
И тут меня настигло прозрение!
А ведь я сама во всем виновата! Я сама создала такую ситуацию, атмосферу напряжения, такое отношение к себе и прочее...
Он, можно сказать, воспитывал меня, воспитывал во мне женщину.
Он хотел женщину умную, тактичную, трудолюбивую, ухоженную, красивую, женственную в конце концов...
А я брыкалась как могла. "Почему я должна меняться??"-говорила.
А ведь надо было слушать.
Он лучший для меня мужчина на Земле. А я всё испортила.
И не знаю можно ли уже всё исправить. И если можно, то не знаю как это всё исправить.
И вот после снизашедшего на меня осознания у него есть умная(да и была не особо глупой), тактичная, трудолюбивая, ухоженная(начала даже делать такие процедуры, которые раньше не делала-самой понравилось), уродиной я тоже никогда не была, женственности заметно прибавилось. Но без него это всё не имеет смысла...
А его у меня сейчас нет..
Я знаю, что нужно всё исправлять(если получится,но попытаться нужно!) но как - не знаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Машка
оооой, еще одна безмозглая! я у шоку!!! откуда вас стоооолько!??
JuliaВ ответ на Машка
Машка
оооой, еще одна безмозглая! я у шоку!!! откуда вас стоооолько!??
СсылкаПожаловаться
Соглашусь..
Lady O
кто дочитал, дайте вкратче о чём?
Солнечный слонВ ответ на Lady O
Lady O
кто дочитал, дайте вкратче о чём?
СсылкаПожаловаться
молодая, много выкаблучивалась, мужик бросил. Сидит сопли на кулак мотает
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
молодая, много выкаблучивалась, мужик бросил. Сидит сопли на кулак мотает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Соник! а то чет реальный бред малолетки
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Валерьянка Мурзилкина
Валерьянка Мурзилкина
Спасибо, Соник! а то чет реальный бред малолетки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже создалось впечатление, что девочка-подросток пишет
АняВ ответ на Lady O
Lady O
кто дочитал, дайте вкратче о чём?
СсылкаПожаловаться
лень двигатель прогресса
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Lady O
Lady O
кто дочитал, дайте вкратче о чём?
СсылкаПожаловаться
Да парнище лепил- лепил из неё , а она вся такая - независимая! Теперь плакает..
Елена ЧерменеваВ ответ на Lady O
Lady O
кто дочитал, дайте вкратче о чём?
СсылкаПожаловаться
если вкратце мужик просил ее ухаживать за собой и по дому трудиться, а она ему мозг выносила. вот он ее и бросил и из квартир своей его родители выставили ее, так она и им нагрубила
АнонимВ ответ на Елена Черменева
Елена Черменева
если вкратце мужик просил ее ухаживать за собой и по дому трудиться, а она ему мозг выносила. вот он ее и бросил и из квартир своей его родители выставили ее, так она и им нагрубила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так-то по дому я бегала каждый день с метлой и шваброй, с тряпками на перевес!
Всё было чисто! Еда приготовлена... Просто вести себя мне надо было по другому!
А вы всё неправильно прочитали! Или прочитали так как вам хотелось бы, а не как на самом деле!
Елена ЧерменеваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так-то по дому я бегала каждый день с метлой и шваброй, с тряпками на перевес!
Всё было чисто! Еда приготовлена... Просто вести себя мне надо было по другому!
А вы всё неправильно прочитали! Или прочитали так как вам хотелось бы, а не как на самом деле!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я прочитала как написано было..устраивавайте свою жизнь но с другим мужчиной, с этим толка не будет..
АнонимВ ответ на Елена Черменева
Елена Черменева
я прочитала как написано было..устраивавайте свою жизнь но с другим мужчиной, с этим толка не будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не грубила его родителям! В этом весь прикол))
Просто у меня нет 5-ти комнатной квартиры на Тверской, куда они с удовольствием бы сбагрили своего сыночка, вот я их и не устроила!)
Плохая девочка
сами осознали все , делайте выводы , с ним будущего не будет , учитесь на ошибках
kiss kissВ ответ на Плохая девочка
Плохая девочка
сами осознали все , делайте выводы , с ним будущего не будет , учитесь на ошибках
СсылкаПожаловаться
правда
АнонимВ ответ на Плохая девочка
Плохая девочка
сами осознали все , делайте выводы , с ним будущего не будет , учитесь на ошибках
СсылкаПожаловаться
Не готова была к такой категоричности.
После всего этого мы общаемся, встречаемся, ужинаем вместе, спим... Ни он, ни я не можем отпустить.
Не будет будущего?
Плохая девочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не готова была к такой категоричности.
После всего этого мы общаемся, встречаемся, ужинаем вместе, спим... Ни он, ни я не можем отпустить.
Не будет будущего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет ! это встречи по привычке , молодое тело ваше привлекает и больше ничего , семья и друзья его не приняли вас
АнонимВ ответ на Плохая девочка
Плохая девочка
нет ! это встречи по привычке , молодое тело ваше привлекает и больше ничего , семья и друзья его не приняли вас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сначала-то приняли и очень радушно! Но не правильно я себя повела!
Плохая девочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Сначала-то приняли и очень радушно! Но не правильно я себя повела!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так речь идет уже о потом .
АнонимВ ответ на Плохая девочка
Плохая девочка
так речь идет уже о потом .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так мне и нужен совет!
Я знаю, что многое на этой планете можно исправить! Так как мне это всё исправить???
МинстройВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так мне и нужен совет!
Я знаю, что многое на этой планете можно исправить! Так как мне это всё исправить???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никак уже не исправишь, не ваш он мужчина. Не подходите вы ему, просто он это уже понял а вы ещё нет. Просто подождите немного, природа не терпит пустоты. Встретите именно вашего.
Плохая девочкаВ ответ на Минстрой
Минстрой
Никак уже не исправишь, не ваш он мужчина. Не подходите вы ему, просто он это уже понял а вы ещё нет. Просто подождите немного, природа не терпит пустоты. Встретите именно вашего.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласна !
АнонимВ ответ на Минстрой
Минстрой
Никак уже не исправишь, не ваш он мужчина. Не подходите вы ему, просто он это уже понял а вы ещё нет. Просто подождите немного, природа не терпит пустоты. Встретите именно вашего.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем тогда было тратить столько времени и сил, делать из меня ту, которая подходит ему?
А когда сделал ту-самую для себя взять ее и бросить...
Не понимаю зачем?
МинстройВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем тогда было тратить столько времени и сил, делать из меня ту, которая подходит ему?
А когда сделал ту-самую для себя взять ее и бросить...
Не понимаю зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Видите ли, некоторые вещи в человеке не меняются. Видимо именно эти ваши качества его и не устраивает. Да не горюйте вы, молодая, красивая -найдёте себе ещё лучше!
АнонимВ ответ на Минстрой
Минстрой
Видите ли, некоторые вещи в человеке не меняются. Видимо именно эти ваши качества его и не устраивает. Да не горюйте вы, молодая, красивая -найдёте себе ещё лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну не устраивают, хорошо! Но он же сам меня, можно сказать, слепил!
Сейчас всё как ему надо, но нет - бросил!
Плохая девочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так мне и нужен совет!
Я знаю, что многое на этой планете можно исправить! Так как мне это всё исправить???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень сложно исправлять такого рода ошибки , поговорите для начала со своим мужчиной скажите прямо осознала, каюсь , хочу все исправить , что он думает по этому поводу , это его родители и его друзья , если вы ему дорога он вам поможет и подскажет , если ничего не скажет , отмахнется , значит все поздно . Нельзя себя так вести с родственниками своих половин , это ваше будущее общее , вы будете пересекаться всегда и везде , надо их принимать такими какие они есть, уважать ! уступать !
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем