Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не знаю что делать,нужен совет

Встречаюсь с парнем  на 10 лет старше меня,я его люблю,и он меня тоже.но,иногда сомневаюсь в его любви,он звонит один раз в день, и то это вечером,и наш разговор длится всего 3 минуты от силы.объясняет это тем что у него работа и он устает,на самом деле действительно у него много работы,он занимает руководящую должность,но все же мне хочется внимания и нежности.о романтике вообще не хочет слышать,говорит что он такой какой есть,подарит цветы только на 8 марте и на мое день рождение,иногда дает деньги,но и то я спрашиваю когда мне надо,но после в свой адрес слышу очень много упреков.но в свое время он мне помог открыл мне бизнес,но признаюсь честно,я не смогла управлять бизнесом так и все закончилось.поддерживал,помогал,но когда я хотела на свое день рождение машину,он поставил условие и сказал,если я похудею,то купит машину,но я не похудела,и он не купил)))но когда я просила подарить мне ее,он сказал,что я проиграла и все,мы поссорились и в итоге он сказал что я алчная и мне нужны только деньги,я с ним встречаюсь 2 года,мы жили почти вместе год,я хочу от него какие то поступки,чтобы он меня понимал.еще он ревнует ко всем,не хочет чтобы у меня были подруги,я не с кем не общаюсь,никуда не хожу,если пойду куда нибудь это заканчивается скандалом,и он говорит что это его не устраивает. не знаю что делать,люблю,но все же устала от таких отношений.бывали такие моменты когда я уходила от него,даже собиралась замуж,была беременна,но я ребенка потеряла до свадьбы и когда я лежала в больнице,он приехал меня забрал,так как я его любила сильно,я уехала с ним.уходила много раз,но возвращалась снова,к этому периоду у него была другая,и однажды он назвал меня ее именем,у нас был скандал,я понимаю что я сама не ангел,отпускать не хочет но так же еще не боится потерять,я стала зависимой от него,подскажите как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
In Style
Бред
ZaraZaВ ответ на In Style
In Style
Бред
СсылкаПожаловаться
Чё там?
In StyleВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Чё там?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он сказал похудей, тогда куплю Мерседес. А она, поглощая пончики, предпочла автобус.
ZaraZaВ ответ на In Style
In Style
Он сказал похудей, тогда куплю Мерседес. А она, поглощая пончики, предпочла автобус.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видно не тот стимул парень выбрал
In StyleВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Видно не тот стимул парень выбрал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Короче, она его так любит и он её так любит, но из-за пончиков они не могут быть вместе.
ZaraZaВ ответ на In Style
In Style
Короче, она его так любит и он её так любит, но из-за пончиков они не могут быть вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как все таки бывает любовь разной...
Аноним
и еще говорит что скоро будет стеснятся со мной куда либо выходить,за то что я поправилась на 20 кг,я стараюсь похудеть,но пока плохо получается и сравнивает со своей бывшей говорит она модельной внешности, когда я начала говоритьчто мне не приятно это слышать, он говорит что я была раньше модельной внешнотью,красоткой,а сейчас нет.и говорит что много кто хотели бы с ним встречаться,и типа береги то что есть
majorowaВ ответ на Аноним
Аноним
и еще говорит что скоро будет стеснятся со мной куда либо выходить,за то что я поправилась на 20 кг,я стараюсь похудеть,но пока плохо получается и сравнивает со своей бывшей говорит она модельной внешности, когда я начала говоритьчто мне не приятно это слышать, он говорит что я была раньше модельной внешнотью,красоткой,а сейчас нет.и говорит что много кто хотели бы с ним встречаться,и типа береги то что есть
СсылкаПожаловаться
Не понятно почему он вас вообще до сих пор не бросил. Судя по вашему сочинению вы и книги не читаете(речь у вас как у первоклассницы) и бизнесс вы осилить не можете и вес тормознуть не хотите-ну прям Несмеянна в теремочке сидеть и ждать когда вам устроят романтическую жизнь-подарят машину и прочее. А сама -то что ты можешь сделать?
Julia
Тролль
LodomeriaВ ответ на Julia
Julia
Тролль
СсылкаПожаловаться
Согласна)
Тася
Сколько Вам лет? Мне самой стыдно было бы иметь большую опу и толстые ляхи
Аноним
мне 29 лет,но не казала бы что я прямо сильно толстая,75 кг вешаю сейчас при росте 168
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
мне 29 лет,но не казала бы что я прямо сильно толстая,75 кг вешаю сейчас при росте 168
СсылкаПожаловаться
Максимум 58 ваш вес. Это максимум. А так 54-55.
Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Максимум 58 ваш вес. Это максимум. А так 54-55.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та какая разница, если она ВЕШАЕТ эти килограммы))))
Аноним
не сказала бы
Татьяна Иванова
Валите от него нафиг. Отдайте приличного мужчину нам.
Всё подробно и хорошо описано и надо быть полной дурой чтобы не понимать что недостойная вы его. Одни проблемы от вас. Зачем такому хорошему успешному мужчине такая дура.
П р о с р а т ь подаренный бизнес!!! Да тётки сами годами создают, а тут подарили и .....Тьфу, слов нет.
Да, мужчины созданы облегчать нам жизнь. Нам, а не жирным коровам! А вы по ходу не только плохо даете, но и элементарно деньги отжимать не умеете. Не дает от ей и не дарит. Не достойна значит!!! Приличные мужчины кому попало свои деньги не раздают. Только достойным.
Уйдите, не занимайте место. Ваши мужчины, алкаши и неудачники. Вот на их фоне вы будете смотреться круто!
А этот наш!
Аноним
самый главный момент он женат
НаталиВ ответ на Аноним
Аноним
самый главный момент он женат
СсылкаПожаловаться
Женат? Еще и вые пывается? )))) аха ха, под зад ему коленом
Людмила Комарова
Вот фантазия у безграмотной девицы легкого поведения!!!
Людмила Комарова
Вот фантазия у безграмотной девицы легкого поведения!!!
СсылкаПожаловаться
Точно :)
Aскелла
Ну хоть что нибудь смяшное вставте в текст. А то бред бредом печатайте. Найдите готовую историю чтоли...
Светлана Никонова
Срочно бросать его и начинать свою жизнь. Десять лет потраченные на него - это огромный срок. Вы должны взять ответственность за себя в свои руки и жить так, как хотите. Удачи!
Ася Бафина
Один, как паук, ткёт паутину, другая, как глупая муха, лезет в неё.
Ольга Ольга
Писец, 3 минуты по телефону. А меня как раз бесят дамочки, которые часами со своими бойфрендами лясы точат. Иной раз послушаешь, в маршрутке например, такой диалог, ну такую ахинею обсуждают, хочется на ходу выпрыгнуть. На днях ехала деваха одна со своим купленную им на обед картоху обсуждала, размер, форму и цену минут 30.
И вышла, зараза, всего за одну остановку до моей.
А если по теме, странный парень, женат, обеспечен, и что его связывает с автором поста? Люблю-не могу, но умудрилась забеременеть от другого и чуть замуж не вышла, да ещё и недалёкая и меркантильная. Жуть.
amoremio
какой терпеливый парень. так долго терпеть нудную располневшую пиявку. видать и правда любил
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем