Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не знаю что делать,подскажите)

меня зовут Мария, мне 18 лет. в моей жизни есть мужчина, почти ровесник моих родителей(37лет). знакомы мы давно, и любим друг друга, но родители против общения с ним, особенно папа. не так давно он сделал мне предложение, решили пока что отложить свадьбу до июля 2012 года, но родители категорически против.
не слушать и делать так как душе угодно, положившись на свой юношеский максимализм или наоборот, забыть человека которого люблю?
Мария Ельцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
---
Зачем Вам этот изрядно потасканный кулек с белкАми?
Мария ЕльцоваВ ответ на ---
---
Зачем Вам этот изрядно потасканный кулек с белкАми?
СсылкаПожаловаться
LisaAlisa, согласна, со стороны именно этот вопрос и напрашивается, и логичный и лаконичный ответ я не могу дать
Дочь Самурая В ответ на Мария Ельцова
Мария Ельцова
LisaAlisa, согласна, со стороны именно этот вопрос и напрашивается, и логичный и лаконичный ответ я не могу дать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это он на фото? че та плохо сохранился....
Мария ЕльцоваВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
это он на фото? че та плохо сохранился....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он нормально сохранился!!!!
ДмитрийВ ответ на ---
---
Зачем Вам этот изрядно потасканный кулек с белкАми?
СсылкаПожаловаться
Лучше спросить - зачем она ему в качестве жены?
Мария ЕльцоваВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Лучше спросить - зачем она ему в качестве жены?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обязательно задам этот вопрос от Вашего лица
---В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Лучше спросить - зачем она ему в качестве жены?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нууу,могу предположить, что мужчина-однолюб, специализируется исключительно на 18-тилетних )))
Ёрик
...по мне, так лучше положиться на юношеский максимализм...оно как-то естественней будет...
Мария ЕльцоваВ ответ на Ёрик
Ёрик
...по мне, так лучше положиться на юношеский максимализм...оно как-то естественней будет...
СсылкаПожаловаться
Ёрик, спасибо за мнение)
ОвсянкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...по мне, так лучше положиться на юношеский максимализм...оно как-то естественней будет...
СсылкаПожаловаться
++++
ЁрикВ ответ на Овсянка
Овсянка
++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а то!
Блондиночка:)
родители знакомы с ним лично?
Мария ЕльцоваВ ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
родители знакомы с ним лично?
СсылкаПожаловаться
Блондиночка:) нет
Блондиночка:)В ответ на Мария Ельцова
Мария Ельцова
Блондиночка:) нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит их смущает только разница в возрасте, поэтому у вашего жениха есть все шансы наладить отношения с ними, вот и посмотри на его действия, а там определишься,удачи.
Мария ЕльцоваВ ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
значит их смущает только разница в возрасте, поэтому у вашего жениха есть все шансы наладить отношения с ними, вот и посмотри на его действия, а там определишься,удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо!)
Александра Воробьева
Слушайте своё сердце,и,даже если вы совершите ошибку,это будет ваша ошибка.
Удачи вам!
Мария ЕльцоваВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Слушайте своё сердце,и,даже если вы совершите ошибку,это будет ваша ошибка.
Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
спасибо большое, Александра!
КАМА*
а говорят мы в декабре 12 года умрём все, Выходите замуж. А то так в невестах и помрете....
Мария ЕльцоваВ ответ на КАМА*
КАМА*
а говорят мы в декабре 12 года умрём все, Выходите замуж. А то так в невестах и помрете....
СсылкаПожаловаться
смешно)
Римма
Смотря какой мужчина.Моя бабуля в 18 лет вышла замуж,дедуле было 35 и прожили всю жизнь душа в душу.Но он никогда до нее не был женат и делал свою карьеру.Когда они поженились ,он уже был директором крупного предприятия.За такого можно выходить не задумываясь,тем более любовь))
КАМА*В ответ на Римма
Римма
Смотря какой мужчина.Моя бабуля в 18 лет вышла замуж,дедуле было 35 и прожили всю жизнь душа в душу.Но он никогда до нее не был женат и делал свою карьеру.Когда они поженились ,он уже был директором крупного предприятия.За такого можно выходить не задумываясь,тем более любовь))
СсылкаПожаловаться
у тебя одно бабало в голове
РиммаВ ответ на КАМА*
КАМА*
у тебя одно бабало в голове
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,бабла у них было много.Все родственники думают,что мне огромное наследство оставили.Хотя да,оставили:воспитание и пример для подражания.Безмерно им благодарна.Иду по стопам своего дедули и повторяю стиль его руководства людьми,как бабуля отношусь к людям и веду дом.Наследственность-великая вещь)))Ой,извини,не хотела тебя обидеть.У тебя там какие-то проблемы(((
КАМА*В ответ на Римма
Римма
Да,бабла у них было много.Все родственники думают,что мне огромное наследство оставили.Хотя да,оставили:воспитание и пример для подражания.Безмерно им благодарна.Иду по стопам своего дедули и повторяю стиль его руководства людьми,как бабуля отношусь к людям и веду дом.Наследственность-великая вещь)))Ой,извини,не хотела тебя обидеть.У тебя там какие-то проблемы(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это что?...последний абзац твое дипломной, перед получением ДИПЛОМА ПСИХОЛОГА?...
зря тебе его дали зря.. наверняка купила диплом, ну не переспала это точно с преподом....
Мария ЕльцоваВ ответ на Римма
Римма
Да,бабла у них было много.Все родственники думают,что мне огромное наследство оставили.Хотя да,оставили:воспитание и пример для подражания.Безмерно им благодарна.Иду по стопам своего дедули и повторяю стиль его руководства людьми,как бабуля отношусь к людям и веду дом.Наследственность-великая вещь)))Ой,извини,не хотела тебя обидеть.У тебя там какие-то проблемы(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я согласна с Риммой. пример-это важнейшее наследие, однако я хочу что бы мои дети и внуки, так же как и я ни в чем никогда не нуждались.
КАМА*В ответ на Мария Ельцова
Мария Ельцова
я согласна с Риммой. пример-это важнейшее наследие, однако я хочу что бы мои дети и внуки, так же как и я ни в чем никогда не нуждались.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и каким образом вы можете на это повлиять в 18 лет? а? ..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем