Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 января 2010, Главная форумов

не знаю,что делать! помогите!

я встречаюсь с парнем 14 месяцев. я его люблю и в тоже время ненавижу! иногда так хочется сказать,мне с тобой также плохо как и без тебя... последнее время он стал мало внимания уделять,я уже забыла что такое красивые слова! когда я ему признаюсь в любви он мне "спасибо большое,заюша" все мои друзья и знакомые говорят,что он мне не пара! что мне нужен как минимум старше меня на 3 года,а не ровесник! раньше он мог написать раз 10 за день как у меня дела,а сейчас может вообще не писать! знаете так обидно когда я стараюсь готовлю дома убираюсь,а он приедет и скажет я могу лучше сделать! сегодня вообще не приехал,сказал что был в гараже. когда я задала вопрос,а что со мной вообще общаться не надо?! он такой. ну вот что мы будем делать 12 часов?! ты же знаешь,я не могу без дела сидеть! я уже не помню,что он говорил после этого а точней не хочу помнить! я так устала от всего этого! мне надоело почти каждый день плакать,а потом пить успокаивающие! больше всего обидно когда он приезжает поест от пуза и ложиться спать,якобы он устал! когда мы ругаемся,он делает всё чтобы сделать меня виноватой! я конечно тоже не идеально но всё же я заслуживаю к себе нормальное отношения!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
21
Sakura
ответ прост, не нужен он тебе!!!зачем тратить свои силы и энергию на человека , который это не ценит??? а прививать ему заботу о себе нужно в начале отношений!спросишь меня как это сделать и я отвечу сама не знаю, но уважать себя однозначно стоит!!!!
СсылкаПожаловаться
Sakura
ответ прост, не нужен он тебе!!!зачем тратить свои силы и энергию на человека , который это не ценит??? а прививать ему заботу о себе нужно в начале отношений!спросишь меня как это сделать и я отвечу сама не знаю, но уважать себя однозначно стоит!!!!
СсылкаПожаловаться
он был нормальным,как только купил машину сразу изменился! я уже устала плакать... хочу быть счастливой
СсылкаПожаловаться
Sakura
СсылкаПожаловаться
Вы правы!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
на какой? мне кажется ему просто скучно со мной стало...
СсылкаПожаловаться
Sakura
а как машина могла повлиять на ваши отношения????здесь много таких тем, когда мужчины становятся холодными и пресными в отношениях, но я не понимаю как такое девушки могут терпеть!я любила один раз и теперь у меня иммунитет выработался, на всё смотрю трезвым взглядом и если вижу такое отношение к себе----расстаюсь!!!!
СсылкаПожаловаться
Sakura
а как машина могла повлиять на ваши отношения????здесь много таких тем, когда мужчины становятся холодными и пресными в отношениях, но я не понимаю как такое девушки могут терпеть!я любила один раз и теперь у меня иммунитет выработался, на всё смотрю трезвым взглядом и если вижу такое отношение к себе----расстаюсь!!!!
СсылкаПожаловаться
я не могу уйти... меня что-то держит! Оль,понимаешь когда он что-то делает и это заслуживает грубо говоря оценки 5 я должна им гордится. а когда я он может тупо промолчать или сказать молодец
СсылкаПожаловаться
~Brilliant blondie~
я не могу уйти... меня что-то держит! Оль,понимаешь когда он что-то делает и это заслуживает грубо говоря оценки 5 я должна им гордится. а когда я он может тупо промолчать или сказать молодец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девочка моя выключай чувства и включай трезвый ум, тебя не ценят((((
СсылкаПожаловаться
Sakura
СсылкаПожаловаться
он мне тут сказал,что я завишу от него! хотя он не делает ничего такого!
СсылкаПожаловаться
Ольга
Наплюй на него. Как только он почувствует отчуждение с твоей стороны -прибежит,а если не прибежит, значит не судьба,главное сейчас всё решить и не тянуть, пока молодая,а то потом сложней всё будет,дети появятся...ну это уже другая история...УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
Ольга
Наплюй на него. Как только он почувствует отчуждение с твоей стороны -прибежит,а если не прибежит, значит не судьба,главное сейчас всё решить и не тянуть, пока молодая,а то потом сложней всё будет,дети появятся...ну это уже другая история...УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
я так и хотела сделать! большое спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
~Brilliant blondie~
я так и хотела сделать! большое спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не зацикливайся на нём , встречайся и сравнивай как к тебе относятся другие парни, ищи своё, хотя говорить легко и нам девушкам часто нравится на подсознании такое вот отношение к себе!!!
СсылкаПожаловаться
Sakura
не зацикливайся на нём , встречайся и сравнивай как к тебе относятся другие парни, ищи своё, хотя говорить легко и нам девушкам часто нравится на подсознании такое вот отношение к себе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне тут один парень сказал,что из меня получится хорошая жена! и совершенно случайно мы ехали с подругой в в автобусе. и какие левые мужики сказали,на мою подругу бля....а я типо хорошая!
СсылкаПожаловаться
~Brilliant blondie~
мне тут один парень сказал,что из меня получится хорошая жена! и совершенно случайно мы ехали с подругой в в автобусе. и какие левые мужики сказали,на мою подругу бля....а я типо хорошая!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мужчине нужна женщина как личность а не домохозяйка прислужливая,только изза того что вы вкусно готовите на вас не женятся,нужно быть интересной...я не готовлю каждый день,иногда готовит муж,иногда заказываем,и нет у нас такого понятия и правила что женщина как раб должна готовить ,убирать,на мне женились не изза этого,постарайтесь сделать акцент не на хорошей домохозяке-котораы станет скучной ,а интересной женщине
СсылкаПожаловаться
Sakura
ну вот видишь, часто так бывает, хорошие девушки не ценят себя и влюбляются во всяких там....знаешь кого!!! подумай сама как ты с ним будешь жить??? что он тебе даёт для твоего счастья????а может ты придумала что его любишь??? что это за любовь когда тебя ни во что не ставят!!! лучше быть одной!!!!
СсылкаПожаловаться
Sakura
ну вот видишь, часто так бывает, хорошие девушки не ценят себя и влюбляются во всяких там....знаешь кого!!! подумай сама как ты с ним будешь жить??? что он тебе даёт для твоего счастья????а может ты придумала что его любишь??? что это за любовь когда тебя ни во что не ставят!!! лучше быть одной!!!!
СсылкаПожаловаться
про то что я придумала,что я его люблю я думала очень много раз! я ему позвонила сегодня и спросила приедет он или нет! он такой не знаю! потом у него случайно вырвалось. что мне делать если не в машине ковыряться?! после этих слов я положила трубку
СсылкаПожаловаться
~Brilliant blondie~
про то что я придумала,что я его люблю я думала очень много раз! я ему позвонила сегодня и спросила приедет он или нет! он такой не знаю! потом у него случайно вырвалось. что мне делать если не в машине ковыряться?! после этих слов я положила трубку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас нет общих интересов,а 10 смс в день не доказательство любви,ну вот скажите-зачем ему спешить к вам,если у вас всё каждый день одно и тоже?мужчины не женщины,которые расстворяются в любви,меня бы удивило если бы он приходил в вам и только говорил о любви,человек должен развиваться,у вас у самой есть какие то увлечения и интересы?машина ему надоест,через пару месяцев.Просто постарайтесь заняться чем-то для себя.ну нет такого мужчины который бы 24 часа в сутки говорил вам о любви
СсылкаПожаловаться
Sakura
да ну его в....сама знаешь куда!!!!что кроме него больше никто не нравится??? сколько тебе лет??
СсылкаПожаловаться
Ne nado parnja dostavatj,naprjagatj,on sam znaet skoljko vremeni dolzhen udeljatj Vam.On ot Vas vse ravno skoro sbezhit-eto ne beda.Vi zhivite,rastite uma nabirajtesj i vse budet ok.
СсылкаПожаловаться
Понимаю,в той же почти фигне...извини конечно за прямоту...но он явно не испытывает того,что испытываешь ты...да,все это конечно хорошо - дела,работа,машина...но если человек не испытывает элементарного желания узнать как твои дела,то это уже начало конца....не плачь,не трать свои нервы - нервные клетки очень медленно восстанавливаются,а у тебя вся жизнь еще впереди!!!!Грудь вперед,носик повыше и пока расстройства!!любящий человек никогда не доведет тебя до такого состояния...)
СсылкаПожаловаться
ANNA
милая девушка, а может попробовать ещё заитересовать его, пробудить ревность, может тогда он очухается, ато смотрю парень быстро расслабился, растворились вы наверное в нём. Попро сите друга или парня подруги позвонить вам несколько раз - пусть понервничает кто же это может быть, обновите причёску, купите новые джынсы в обтяжку, каблуки повыже, в общем станьте более сексуальней и раскованней - чтоб мужики окружающие головы навстречу сворачивали... попробуйте ещё разочек таким образом вернуть былой интерес у него, ну а если не получится - тогда не траться на него время и слёзки! удачи!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru