Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не знаю,что делать! помогите!

я встречаюсь с парнем 14 месяцев. я его люблю и в тоже время ненавижу! иногда так хочется сказать,мне с тобой также плохо как и без тебя... последнее время он стал мало внимания уделять,я уже забыла что такое красивые слова! когда я ему признаюсь в любви он мне "спасибо большое,заюша" все мои друзья и знакомые говорят,что он мне не пара! что мне нужен как минимум старше меня на 3 года,а не ровесник! раньше он мог написать раз 10 за день как у меня дела,а сейчас может вообще не писать! знаете так обидно когда я стараюсь готовлю дома убираюсь,а он приедет и скажет я могу лучше сделать! сегодня вообще не приехал,сказал что был в гараже. когда я задала вопрос,а что со мной вообще общаться не надо?! он такой. ну вот что мы будем делать 12 часов?! ты же знаешь,я не могу без дела сидеть! я уже не помню,что он говорил после этого а точней не хочу помнить! я так устала от всего этого! мне надоело почти каждый день плакать,а потом пить успокаивающие! больше всего обидно когда он приезжает поест от пуза и ложиться спать,якобы он устал! когда мы ругаемся,он делает всё чтобы сделать меня виноватой! я конечно тоже не идеально но всё же я заслуживаю к себе нормальное отношения!
~Brilliant blondie~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Комментарий удален.Почему?
~Brilliant blondie~В ответ на Sakura
Комментарий удален.Почему?
он был нормальным,как только купил машину сразу изменился! я уже устала плакать... хочу быть счастливой
Юлия МацневаВ ответ на Sakura
Комментарий удален.Почему?
Вы правы!
Комментарий удален.Почему?
~Brilliant blondie~В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
на какой? мне кажется ему просто скучно со мной стало...
Комментарий удален.Почему?
~Brilliant blondie~В ответ на Sakura
Комментарий удален.Почему?
я не могу уйти... меня что-то держит! Оль,понимаешь когда он что-то делает и это заслуживает грубо говоря оценки 5 я должна им гордится. а когда я он может тупо промолчать или сказать молодец
~Brilliant blondie~В ответ на Sakura
Комментарий удален.Почему?
он мне тут сказал,что я завишу от него! хотя он не делает ничего такого!
Ольга
Наплюй на него. Как только он почувствует отчуждение с твоей стороны -прибежит,а если не прибежит, значит не судьба,главное сейчас всё решить и не тянуть, пока молодая,а то потом сложней всё будет,дети появятся...ну это уже другая история...УДАЧИ!
~Brilliant blondie~В ответ на Ольга
Ольга
Наплюй на него. Как только он почувствует отчуждение с твоей стороны -прибежит,а если не прибежит, значит не судьба,главное сейчас всё решить и не тянуть, пока молодая,а то потом сложней всё будет,дети появятся...ну это уже другая история...УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
я так и хотела сделать! большое спасибо за совет
Комментарий удален.Почему?
~Brilliant blondie~В ответ на Sakura
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
мне тут один парень сказал,что из меня получится хорошая жена! и совершенно случайно мы ехали с подругой в в автобусе. и какие левые мужики сказали,на мою подругу бля....а я типо хорошая!
Tormoz tormoznutiyВ ответ на ~Brilliant blondie~
~Brilliant blondie~
мне тут один парень сказал,что из меня получится хорошая жена! и совершенно случайно мы ехали с подругой в в автобусе. и какие левые мужики сказали,на мою подругу бля....а я типо хорошая!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мужчине нужна женщина как личность а не домохозяйка прислужливая,только изза того что вы вкусно готовите на вас не женятся,нужно быть интересной...я не готовлю каждый день,иногда готовит муж,иногда заказываем,и нет у нас такого понятия и правила что женщина как раб должна готовить ,убирать,на мне женились не изза этого,постарайтесь сделать акцент не на хорошей домохозяке-котораы станет скучной ,а интересной женщине
Комментарий удален.Почему?
~Brilliant blondie~В ответ на Sakura
Комментарий удален.Почему?
про то что я придумала,что я его люблю я думала очень много раз! я ему позвонила сегодня и спросила приедет он или нет! он такой не знаю! потом у него случайно вырвалось. что мне делать если не в машине ковыряться?! после этих слов я положила трубку
Tormoz tormoznutiyВ ответ на ~Brilliant blondie~
~Brilliant blondie~
про то что я придумала,что я его люблю я думала очень много раз! я ему позвонила сегодня и спросила приедет он или нет! он такой не знаю! потом у него случайно вырвалось. что мне делать если не в машине ковыряться?! после этих слов я положила трубку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас нет общих интересов,а 10 смс в день не доказательство любви,ну вот скажите-зачем ему спешить к вам,если у вас всё каждый день одно и тоже?мужчины не женщины,которые расстворяются в любви,меня бы удивило если бы он приходил в вам и только говорил о любви,человек должен развиваться,у вас у самой есть какие то увлечения и интересы?машина ему надоест,через пару месяцев.Просто постарайтесь заняться чем-то для себя.ну нет такого мужчины который бы 24 часа в сутки говорил вам о любви
Лариса Кульчицкая
Ne nado parnja dostavatj,naprjagatj,on sam znaet skoljko vremeni dolzhen udeljatj Vam.On ot Vas vse ravno skoro sbezhit-eto ne beda.Vi zhivite,rastite uma nabirajtesj i vse budet ok.
Златочка)))))))))))))))
Понимаю,в той же почти фигне...извини конечно за прямоту...но он явно не испытывает того,что испытываешь ты...да,все это конечно хорошо - дела,работа,машина...но если человек не испытывает элементарного желания узнать как твои дела,то это уже начало конца....не плачь,не трать свои нервы - нервные клетки очень медленно восстанавливаются,а у тебя вся жизнь еще впереди!!!!Грудь вперед,носик повыше и пока расстройства!!любящий человек никогда не доведет тебя до такого состояния...)
ANNA
милая девушка, а может попробовать ещё заитересовать его, пробудить ревность, может тогда он очухается, ато смотрю парень быстро расслабился, растворились вы наверное в нём. Попро сите друга или парня подруги позвонить вам несколько раз - пусть понервничает кто же это может быть, обновите причёску, купите новые джынсы в обтяжку, каблуки повыже, в общем станьте более сексуальней и раскованней - чтоб мужики окружающие головы навстречу сворачивали... попробуйте ещё разочек таким образом вернуть былой интерес у него, ну а если не получится - тогда не траться на него время и слёзки! удачи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем