Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю, что делать, помогите;)

Стоит ли брать ипотеку, если ты не замужем и без детей? Родители считают, что раз мужа нет, то и лезть туда нечего, что одной тяжело платежи тащить на себе и что проще и дешевле жить с ними. А я уже устала с ними жить. Другого жилья кроме этой квартиры у нас нет, разменять ее невозможно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Natali Fomenko
устала -так берите ипотеку.
Ольга
А какой процент от зп будет занимать выплата по ипотеке?
Honney Pot
Если на пару лет - то нормально. А если лет на 15 - то когда вы собираетесь рожать детей?
Moonlight
Ипотеку подо что собираетесь брать? Под единственное жилье? Под машину?
ДиНочка
У вас настолько хорошая зарплата?
Василий Воробьёв
Выходи за меня , вместе возьмём
Иванова
бери ипотеку! неизвестно еще какой тебе муж попадется. А так...пока нет расходов, нет детей, считаю, что можно взять и платить ее потихоньку.
Это я
можно и в съемной квартире попробовать пожить. Вдруг вам не понравится и будет одиноко. аодно и порепетируете бюджет вести свой. Если все получится, то через год можно и рискнуть или замуж выйти. А не получится, заскучаете вернетесь к родителям
Kaspa Jones
Если есть возможность выплатить ипотеку за пару лет, то наверное проще накопить за 2 года, не?
Honney PotВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Если есть возможность выплатить ипотеку за пару лет, то наверное проще накопить за 2 года, не?
СсылкаПожаловаться
И жить два года в доме в котором все бесят? Иногда лучше немного переплатить)
SR
Стоит. Только выбирайте реальный вариант - чтобы смогли оплатить. Лучше в строящемся доме - дешевле.
Светлана
Если за пару лет можете выплатить тогда надо брать!
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Если за пару лет можете выплатить тогда надо брать!
СсылкаПожаловаться
Лет за 10 (((
Солька
по моему самой нужно решать потянешь ипотеку или нет...у всех доход разный, советовать бесполезно...я вообще против кредитов, но порой без них никуда
Оля
У вас хорошая з/п-сколько процентов от нее будет составлять ежемесячная выплата? Сколько вам лет и какой первоначальный взнос?
АнонимВ ответ на Оля
Оля
У вас хорошая з/п-сколько процентов от нее будет составлять ежемесячная выплата? Сколько вам лет и какой первоначальный взнос?
СсылкаПожаловаться
28 лет, 350 тыс. где-то
ОляВ ответ на Аноним
Аноним
28 лет, 350 тыс. где-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А эти 350 тыс -это 20% от стоимости квартиры?Чем больше первый взеос,тем ниде ставка по кредиту.Ну и выплаты меньше.Вообще,я бы вам срветовала-при условии хорошей зп.Возраст у вас тоже подходящий :успеете выплатить еще до пенсии)))
Lisa
я бы взяла ипотеку. как говорила Верка Сердючка:"Мужчины-это такие люди, с ними всегда надо иметь под рукой маленький огородик!"
Александр Петров
чёй-то тётка-анонимка-не отвечает!!!
Deizyre D
Я считаю если есть возможность, то надо отдельное жилье. Ну если вдруг не сможете платить, то будете сдавать, а сами к родителям. Походу родители не хотят Вас отпускать.
ТенериFе
сами как оцениваете. сможете платежи платить или нет,? сходите в банк на разведку, может вам не дадут....
Ольга Михайлова
Вот соберитесь с духом и возьмите ипотеку. У меня сын холостой без детей 24 года взял ипотеку на 1-ку построят в конце 2017 года. Живет с нами и платит. А так снимал бы эти же деньги платил бы за съем жилья, а так у будет свое жилье уже. Пусть на 15 лет ипотека, так можно раньше выплатить. Работает на 2-х работах и на 3-ей иногда подрабатывает. Очень тяжело поначалу - сейчас втянулся. Когда еще появиться возможность свое жилье приобрести лучше в 24 года, чем в 50 лет с детьми и женой.
Александр Петров
вот тут по темкам и видать сразу,пока сайт глючит,сколько подставных тем-почти все
ТенериFе
а не подо что нельзя?
Kaspa Jones
Немного ли? )) Тогда уж проще снимать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем