Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю что делать, помогите!!

Есть молодой человек, который мне очень нравится...я ему интересна в первую очередь как девушка, а не как какое-то мясо! Мы знакомы давно, но вместе гулять начали совсем недавно... по началу я как и он относилась к нему как к другу, но в один момент все поменялось..мне хочется его видеть, целовать его, обнимать...о том, что у него есть девушка я даже и не думала...я была уверена, что её нет..
Но последний раз, когда мы виделись, он у меня спросил:"Почему мы не спрашивала у меня есть ли у меня девушка?" на что я сказала, что я считаю что ее нет у него....
Оказалось что есть... они 6 лет вместе...последние полтора года отношений по*уй....говорит, что будущего с ней не видит и вроде как расстаться с ней хочет...но есть видимо какое-то "НО"...
Стоит ли надеяться на что-то с ним или оставить все так есть?
Зилень Ка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Мюмла Янсон
Пусть сначала с той разберется, а то намаетесь.
Зилень КаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Пусть сначала с той разберется, а то намаетесь.
СсылкаПожаловаться
это то да...просто я боюсь что если я начну показывать что он мне не безразличен, то это его оттолкнет и я просто напросто потеряю с ним дружбу...если ничего не светит сразу, то проще не открываться и сохранить дружбу..
Мюмла ЯнсонВ ответ на Зилень Ка
Зилень Ка
это то да...просто я боюсь что если я начну показывать что он мне не безразличен, то это его оттолкнет и я просто напросто потеряю с ним дружбу...если ничего не светит сразу, то проще не открываться и сохранить дружбу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха ,будете дружить и облизываться, миленько =)
Комментарий удален.Почему?
Зилень КаВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
нет, детей у них точно нет, они видятся то раз в неделю, мы живем с ним в одном подъезде..я его постоянно вижу..так что вряд ли у них маленький есть.
Зилень Ка
нет, детей у них точно нет, они видятся то раз в неделю, мы живем с ним в одном подъезде..я его постоянно вижу..так что вряд ли у них маленький есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините что встреваю..они ВМЕСТЕ 6 лет и никогда их ВМЕСТЕ не видели? странная "пара"
Зилень КаВ ответ на NP
NP
Извините что встреваю..они ВМЕСТЕ 6 лет и никогда их ВМЕСТЕ не видели? странная "пара"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поэтому у меня и не было мысли что у него девушка есть...
NP
может у них киндер?
Зилень КаВ ответ на NP
NP
может у них киндер?
СсылкаПожаловаться
маленького у них нет, они даже не живут вместе...они видятся раз в неделю...тем более они не женаты..
Зилень Ка
маленького у них нет, они даже не живут вместе...они видятся раз в неделю...тем более они не женаты..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это МЧ Вам сказал? если Вы незнали о наличии другой девушки то откуда знаете что они видятся раз в неделю?
Зилень КаВ ответ на NP
NP
Это МЧ Вам сказал? если Вы незнали о наличии другой девушки то откуда знаете что они видятся раз в неделю?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда он мне сказал про то, что у него есть девушка он рассказал какие у них отношения....что то я сама спросила...
Sabretooth.
Какое то НО, скорее всего секс с этой девушкой и он её не бросит, пока не найдёт замену.)
Зилень КаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Какое то НО, скорее всего секс с этой девушкой и он её не бросит, пока не найдёт замену.)
СсылкаПожаловаться
что же мне тогда делать то?у нас кроме поцелуев больше ничего не было...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Зилень Ка
Зилень Ка
что же мне тогда делать то?у нас кроме поцелуев больше ничего не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не фиговая дружба =)
Sabretooth.В ответ на Зилень Ка
Зилень Ка
что же мне тогда делать то?у нас кроме поцелуев больше ничего не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будьте рядом, постарайтесь занять 100% его свободного времени и он сам придёт к мысли об интиме с Вами.)
Зилень КаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Будьте рядом, постарайтесь занять 100% его свободного времени и он сам придёт к мысли об интиме с Вами.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за советик) подруги тоже самое говорят)
Sabretooth.В ответ на Зилень Ка
Зилень Ка
спасибо за советик) подруги тоже самое говорят)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И они не дуры видать.)))
СветЛана Белова
Дружите, захочет большего - напомните о девушке.
Адамс Лапочка
Как ты могла не заметить того что у него кто-то есть?
Это заметно всегда
сама виновата
Зилень КаВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
Как ты могла не заметить того что у него кто-то есть?
Это заметно всегда
сама виновата
СсылкаПожаловаться
потому что мы целыми днями были вместе....как можно понять что кто-то есть если в течении 2х недель мы все время находились рядом с друг другом?!
Адамс ЛапочкаВ ответ на Зилень Ка
Зилень Ка
потому что мы целыми днями были вместе....как можно понять что кто-то есть если в течении 2х недель мы все время находились рядом с друг другом?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наивная...
6 лет это срок, а две недели так, не пойми что
ищи себе свободного парня а этот так и будет метаться
тебе нужны постоянные сравнения?
Зилень КаВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
наивная...
6 лет это срок, а две недели так, не пойми что
ищи себе свободного парня а этот так и будет метаться
тебе нужны постоянные сравнения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, не нужны...свободных парней возле меня полно, только нужен то только он один...
ДианаВ ответ на Зилень Ка
Зилень Ка
потому что мы целыми днями были вместе....как можно понять что кто-то есть если в течении 2х недель мы все время находились рядом с друг другом?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что мы целыми днями были вместе....как можно понять что кто-то есть если в течении 2х недель
мы все время находились рядом с друг другом?!

Поругался со своей девушкой и проводил время с тобой.Вот и все.
Наталья Веселова
Ну так Вы же ему интересны *не как какое-то мясо*)))
Так что теперь не так?
То явное противопоставление его девушке, которая для него *мясо*, то столь же явное желание этим *мясом* для него стать...
Наталья Веселова
Ну так Вы же ему интересны *не как какое-то мясо*)))
Так что теперь не так?
То явное противопоставление его девушке, которая для него *мясо*, то столь же явное желание этим *мясом* для него стать...
СсылкаПожаловаться
я не говорила, что для него его девушка "мясо"....под словом "мясо" я подразумевала то, что "переспал один раз и все, до свидания!! всего хорошего!"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем