Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не знаю что делать...после серьёзного резговора всё пошло под откоз(

встречаемся 2 месяца,всё в идеале...никто никому предлажения встречаться не делал...так,всё само собой вышло,вдруг поняли,что не можем друг без друга.все эти 2 месяца,он был только со мной,забыв про лрузей,знакомых...НО...в олин день всё казалось рухнуло..он завёл разговор на тему,что мы уж СЛИШКОМ сильно привыкли к друг другу...я вспылила,приняв его разговор за тонкий намёк на расставание....рвала и метала,рыдала,но на шею не вешалась,дав понять,что и сама уже готова разбежаться.он такой резкой реации еа всё это не ожидал и сам был не рад,что начал разговор.помирились.но я чувствовала,что всё пойдёт уже не так как раньше.
так и случилось.он на неделю пропал.потом я кже саиа позвонила и пришла.ну не могу я без него...а сегодня опять ссора,что делать?я хочу всё вкрнуть назад
Vendetta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Milana
Наверное, ему надоели отношения с Вами. Плохо, когда в отношениях забываешь про друзей, про хобби! Ничем не увлекаешься,кроме отношений. Он пытался это донести, а вы так восприняли! А истерикой совсем его напугали!!
Василиса
Ничего не будет больше. Это натура такая у парня, у него каждые 2-4 месяца возникает новая и искренняя любовь к новой девушке....
VendettaВ ответ на Василиса
Василиса
Ничего не будет больше. Это натура такая у парня, у него каждые 2-4 месяца возникает новая и искренняя любовь к новой девушке....
СсылкаПожаловаться
зачёт-+1)
Тамара Скачковская
После вашей реакции на его серьезный рЕзговор, все должно не только в откоЗ пойти, а прямиком в тартарары.
Тамара Скачковская
После вашей реакции на его серьезный рЕзговор, все должно не только в откоЗ пойти, а прямиком в тартарары.
СсылкаПожаловаться
Это неВры, неВры...
Котя Мотя
Красиво как у вас. Выезжаю в гости))
лиззи беннет
Могло ли быть, что он с положительной точки зрения оценивал ваше сближение, "вот как здорово, мы так привыкли друг у другу"?...если так, то Ваша готовность разбежаться могла его обидеть... А если нет, то и вовсе не вините себя, он первый начал, "слишком привыкнуть" - для влюбленных не проблема...может быть, есть иная причина его поведения, не Вы, а что-то еще?
VendettaВ ответ на лиззи беннет
лиззи беннет
Могло ли быть, что он с положительной точки зрения оценивал ваше сближение, "вот как здорово, мы так привыкли друг у другу"?...если так, то Ваша готовность разбежаться могла его обидеть... А если нет, то и вовсе не вините себя, он первый начал, "слишком привыкнуть" - для влюбленных не проблема...может быть, есть иная причина его поведения, не Вы, а что-то еще?
СсылкаПожаловаться
наверняка,но это тайна ...уже...меня сам термин "привыкли" взбесил.привычка-это гоызть ногти,кусать губы...но не как наши с ним отношения,спасибо за понимание)
лиззи беннетВ ответ на Vendetta
Vendetta
наверняка,но это тайна ...уже...меня сам термин "привыкли" взбесил.привычка-это гоызть ногти,кусать губы...но не как наши с ним отношения,спасибо за понимание)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не переживайте, может быть у него нетрадиционная ориентация или, наоборот, гарем из девиц...и поэтому не захотелось сближаться...
лиззи беннет
"откоз" - это "откос" или "от коз" ? )
VendettaВ ответ на лиззи беннет
лиззи беннет
"откоз" - это "откос" или "от коз" ? )
СсылкаПожаловаться
под откАз,если так лучше..
Исабель Герреро
Нормальный мужчина вообще бы не стал так говорить, что мол привыкли друг к другу. Или по крайней мере если его это наоборот радует другую трактовку бы придумал. А этот скорее всего Вам дал понять что скоро отчалит.
Виктория ххх
Зря скандал закатили - этого никто не любит, да и срок для этого слишком маленький. И, похоже, не оба вы поняли, что не можете друг без друга, а просто вы одна поняли, что не можете без него.
VendettaВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Зря скандал закатили - этого никто не любит, да и срок для этого слишком маленький. И, похоже, не оба вы поняли, что не можете друг без друга, а просто вы одна поняли, что не можете без него.
СсылкаПожаловаться
я бы так думала,если бы не его поведение,дальнейшее,сарзу после ссоры.говорил что любил,а насчёт срока...мало не мало...а по-вашему,сколько должно пройти времени?
Виктория хххВ ответ на Vendetta
Vendetta
я бы так думала,если бы не его поведение,дальнейшее,сарзу после ссоры.говорил что любил,а насчёт срока...мало не мало...а по-вашему,сколько должно пройти времени?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы скандал закатить? ну явно не два месяца.. может, вы его этим спугнули. А слова "люблю" - ну так что слушать слова, смотрите, что человек делает, а не говорит. Он испугался такой близости - ну и дали бы ему пока отойти, пусть подумает, поймет, что вы ему необходимы. Эмоций слишком в вас много - поумерьте пыл, видимо, ему столько не нужно. Не на пустом месте он стал говорить об этом, что не слишком ли много времени вместе проводим. Значит, что-то напугало или оттолкнуло. Вы же женщина - поговорите, ласково, без претензий, без попыток привязать, просто дарите ему свои чувства и дайте ему инициативу в руки - пусть он делает что-то, а вы посмотрите и оцените, насколько вы человеку нужны.
Хороша Маша да не наша
не терзайтесь. это обыкновенный эффект привыкания. ну не живут люди "вцепившись друг в друга", не видя в упор друзей и прочие увлечения. 2 месяца - да, эффект новизны. а теперь все будет входить в "обычное " русло. пропадание на неделю - нехороший знак. значит дистанцию обозначает. а готовы ли Вы к такому - только Вам решать. я уже начинаю думать, что в этом мы все одинаковые - нам мужика с потрохами подай. а он чего-то еще хочет и от нас уже не знает как отползти, хотя бы ненадолго !!!и потом - чувства у нас тоже разные. это у нас - перманентное состояние любви. а ими секс рулит, а здесь другие законы. и темперамент у всех разный. кому-то и раз в неделю - много. так что успокойтесь, ничего страшного не случилось главное прекратите биться в истерике - этого все боятся))) да к тому же нервы свои беречь надо. расслабьтесь и понаблюдайте спокойно, не навязывайтесь и не давите на него. предоставьте ему полную свободу действий - пусть проявит себя и свои истинные чувства и намерения. а там разберетесь - нужен он Вам с тем, что он готов Вам предложить - или нет.
Евгения Константинова
в том - то и прелесть жизни с одной стороны ,что ничего нельзя вернуть назад и обратно.. Скандалов устраивать не надо больше. будьте ласковой кошечкой, но чтоб коготки наготове..
Vendetta
У него была неделя...ну да что ж с ним,я уезжаю,на месяц.у него будет время подумать,взвесить и оценить происходящее.я так думаю,если захочет услышать меня,маякнёт.а я буду отдыхать и ему не скажу) -каварство-
АлексейВ ответ на Vendetta
Vendetta
У него была неделя...ну да что ж с ним,я уезжаю,на месяц.у него будет время подумать,взвесить и оценить происходящее.я так думаю,если захочет услышать меня,маякнёт.а я буду отдыхать и ему не скажу) -каварство-
СсылкаПожаловаться
Думаете, он от этого еще больше обрадуется, от вашего коварства?
Oksana .В ответ на Vendetta
Vendetta
У него была неделя...ну да что ж с ним,я уезжаю,на месяц.у него будет время подумать,взвесить и оценить происходящее.я так думаю,если захочет услышать меня,маякнёт.а я буду отдыхать и ему не скажу) -каварство-
СсылкаПожаловаться
У него была неделя...ну да что ж с ним,я уезжаю,на месяц.у него будет время подумать,взвесить и оценить происходящее.я так думаю,если захочет услышать меня,маякнёт.а я буду отдыхать и ему не скажу) -каварство-

детский сад) Он мне так, а я отдыхать на месяц, пусть узнает как плохо без меня. Так и будете всегда назло все делать друг другу? С этого не начинают отношения
лиззи беннетВ ответ на Vendetta
Vendetta
У него была неделя...ну да что ж с ним,я уезжаю,на месяц.у него будет время подумать,взвесить и оценить происходящее.я так думаю,если захочет услышать меня,маякнёт.а я буду отдыхать и ему не скажу) -каварство-
СсылкаПожаловаться
Месяц - это долго, слишком долго для "подумать, взвесить"....
VendettaВ ответ на лиззи беннет
лиззи беннет
Месяц - это долго, слишком долго для "подумать, взвесить"....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так уж получилось.не всё вокруг него вертится,у меня тоже есть родители,друзья...его на поводке не держали,не зарпещали общаться с близкими.
Лена
Урок вам на будущее. Не надо сразу так сближаться, отношения крепче когда проходят все этапы. У каждого человека должно быть личное пространство и время, их не нужно нарушать. И реагировать так не стоит, посмотрите на ситуацию как-бы со стороны, на себя, на него и успокойтесь. Люди все со временем друг к другу привыкают и это нормально. Но также и отвыкают. Не идите на контакт, займите время чем-то другим, дальше будет видно.
VendettaВ ответ на Лена
Лена
Урок вам на будущее. Не надо сразу так сближаться, отношения крепче когда проходят все этапы. У каждого человека должно быть личное пространство и время, их не нужно нарушать. И реагировать так не стоит, посмотрите на ситуацию как-бы со стороны, на себя, на него и успокойтесь. Люди все со временем друг к другу привыкают и это нормально. Но также и отвыкают. Не идите на контакт, займите время чем-то другим, дальше будет видно.
СсылкаПожаловаться
ммм,именно так я и думаю поступить)
Vendetta
это смайл,в qip неправильно изтрактовался на вэб-страницу
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем