Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю,что делать с будущими свекрами?

Всем здравствуйте.Встречаюсь с молодым человеком,6 мес.Через 2 мес. познакомил с семьей.Они меня очень радушно приняли,но!! на всех праздниках,мероприятиях,всегда,везде зовут,приглашают,представляют,как будущую супругу их сына.Все хорошо.НО,меня очень сильно напрягает атмосфера и менталитет его семьи.
Отец-50/50киргиз с узбеком,мать 50/25/25 евреи,русские,татары(еще та смесь).Мама вроде вся такая под отца,но делает

все по своемуЕще меня напрягло то,что у них,когда мы были на обеде,висит на стене,канча или капча,короче,такой хлыст,которым,как мне сказали можно бить жен???
Я была в ужасе,спросила,а вас(будущ.свекровь) били,она говорит да-пару раз высек..........
я очень сильно люблю своего парня и родители его настаивают на свадьбе,как сказал папа за столом-не фиг пол года встречаться,девушка хорошая,женись.Но,я после того как была у них в гостях,боюсь,их менталитет-Мужчина глава семьи и решает все.Тоесть,права голоса у меня не будет,что ли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Аноним
Позже всем отвечу.
Nobody's wifeВ ответ на Аноним
Аноним
Позже всем отвечу.
СсылкаПожаловаться
мать 50/25/25 евреи,русские,татары

это КАК?!! у матери дружка вашего ТРОЕ родителЁВ,что ль?)
Ягодка ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
Позже всем отвечу.
СсылкаПожаловаться
Вышла замуж хохлушка за узбека. Он говорит: если у меня тюбетейка на правом глазу, то все хорошо! Плов будем кушать, веселиться. А если у меня тюбетейка на левом глазу, то лучше меня не зли! Она ему в ответ: если у меня руки в боки, то мне пох... ю на каком глазу у тебя тюбетейка
Сожительница
Высечь их
АнонимВ ответ на Сожительница
Сожительница
Высечь их
СсылкаПожаловаться
+++++
Anna AvonarThiS
принести с собой булаву, или булову, пусть понимают, хто теперь в их доме хозяин... или казявин...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
принести с собой булаву, или булову, пусть понимают, хто теперь в их доме хозяин... или казявин...
СсылкаПожаловаться



ФиалкаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
принести с собой булаву, или булову, пусть понимают, хто теперь в их доме хозяин... или казявин...
СсылкаПожаловаться
и меч булатный :)
Anna AvonarThiSВ ответ на Фиалка
Фиалка
и меч булатный :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

...или болотный...)))
inviting

да прикалываются они над вами
Манюня
А вы кто по национальности то?
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
А вы кто по национальности то?
СсылкаПожаловаться
Я-русская+польские евреи+узбеки+китайцы+мордва.
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Я-русская+польские евреи+узбеки+китайцы+мордва.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А татары и монголы где?)))
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
А вы кто по национальности то?
СсылкаПожаловаться
Я-русская+польские евреи+узбеки+китайцы+мордва.
ЧеПоЧем

Слава Богу
У меня мечи и сабли развешаны, нерадивым снохам головы рубим, чтобы по сторонам ими не крутили)))
звезда
обговорить с молодым человеком, то то меня не устраивает...если не поймет - бежать роняя тапки...
звезда
а вы арбалет на стену, намек, если что пристрелю
TildaMrs

не парьтесь. Киргизы не опасны. Евреи, тем более. Это не ортодоксальные семьи, никто вас не обидит. Камча, ну модно типа, никто конечно жен ими не бьет. А то что в таких семьях женщина правит, это да. С возрастом, все почет и уважение женщине.
Кристина
да у них мужики подкаблучники те еще!
Мудрый Оранжевый Йослик
я прям бы посмотрела, как татарку можно выпороть) во всех моих знакомых татарских семьях - такие жены, попробуй на нее руку поднять. Ночью подушкой задушит и скажет так и было.
Лапатуля
тююю.. долго развестить?? а потом.. свадьба не похороны, можно и повторить..
Ольга С
Главное, жить от них отдельно
Грильяж в шоколаде
А получше вы ничего найти не смогли?
Ира Кам.
По-моему, они просто Вас очень жирно потроллили.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем