Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю, что делать с девушкой

Kартина такова: сошёлся с девушкой, у нее двое детей от разных мужчин. Еще есть один, но она его бросила. Я ее детей очень полюбил, делал все, что скажет но, получилось так, что работу потерял. Как раз перед новым годом, и устроиться сами понимаете в это время очень тяжело да и мест у нас не так много. Одна шахта угольная, и то нет вакансий. До этого я работал в Москве. Все бросил и приехал к ней сюда, на юг, думал,  найду работу и все в норме будет ! Но она не очень ко мне, я это понял потом. Как то без сердечного отношения.
Потом я начал нервничать, давай, мол, поговорим, а она ни в какую. То некогда, то пока не хочу, и так все пол года ! Я пить, начал нервничал, но она абсолютно никак не успокаивала меня.  Просто "Витя, иди проспись" и никаких действий.
Скажу так, она провоцировала меня на то, чтобы сорвался, напился и поругаться из за этого !!! Я не знаю может, все таки я ошибаюсь и преувеличиваю. А может, правда, просто я ей не нужен, потому что нет денег ! А, да! Она еще сказала, устраивайся на работу, тогда и поговорим... Значит ей нужны только деньги,  а как человек я ей не нужен... 
виктор кан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
13456
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на ...
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну да! Когда на работу соизволит выйти.)))
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на ...
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Погнался за халявной мечтой и мордой в бетонную стену реальности.))) Быват!
виктор кан
я все понял люди ! всем спс кто понял меня а те кто не понял что могу сказать ? не превиди гаспоть вам такое ощютить это так больно когда полюбишь а стобой так как с собакой не нужен все что можно было я дал ей потом кончились деньги не стал нужен и все то что дал все проктически даже в долги залез ! вот так !
Минерва
Витек,а ты как хотел то,чтобы она помимо своих детей,еще и тебя дармоеда кормила????
Beladonna@
Дальше второго предложения можно не читать. И так всё ясно. )
Эрика
Работу потерял под Новый год,а бухает и нервничает по этому поводу уже пол года. Вопрос: перед каким именно новым годом автор потерял работу?
алиса алиса
Хреновый ты Витя. И с деньгами ты ей не нужен будешь потому как разочаровал ты её видимо.
Хороша Маша да не наша
еперный театр. ну конечно бабе, которая тянет одна двоих детей, да еще в провинции - только и дело до Вашей неземной любви. то есть ей помимо детей надо еще Вас начать кормить и обстирывать, к тому же еще и на шею себе посадить. ну а как же - любовью своей одарил. спуститесь с небес на землю и примите тот факт, что для женщин в таком положении мужчина ЛЮБОЙ - в первую очередь "спонсор" ее семейства, а уж ПОТОМ все остальное. женщина ребенка собственного в детдом отдала - нормального мужика ЭТО разве бы не отпугнуло? ну просто на уровне человеческих инстинктов каких-то? с ЧЕГО она должна Вас любить, если Вы в ней видите только тело, а "всего остального" Вам "заметить не досуг"????? за ЧТО интересно она Вас должна "полюбить"? вот за такую вот "чуткость" видимо??????
Хороша Маша да не наша
еперный театр. ну конечно бабе, которая тянет одна двоих детей, да еще в провинции - только и дело до Вашей неземной любви. то есть ей помимо детей надо еще Вас начать кормить и обстирывать, к тому же еще и на шею себе посадить. ну а как же - любовью своей одарил. спуститесь с небес на землю и примите тот факт, что для женщин в таком положении мужчина ЛЮБОЙ - в первую очередь "спонсор" ее семейства, а уж ПОТОМ все остальное. женщина ребенка собственного в детдом отдала - нормального мужика ЭТО разве бы не отпугнуло? ну просто на уровне человеческих инстинктов каких-то? с ЧЕГО она должна Вас любить, если Вы в ней видите только тело, а "всего остального" Вам "заметить не досуг"????? за ЧТО интересно она Вас должна "полюбить"? вот за такую вот "чуткость" видимо??????
СсылкаПожаловаться
возможно вы и правы ! но скажите что она мне можит дать кроме своих детей ? а вы знаете что мужчине нужно внимания которого я не увидел
Хороша Маша да не нашаВ ответ на виктор кан
виктор кан
возможно вы и правы ! но скажите что она мне можит дать кроме своих детей ? а вы знаете что мужчине нужно внимания которого я не увидел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто Вы такой - чтобы Вам давать? она ОБЯЗАНА поднять своих детей прежде всего. а Вам, чужому мужику, который по зову члена прибежал, она ничего не "обязана" давать. никто под дулом пистолета Вас к ней не гнал - ни в ее жизнь, ни в койку. САМ прибежал. мог бы прибежать к молодой свободной женщине - и ей "заявлять о своих правах". и она бы сказала - сначала стань мужем, а потом чего-то требуй.
Хороша Маша да не наша
а кто Вы такой - чтобы Вам давать? она ОБЯЗАНА поднять своих детей прежде всего. а Вам, чужому мужику, который по зову члена прибежал, она ничего не "обязана" давать. никто под дулом пистолета Вас к ней не гнал - ни в ее жизнь, ни в койку. САМ прибежал. мог бы прибежать к молодой свободной женщине - и ей "заявлять о своих правах". и она бы сказала - сначала стань мужем, а потом чего-то требуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюсуюсь.Чем глупее и неудачливее мужчина, тем у него больше претензий к женщине. По-моему, Витя вообще никому с такими запросами не нужен.
виктор канВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Плюсуюсь.Чем глупее и неудачливее мужчина, тем у него больше претензий к женщине. По-моему, Витя вообще никому с такими запросами не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вы что можите понять скажите дама ?
ДиНочкаВ ответ на виктор кан
виктор кан
да вы что можите понять скажите дама ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По-моему, это вы понять не можете почему вы такой "хороший" не нужны. Мне , наоборот все понятно.
Сергей Воронков
а ещо говорят перевелися Лыцари .
виктор канВ ответ на Сергей Воронков
Сергей Воронков
а ещо говорят перевелися Лыцари .
СсылкаПожаловаться
вот именно взял с двумя детьми не каждый возьмет не каму не нужны чужие дети а мне все устраивало я по поводу детей и она меня не кормила я сам все достовал и продукты и уголь ее обеспечил с мамой ее на пару маме угля привез я у нее не висел на шее а на оборот помогал чем мог
Алена АленаВ ответ на виктор кан
виктор кан
вот именно взял с двумя детьми не каждый возьмет не каму не нужны чужие дети а мне все устраивало я по поводу детей и она меня не кормила я сам все достовал и продукты и уголь ее обеспечил с мамой ее на пару маме угля привез я у нее не висел на шее а на оборот помогал чем мог
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пипец, она ещё и углём дом топит! Бедная баба!
Сергей Воронков
Виктор что ты к ней привязался иди своей дорогой .свободный человек.в чем проблема
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем