Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю, что делать с девушкой

Kартина такова: сошёлся с девушкой, у нее двое детей от разных мужчин. Еще есть один, но она его бросила. Я ее детей очень полюбил, делал все, что скажет но, получилось так, что работу потерял. Как раз перед новым годом, и устроиться сами понимаете в это время очень тяжело да и мест у нас не так много. Одна шахта угольная, и то нет вакансий. До этого я работал в Москве. Все бросил и приехал к ней сюда, на юг, думал,  найду работу и все в норме будет ! Но она не очень ко мне, я это понял потом. Как то без сердечного отношения.
Потом я начал нервничать, давай, мол, поговорим, а она ни в какую. То некогда, то пока не хочу, и так все пол года ! Я пить, начал нервничал, но она абсолютно никак не успокаивала меня.  Просто "Витя, иди проспись" и никаких действий.
Скажу так, она провоцировала меня на то, чтобы сорвался, напился и поругаться из за этого !!! Я не знаю может, все таки я ошибаюсь и преувеличиваю. А может, правда, просто я ей не нужен, потому что нет денег ! А, да! Она еще сказала, устраивайся на работу, тогда и поговорим... Значит ей нужны только деньги,  а как человек я ей не нужен... 
виктор кан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Анжелика Новожилова
Витя, иди проспись! ;)
виктор канВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Витя, иди проспись! ;)
СсылкаПожаловаться
с чего вдруг
Инесса СМорисомВ ответ на виктор кан
виктор кан
с чего вдруг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сами читали, что написали?
И, что такое девушка с 2 детьми?
виктор канВ ответ на Инесса СМорисом
Инесса СМорисом
Вы сами читали, что написали?
И, что такое девушка с 2 детьми?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что такое девушка с двумя детьми ?
Инесса СМорисомВ ответ на виктор кан
виктор кан
что такое девушка с двумя детьми ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разъясняю.......это тетя с очень дурной репутацией, пока совсем не спились........бегите, чтобы пятки "сверкали"
виктор канВ ответ на Инесса СМорисом
Инесса СМорисом
Разъясняю.......это тетя с очень дурной репутацией, пока совсем не спились........бегите, чтобы пятки "сверкали"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и зделаю
Инесса СМорисомВ ответ на виктор кан
виктор кан
так и зделаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пожалуйста, сделайте
МышкаВ ответ на виктор кан
виктор кан
с чего вдруг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ей даже дети свои не нужны, ты то ей зачем?))
виктор канВ ответ на Мышка
Мышка
да ей даже дети свои не нужны, ты то ей зачем?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот я так тоже подумал !
Анжелика Новожилова
Витя, иди проспись! ;)
СсылкаПожаловаться

Анжелика Новожилова
Витя, иди проспись! ;)
СсылкаПожаловаться
Походу, это уже хроническое..
ДиНочка
Ага, нам всем от вас только секс и рабочие руки нужны. Может дело в грамотности,Витя?Как слышится так и пишется, надеюсь говорите вы не так, как пишете?
виктор канВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Ага, нам всем от вас только секс и рабочие руки нужны. Может дело в грамотности,Витя?Как слышится так и пишется, надеюсь говорите вы не так, как пишете?
СсылкаПожаловаться
да просто не нужно смотреть как писал смысел ясен ?
ДиНочкаВ ответ на виктор кан
виктор кан
да просто не нужно смотреть как писал смысел ясен ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да просто поймите, молодой человек, что девушка (а в вашем случае женщина с детьми) при выборе мужа обращает внимание абсолютно на все, в том числе и на уровень грамотности. С вашим уровнем, простите, в школу нужно, в пятый класс, а не семью,
Алена АленаВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Да просто поймите, молодой человек, что девушка (а в вашем случае женщина с детьми) при выборе мужа обращает внимание абсолютно на все, в том числе и на уровень грамотности. С вашим уровнем, простите, в школу нужно, в пятый класс, а не семью,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не думаю, что именно эта девушка, с тремя детьми от разных мужчин, обращает внимание на грамотность мужчины)))).
ДиНочкаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Не думаю, что именно эта девушка, с тремя детьми от разных мужчин, обращает внимание на грамотность мужчины)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно. Но наличие днтей от разных мужей ни о чем не говорит. У Евгении Добровольской их четверо,тоже все от разных мужчин и что?
Алена АленаВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Возможно. Но наличие днтей от разных мужей ни о чем не говорит. У Евгении Добровольской их четверо,тоже все от разных мужчин и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Евгения Добровольская бросила своего ребенка? Эта уже живёт продолжительное время с Виктором и если они расстанутся, то, поверьте мне, не из-за его безграмотности))))
ДиНочкаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
А Евгения Добровольская бросила своего ребенка? Эта уже живёт продолжительное время с Виктором и если они расстанутся, то, поверьте мне, не из-за его безграмотности))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вы то в своем утверждении упор делаете не на то, что она бросила ребенка, а на то что они именно от разных мужчин. И кому вы верите, алкоголическому Вите, страдающему неразделенной любовью?)))
Алена АленаВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Ну вы то в своем утверждении упор делаете не на то, что она бросила ребенка, а на то что они именно от разных мужчин. И кому вы верите, алкоголическому Вите, страдающему неразделенной любовью?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А почему мы не можем ему верить? Исключительно потому, что он безграмотно пишет?
ДиНочкаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
А почему мы не можем ему верить? Исключительно потому, что он безграмотно пишет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Исключительно потому, что у обиженных своя правда.
Алена АленаВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Исключительно потому, что у обиженных своя правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У всех своя правда, не только у обиженных. Или, Вы та самая женщина с двумя детьми и бросившая третьего? Вам-то откуда знать правду?
ДиНочкаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
У всех своя правда, не только у обиженных. Или, Вы та самая женщина с двумя детьми и бросившая третьего? Вам-то откуда знать правду?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет, я не та)) Что вы,мне такие вити не светят,это ж предел мечт женских. А вы вольны верить во что хотите, по вере вашей будет вам.
Алена АленаВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Нет, я не та)) Что вы,мне такие вити не светят,это ж предел мечт женских. А вы вольны верить во что хотите, по вере вашей будет вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Аминь))))
АЛЕНА***
Это рекорд) столько ошибок кажется еще ни кто не делал))
MoonlightВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
Это рекорд) столько ошибок кажется еще ни кто не делал))
СсылкаПожаловаться
Это точно. Я споткнулась на "воканций" и дальше уже прочесть не смогла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем