Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю, что делать с отношениями...

Живем уже два с половиной года, до этого два года встречались. У обоих уже был брак, дети... Я развелась сразу официально, он же до сих пор не разведен, постоянно непонятные отговорки. С экс-супругой, как говорит он, общение только на тему детей, но она может позвонить в любое время, в общем, подбешивает. Отношения с ним начинались очень бурно, красиво, любовь неземная и т.д. Но сейчас отношения в обратной пропорциональности: внимания нет, материальной помощи нет, банальной мужской помощи, поменять резину на машине, нет... Ребенка совместного не хочет, а я хочу очень. При этом утверждает, что любит (да вроде и сама в этом не сомневаюсь), дико ревнует... Я его люблю, расставаться не хочу. Но так надоело это всё. Я согласна на быт, но на совместный, не надо страсти, но хочу, чтобы он проявлял нормальную, мужскую заботу. Разговоры не помогают, сразу обвиняет, что нашла другого, поэтому и претензии. Что делать? Бросить? Попытаться в сотый раз что-то изменить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
АнонимВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
нет конечно, вы здесь ни при чём, так мимо проходили...у вас нет своих детей по этому не понять...и до тех пор пока будут сосуществовать такие бабы как вы мужики никогда не изменятся...вот и кушайте полной ложкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня есть ребенок. А вам, видимо, совсем тяжело) ТАКИЕ бабы жить мешают?
НаталиЯ✔В ответ на Аноним
Аноним
у меня есть ребенок. А вам, видимо, совсем тяжело) ТАКИЕ бабы жить мешают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне никто не может мешать , да и не мешал слава богу... когда заводите отношения с мужчиной с " безупречной репутацией" не ждите чуда
Тураббаева Феруза
вот не понимаю я Вас! попросили совета перечислили все минусы в этих отношениях, Вам начали уже говорить, что, что-то да здесь не то, пересмотри свои отношения и каким-то чудным образом Вы начинаете перечислять плюсы в отношениях якобы хорошо в постели, любовь-морковь, встречи каждый день и т.д и т.п... Сами себе противоречите! Вас все устраивает, Вы не готовы с ним все взять и закончить. Так теперь вопрос у меня вопрос: Зачем Вы просите совета и создаете такие темы, тогда как все ясно! Вы никуда не денетесь! Абсурд!!!
Тураббаева Феруза
вот не понимаю я Вас! попросили совета перечислили все минусы в этих отношениях, Вам начали уже говорить, что, что-то да здесь не то, пересмотри свои отношения и каким-то чудным образом Вы начинаете перечислять плюсы в отношениях якобы хорошо в постели, любовь-морковь, встречи каждый день и т.д и т.п... Сами себе противоречите! Вас все устраивает, Вы не готовы с ним все взять и закончить. Так теперь вопрос у меня вопрос: Зачем Вы просите совета и создаете такие темы, тогда как все ясно! Вы никуда не денетесь! Абсурд!!!
СсылкаПожаловаться
В споре рождается истина))) плюсы не всегда очевидны. И, в принципе, я и не писала: хочу его бросить, скажите мне, что я права. Не нравится тема, зачем тогда писать?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Спасибо)
Аноним
Девчонки, вот поражаете вы меня, честно. Из всех комментов, только единицы пишут что-то действительно разумное, обоснованное, без негатива, без накладывания своих проблем. Если тема, вопросы, ответы не нравятся, зачем тогда вообще писать? Флуд? Тролли? Или от безделья маетесь?! Поразительные вы люди)))
Тураббаева Феруза
дело не в том что не нравится не читай и все а в том что вот правда люди хотят помочь Вас дают советы хотят дать Вам понять, что такие отношения не совсем правильные вместо того что бы делать выводы и действовать Вы начинаете говорить, что Вам хорошо с ним ,что у Вас любовь и еще что-то на подобии вот почему я так написала
Тураббаева Феруза
дело не в том что не нравится не читай и все а в том что вот правда люди хотят помочь Вас дают советы хотят дать Вам понять, что такие отношения не совсем правильные вместо того что бы делать выводы и действовать Вы начинаете говорить, что Вам хорошо с ним ,что у Вас любовь и еще что-то на подобии вот почему я так написала
СсылкаПожаловаться
Да вот потому и пишу, что знаю: с ним хорошо, но отношения действительно не правильные, это не нравится. И вопрос в этом - что, блин, делать? Люблю, подскуду) изменить его вряд ли получится. Бросать? от этой мысли прям плохеет. если б не этот конфликт внутри себя, не писала бы. никогда на форумах не торчала... с подругами не хочу больше это обсуждать, хочется взгляда со стороны.
Тураббаева Феруза
я Вас понимаю, правда! Просто я вижу что любите и сами не готовы с ним расставаться. И потому я думаю, что Вам лучше решиться и принять решение серьезное, видите с ним будущее, то работайте над этим отношениями, не видите с ним будущего и сами это отчетливо понимаете, то боритесь за свое счастье но уже без него пока молоды
Ирина
Как-то странно все это. Вы говорите, что живете вместе, но при этом мужчина не хочет разводится с женой. Потом Вы пишите, что у его жены вроде бы есть мужчина. Так может все дело в том, что ваш мужчина надеется на то, что жена расстанется с этим мужчиной ,и он сможет назад вернутся домой к ней? У меня сложилось впечатление, что вы временное место его отсидки, поскольку место около его жены сейчас занято, но он не теряет надежду вернуть все назад.....
Может я ошибаюсь. Но как-то все мутно со стороны мужчины по отношению к Вам. Естественно, что он сейчас не хочет Вас терять, ему же тогда придется искать другую временную "пристань".
Попробуйте поставить свои условия: Либо ты сей час же разводишься с женой, и мы официально оформляем свои отношения. Либо мы расстаемся. И третьего не дано.
И хватит слушать его бла-бла................. Пусть принимает решение.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Как-то странно все это. Вы говорите, что живете вместе, но при этом мужчина не хочет разводится с женой. Потом Вы пишите, что у его жены вроде бы есть мужчина. Так может все дело в том, что ваш мужчина надеется на то, что жена расстанется с этим мужчиной ,и он сможет назад вернутся домой к ней? У меня сложилось впечатление, что вы временное место его отсидки, поскольку место около его жены сейчас занято, но он не теряет надежду вернуть все назад.....
Может я ошибаюсь. Но как-то все мутно со стороны мужчины по отношению к Вам. Естественно, что он сейчас не хочет Вас терять, ему же тогда придется искать другую временную "пристань".
Попробуйте поставить свои условия: Либо ты сей час же разводишься с женой, и мы официально оформляем свои отношения. Либо мы расстаемся. И третьего не дано.
И хватит слушать его бла-бла................. Пусть принимает решение.
СсылкаПожаловаться
Спасибо) отличный совет! сегодня же этим и займусь. Или пан, или пропал)
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо) отличный совет! сегодня же этим и займусь. Или пан, или пропал)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачи.
Жаба-МордоедВ ответ на Ирина
Ирина
Как-то странно все это. Вы говорите, что живете вместе, но при этом мужчина не хочет разводится с женой. Потом Вы пишите, что у его жены вроде бы есть мужчина. Так может все дело в том, что ваш мужчина надеется на то, что жена расстанется с этим мужчиной ,и он сможет назад вернутся домой к ней? У меня сложилось впечатление, что вы временное место его отсидки, поскольку место около его жены сейчас занято, но он не теряет надежду вернуть все назад.....
Может я ошибаюсь. Но как-то все мутно со стороны мужчины по отношению к Вам. Естественно, что он сейчас не хочет Вас терять, ему же тогда придется искать другую временную "пристань".
Попробуйте поставить свои условия: Либо ты сей час же разводишься с женой, и мы официально оформляем свои отношения. Либо мы расстаемся. И третьего не дано.
И хватит слушать его бла-бла................. Пусть принимает решение.
СсылкаПожаловаться
Ну жениться он на авторе и че? вы думаете он сразу метнется ей помогать и обеспечивать? Сильно сомневаюсь. По моему эти отношения вообще бессмысленные.
Жаба-Мордоед
Ну жениться он на авторе и че? вы думаете он сразу метнется ей помогать и обеспечивать? Сильно сомневаюсь. По моему эти отношения вообще бессмысленные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я такого же мнения. Поэтому и считаю, что автору нужно четко озвучить свою позицию : либо полноценная семья, где муж является главой и надежной опорой, либо гуляй мальчик на все четыре стороны.
Жаба-МордоедВ ответ на Ирина
Ирина
Вот и я такого же мнения. Поэтому и считаю, что автору нужно четко озвучить свою позицию : либо полноценная семья, где муж является главой и надежной опорой, либо гуляй мальчик на все четыре стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем дядьке чтото менять? его все устраивает.
Жаба-Мордоед
А зачем дядьке чтото менять? его все устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тетьке надо.....
Не хочет мужик гнать на себя ответственность (а он не хочет - ясень пень), поэтому гнать его надо, и чем раньше тем лучше. Только автор понять этого не может,
Василиса
а вы попробуйте тоже вести себя как он, ничего не делайте по дому, он не меняет резину - вы не готовьте, не стирайте, начнет возникать говорите, что он нашел другую поэтому и претензии)))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
а вы попробуйте тоже вести себя как он, ничего не делайте по дому, он не меняет резину - вы не готовьте, не стирайте, начнет возникать говорите, что он нашел другую поэтому и претензии)))
СсылкаПожаловаться
вооот, уже более интересные советы) систему надо ломать)
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
вооот, уже более интересные советы) систему надо ломать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще за адекватность, он вам - Ничего и вы ему - Ничего, начнет гундеть - так и отвечайте, покажи пример начни с себя, а пока каков поп - таков и приход. Терять вам нечего, денег от него нет, все остальное - ерунда полная.
Алла Ткаченко
Живет вместе с вами и материально не помогает? Это как вообще? Трясти деньги с него. Милый, мне на то надо, милый мне на это надо. Заставлять колеса менять и все такое. Только ласково. Если откажется и не сделает, что просили посылать да и все. Вещи собрать и выпнуть за дверь.
Алла Ткаченко
А сама ничего по дому не делайте, продукты на свои не покупайте. Говорите, я устала милый давай лучше полежим вместе на диване. Но скорее всего он любит жену и надеется к ней вернуться. Поэтому материально в вас не вкладывается. И поэтому не хочет разводиться. Наверняка у же переговоры с ней ведет. Все признаки, что он вас слить собирается налицо. Мне кажется вы зря время на него тратите.
Жаба-Мордоед
Зачем вы вообще в это вляпались и еще и сидите в этом? А ребенок вам совместный зачем? Вы мазохистка?
Аноним
Да хрен знает! Вроде в квартиру вкладывается, недавно получила новую, так новую мебель совместно покупаем, либо только он оплачивает... НО в остальном поддержки нет. продукты может иногда подкупить, которые сам любит... может я слишком много хочу? или дура. не знаю.
Аноним
для себя уж точно только сама все, слава богу себя обеспечить могу)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем