Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю, что делать с отношениями...

Живем уже два с половиной года, до этого два года встречались. У обоих уже был брак, дети... Я развелась сразу официально, он же до сих пор не разведен, постоянно непонятные отговорки. С экс-супругой, как говорит он, общение только на тему детей, но она может позвонить в любое время, в общем, подбешивает. Отношения с ним начинались очень бурно, красиво, любовь неземная и т.д. Но сейчас отношения в обратной пропорциональности: внимания нет, материальной помощи нет, банальной мужской помощи, поменять резину на машине, нет... Ребенка совместного не хочет, а я хочу очень. При этом утверждает, что любит (да вроде и сама в этом не сомневаюсь), дико ревнует... Я его люблю, расставаться не хочу. Но так надоело это всё. Я согласна на быт, но на совместный, не надо страсти, но хочу, чтобы он проявлял нормальную, мужскую заботу. Разговоры не помогают, сразу обвиняет, что нашла другого, поэтому и претензии. Что делать? Бросить? Попытаться в сотый раз что-то изменить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Ангелина
Вы покупаете себе неудобные туфли? Ходите ,со слезами..мучаетесь...НЕТ?
а почему тогда терпите такого мужичка?
Cабиров Рафаэль
Найдите нормального мужика
Anastasiya
ох и мужики пошли...мельчают...
nika varshavskay
А что вы хотите изменить? Его? Так он уже взрослый мальчик) Если не помогает, значит либо его так мама научила, либо вы в нем не вызываете такого желания. А то, что все начиналось красиво, так вы на это не ориентируйтесь. Я знаю случаи, когда мужик каких только унижений не терпел, что только не делал, добиваясь женщину, а когда получил свое - сел на попу ровно и дальше женщина все тащила на себе. Наверное, пока вы ему удобны: забота, хороший секс, - поэтому и не уходит.
Willow Javelin
Автор, а Вы не пробовали сесть со своим "бойфрендом" за стол переговоров? Просто поговорить с ним по душам и всё обсудить. Сразу объясните регламент))) что сперва говорите Вы, потом он, а потом прения сторон)) . Это важно, чтобы разговор не сбился. В своей речи объясните, что Вы его любите, но заслуживаете мужчину, который был бы с Вами во всех отношениях, а не только как любовник. Что Вас не устраивают эти разброд и шатания, хочется не просто друга и любовника, но и мужа с соответствующими правами и обязанностями. Спросите какие у него планы на будущее? Если в итоге начнутся наезды (а они скорее всего начнутся, судя по Вашему описанию))) ), задавайте ему встречный вопрос: "то есть по твоему я не заслуживаю мужчину, который бы ,,,?" но не превращайте диалог в перепалку, Вам нужно выяснить истину, а не ругаться. Пока, по текущей ситуации, четко видно, что мужчину всё устраивает: у него нет обязанностей мужа как таковых ни в одной ни в другой семье. Он всё имеет, но ничего не отдает. Не думаю, что он позволит Вам так просто всё изменить. Возможно в Вашем случае поможет радикальный шаг или попытка припугнуть расставанием. Думайте! То, что Вы видите проблему - это уже огромный плюс!
АнонимВ ответ на Willow Javelin
Willow Javelin
Автор, а Вы не пробовали сесть со своим "бойфрендом" за стол переговоров? Просто поговорить с ним по душам и всё обсудить. Сразу объясните регламент))) что сперва говорите Вы, потом он, а потом прения сторон)) . Это важно, чтобы разговор не сбился. В своей речи объясните, что Вы его любите, но заслуживаете мужчину, который был бы с Вами во всех отношениях, а не только как любовник. Что Вас не устраивают эти разброд и шатания, хочется не просто друга и любовника, но и мужа с соответствующими правами и обязанностями. Спросите какие у него планы на будущее? Если в итоге начнутся наезды (а они скорее всего начнутся, судя по Вашему описанию))) ), задавайте ему встречный вопрос: "то есть по твоему я не заслуживаю мужчину, который бы ,,,?" но не превращайте диалог в перепалку, Вам нужно выяснить истину, а не ругаться. Пока, по текущей ситуации, четко видно, что мужчину всё устраивает: у него нет обязанностей мужа как таковых ни в одной ни в другой семье. Он всё имеет, но ничего не отдает. Не думаю, что он позволит Вам так просто всё изменить. Возможно в Вашем случае поможет радикальный шаг или попытка припугнуть расставанием. Думайте! То, что Вы видите проблему - это уже огромный плюс!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! такое очень приятно читать!
Елена Л.
а в чем его любовь по отношению к вам выражается? если он даже не может помочь вам поменять резину на авто? в том, что вас ревнует непонятно к кому? в чём любовь-то?
а ваша любовь по отношению к нему в чем выражается?
Лагерта Лодброк
Вот охота вам на мутного типчика и чужого мужа молодость и жизнь тратить... Он и там, и вам врет.
Аноним
то что у него с женой нет ничего, я уверена. Видимо, просто Я не Его человек и всё. Давайте, закроем тему. Спасибо всем за комменты и советы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем