Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю, что делать с отношениями...

Живем уже два с половиной года, до этого два года встречались. У обоих уже был брак, дети... Я развелась сразу официально, он же до сих пор не разведен, постоянно непонятные отговорки. С экс-супругой, как говорит он, общение только на тему детей, но она может позвонить в любое время, в общем, подбешивает. Отношения с ним начинались очень бурно, красиво, любовь неземная и т.д. Но сейчас отношения в обратной пропорциональности: внимания нет, материальной помощи нет, банальной мужской помощи, поменять резину на машине, нет... Ребенка совместного не хочет, а я хочу очень. При этом утверждает, что любит (да вроде и сама в этом не сомневаюсь), дико ревнует... Я его люблю, расставаться не хочу. Но так надоело это всё. Я согласна на быт, но на совместный, не надо страсти, но хочу, чтобы он проявлял нормальную, мужскую заботу. Разговоры не помогают, сразу обвиняет, что нашла другого, поэтому и претензии. Что делать? Бросить? Попытаться в сотый раз что-то изменить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Невеста Джокера
Если он не развелся, то она не ЭКС-Супруга.
АнонимВ ответ на Matilda
Комментарий удален.Почему?
Ей он также не помогает, кроме алиментов. Да и беда, вроде, не в ней. У нее мужик давно... не знаю(((
Аноним
С детьми, конечно, помогает, мы их и к себе забираем, и т.д.
джульетта
Лучше не связывайся с экс-женатым имеющим детей
АнонимВ ответ на джульетта
джульетта
Лучше не связывайся с экс-женатым имеющим детей
СсылкаПожаловаться
в мои уже не пятнадцать таких практически нет. Да и сошлись мы не от безысходности, а действительно по любви. секс бурный, страстный по сей день)))
джульеттаВ ответ на Аноним
Аноним
в мои уже не пятнадцать таких практически нет. Да и сошлись мы не от безысходности, а действительно по любви. секс бурный, страстный по сей день)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и с сексом у вас здорово получилось ,но видите ,отчего то тут еще жалуетесь на проблемы
Светлана П
Он ревнут не потому, что любит, а потому, что не уверен в себе. Потому, что прекрасно осознает, что ничего для Вас не делает, т.е. Вы без проблем можете его заменить. И как не грустно об этом говорить, но причин меняться у него нет. Так что можете не надеятся, что его отношение к Вам изменится... может быть только в худшую сторону.
АнонимВ ответ на Светлана П
Светлана П
Он ревнут не потому, что любит, а потому, что не уверен в себе. Потому, что прекрасно осознает, что ничего для Вас не делает, т.е. Вы без проблем можете его заменить. И как не грустно об этом говорить, но причин меняться у него нет. Так что можете не надеятся, что его отношение к Вам изменится... может быть только в худшую сторону.
СсылкаПожаловаться
как это не прискорбно, но это похоже на правду. Спасибо.
джульетта
Вашему мужику просто лень искать другую любовницу, пока есть вы ...А жена и дети ему видно и что принимает их за родных
АнонимВ ответ на джульетта
джульетта
Вашему мужику просто лень искать другую любовницу, пока есть вы ...А жена и дети ему видно и что принимает их за родных
СсылкаПожаловаться
Причем здесь другая любовница? и секс - это не главное...
Марфа
Зачем он вам, ну кроме секса? Всю вину и ответственность за отношения он с доблестью перекладывает на вас, так что "залет" тоже станет вашей проблемой и ответственностью... Вы ведь т сами понимаете, что он не изменится, так какого Хулиоиглесиаса вы тратите свое время? Отпустите ситуацию...
КатяВ ответ на Марфа
Марфа
Зачем он вам, ну кроме секса? Всю вину и ответственность за отношения он с доблестью перекладывает на вас, так что "залет" тоже станет вашей проблемой и ответственностью... Вы ведь т сами понимаете, что он не изменится, так какого Хулиоиглесиаса вы тратите свое время? Отпустите ситуацию...
СсылкаПожаловаться
какого Хулиоиглесиаса


Марфа, вы умница...
)))
МарфаВ ответ на Катя
Катя
какого Хулиоиглесиаса


Марфа, вы умница...
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе утро, Катенька! Спасибо огромное!
КатяВ ответ на Марфа
Марфа
Доброе утро, Катенька! Спасибо огромное!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброе утро! Да не за что, люблю вас читать))))
МарфаВ ответ на Катя
Катя
Доброе утро! Да не за что, люблю вас читать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо! Приятно поднимать Вам настроение!
УльянаВ ответ на Марфа
Марфа
Зачем он вам, ну кроме секса? Всю вину и ответственность за отношения он с доблестью перекладывает на вас, так что "залет" тоже станет вашей проблемой и ответственностью... Вы ведь т сами понимаете, что он не изменится, так какого Хулиоиглесиаса вы тратите свое время? Отпустите ситуацию...
СсылкаПожаловаться
Мне про Хулио тоже понра!

МарфаВ ответ на Ульяна
Ульяна
Мне про Хулио тоже понра!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрейшего ! Я рада!
УльянаВ ответ на Марфа
Марфа
Добрейшего ! Я рада!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый день)))
Как у вас погода? радует надеюсь.
МарфаВ ответ на Ульяна
Ульяна
Добрый день)))
Как у вас погода? радует надеюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да! сегодня +28, завтра +31 ! Потрясающе! Жаль только, что в эту пору чудесную приходится не на пляже валяться, а в офисе вялиться.....
УльянаВ ответ на Марфа
Марфа
Зачем он вам, ну кроме секса? Всю вину и ответственность за отношения он с доблестью перекладывает на вас, так что "залет" тоже станет вашей проблемой и ответственностью... Вы ведь т сами понимаете, что он не изменится, так какого Хулиоиглесиаса вы тратите свое время? Отпустите ситуацию...
СсылкаПожаловаться
Надо и мужика такого отпустить. Ни денег, ни помощи, а только одна колбаска. Пфф..
Не понимаю я некоторых барышень.
МарфаВ ответ на Ульяна
Ульяна
Надо и мужика такого отпустить. Ни денег, ни помощи, а только одна колбаска. Пфф..
Не понимаю я некоторых барышень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помощи нет, зато какой Кекс! хотя я что-то тоже не понимаю
ZaraZaВ ответ на Марфа
Марфа
Зачем он вам, ну кроме секса? Всю вину и ответственность за отношения он с доблестью перекладывает на вас, так что "залет" тоже станет вашей проблемой и ответственностью... Вы ведь т сами понимаете, что он не изменится, так какого Хулиоиглесиаса вы тратите свое время? Отпустите ситуацию...
СсылкаПожаловаться

МарфаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго дня, Хохотушка !
ZaraZaВ ответ на Марфа
Марфа
Доброго дня, Хохотушка !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветик!
МарфаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Приветик!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как настроение?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем