Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю что делать с женой.

Я не знаю что делать с женой.она окончательно выжила из ума . Каждую неделю покупает новые наряды .У нас небольшая квартира и шкаф купе и подсобка все забиты вешалками с платьями итд.И даже на всех ручках мебели и дверных ручках висят вешалки с одеждой. А у меня практически ничего нет или есть,но я это не могу найти среди кучи трепья.Я пытался ее вразумить, но она не хочет и слушать меня и сразу истерит и кричит ,что я ей жизнь загубил и прочее.А у меня не очень большая зарплата,я снимаюсь в массовках в кино .А она все покупает и покупает, а я даже не могу себе купить королевские креветки к пиву.Ну что мне делать? Может избить ее до полусмерти и все сжечь?
P.S. Вот ! Только что увидел . ВИСИТ НОВАЯ ЮБКА ПОХОЖАЯ НА МЕШОК С ГОВНОМ . Это чего это ? А ?
Валерий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Темный Охотник
А если выживет, она тебе в отместку еще больше покупать начнет, даже на обычные креветки хватать перестанет. Застрели ее. Или задуши
Темный Охотник
А если выживет, она тебе в отместку еще больше покупать начнет, даже на обычные креветки хватать перестанет. Застрели ее. Или задуши
СсылкаПожаловаться
Лучше задушить: грязи меньше. А платья продать на барахолке! Тогда ещё и на икру лососевую хватит!
Темный ОхотникВ ответ на maln
maln
Лучше задушить: грязи меньше. А платья продать на барахолке! Тогда ещё и на икру лососевую хватит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше задушить: грязи меньше. А платья продать на барахолке! Тогда ещё и на икру лососевую хватит!

Мож ему струмент одолжить? Как думаешь, мож ему нечем ее душить?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мое почтение, Миледи! Да, веселый мужик, аргументировано отвечает, сразу видно, риторика прошла мимо него даже не повернувшись в его сторону
Темный Охотник
А если выживет, она тебе в отместку еще больше покупать начнет, даже на обычные креветки хватать перестанет. Застрели ее. Или задуши
СсылкаПожаловаться
Ой, какой вы добренький с утра пораньше.
Темный ОхотникВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Ой, какой вы добренький с утра пораньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, какой вы добренький с утра пораньше.

Нет, это я не с утра такой. Я такой добрый всегда)))
Комментарий удален.Почему?
Темный ОхотникВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и на пиво даж....я знаю способ более изуверский-нехай другу её нахваливает-типа такая суперская жена у меня...мож уведёт....так без крови и избавится....а друга чё жалеть? он родня нам чё ли?))[/i]

А мож тогда вражине какой тетку слить? Ну чтоб не за просто так от имущества избавляться, а с пользой. Мужик и не жене сэкономит и вражине отомстит
Комментарий удален.Почему?
Первая слеваВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А да! Сыроежке она понравится - со своим шматьем придет. Будет Сыроега по одной юбке в неделю продавать, на то и жить будут.
Темный Охотник
и на пиво даж....я знаю способ более изуверский-нехай другу её нахваливает-типа такая суперская жена у меня...мож уведёт....так без крови и избавится....а друга чё жалеть? он родня нам чё ли?))[/i]

А мож тогда вражине какой тетку слить? Ну чтоб не за просто так от имущества избавляться, а с пользой. Мужик и не жене сэкономит и вражине отомстит
СсылкаПожаловаться
История переписки3


А мож тогда вражине какой тетку слить? Ну чтоб не за просто так от имущества избавляться, а с пользой. Мужик и не жене сэкономит и вражине отомстит

не рачительно это - тетку вражине слить - продать оно лучше как-то )))))))))))) опять же польза для его бюджета )))))))))


Темный ОхотникВ ответ на Rain
Rain


А мож тогда вражине какой тетку слить? Ну чтоб не за просто так от имущества избавляться, а с пользой. Мужик и не жене сэкономит и вражине отомстит

не рачительно это - тетку вражине слить - продать оно лучше как-то )))))))))))) опять же польза для его бюджета )))))))))


СсылкаПожаловаться
История переписки4


не рачительно это - тетку вражине слить - продать оно лучше как-то )))))))))))) опять же польза для его бюджета )))))))))



Так они ж ему потом больше заплотят, чтобы он жену назад забрал))) Бизнес надо делать грамотно, так один раз заплотят, если просто продать, а так как я предлагаю можно больше заработать)))


Nataly Nataly
Любите ее долго и часто, что бы времени на магазины не оставалось.
Темный ОхотникВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Любите ее долго и часто, что бы времени на магазины не оставалось.
СсылкаПожаловаться
А пиво када мужику пить? Это ж стоит ему отвлечься на минутку, пивка глотнуть да креветочкой заесть, а она сразу за платьем...
Темный Охотник
А пиво када мужику пить? Это ж стоит ему отвлечься на минутку, пивка глотнуть да креветочкой заесть, а она сразу за платьем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это облом. А то я смотрю - мужик не знает что с женами делают, вот и подсказала. А про пиво - не подумала.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
жаль мужика....как-то грустно всё у него....

Люба, только НЕ плакать ))))))))))) А то после слова "грустно" расслабитесь - знаю я Вас )))))))))))
Темный Охотник
А пиво када мужику пить? Это ж стоит ему отвлечься на минутку, пивка глотнуть да креветочкой заесть, а она сразу за платьем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык.. А коллеги на что? Пусть всю массовку приводит, в помощь, так сказать
Первая слеваВ ответ на maln
maln
Дык.. А коллеги на что? Пусть всю массовку приводит, в помощь, так сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, вариант! Сдать все платья в аренду для съемки очередной массовки и будет на что криветочек прикупить!!!
Первая слева
А что, вариант! Сдать все платья в аренду для съемки очередной массовки и будет на что криветочек прикупить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во! Чувствуется предпринимательская жилка! Жена и не заметит, а сколько пользы отечественному кинематографу! ))
Alena Makova
что-то не так в Вашем королевстве...
такими покупками заполняется пустота, это такой психологический прием.
разбирайтесь, что у Вас не ладится в семейной жизни, разберетесь, найдете выход - покупки прекратятся.
Темный ОхотникВ ответ на Alena Makova
Alena Makova
что-то не так в Вашем королевстве...
такими покупками заполняется пустота, это такой психологический прием.
разбирайтесь, что у Вас не ладится в семейной жизни, разберетесь, найдете выход - покупки прекратятся.
СсылкаПожаловаться
что-то не так в Вашем королевстве...
такими покупками заполняется пустота, это такой психологический прием.
разбирайтесь, что у Вас не ладится в семейной жизни, разберетесь, найдете выход - покупки прекратятся.


О! Я знаю такой выход- ДВЕРЬ называется)))
Темный Охотник
что-то не так в Вашем королевстве...
такими покупками заполняется пустота, это такой психологический прием.
разбирайтесь, что у Вас не ладится в семейной жизни, разберетесь, найдете выход - покупки прекратятся.


О! Я знаю такой выход- ДВЕРЬ называется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как легко - что-то понраилось - сразу выход - дверь.
так у Вас скоро будет проходной двор.
Темный ОхотникВ ответ на Alena Makova
Alena Makova
как легко - что-то понраилось - сразу выход - дверь.
так у Вас скоро будет проходной двор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как легко - что-то понраилось - сразу выход - дверь.
так у Вас скоро будет проходной двор.


У меня?! А я то тут причём? Это вон мужику на королевские креветки не хватает денег. У меня все путем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем