Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 октября 2009, Главная форумов

Не знаю что делать=( Скоро сломаюсь=(

Здравствуйте! Очень нужен совет...запуталась конкретно...Влюбилась в общем я поуши..просто с первого взгляда..он не проявлял к мне интереса и я решила оставить все как есть..т.е. друзья...мы тусили в кругу общих знакомых..у него были девушки..я нашла парня..тольк не смогла быть с ним..расстались..и тут меня совсем понесло...поняла что люблю...пригласила его летом на свою золотую середину...просто как друга...мы напились и переспали...хотя я была не так уж и пьяна я согласилась...он был у меня первым...после как то совсем туго стало...общались крайне мало...он начал меня избегать..мы поговорили и он мне сказал что у нас может что то быть ведь я девушка а он парень,но не факт что получиться..во мне зародилась надежда...однако нифига(...ради него я даже пыталась прыгнуть с моста на веревке(он увлекается этим)...я панически боюсь высоты..а там 30 метров...45 минут стояла на парапете..так и не прыгнула...позже я узнала что он в армию уходит и как то в разговоре он обронил что ему влюбляться роскошь изза армейки...мы бываем вместе в клубах...я вижу что его ко мне тянет...вижу как он на меня смотрит...но все продолжает оставаться как есть...т.е. мы по прежнему друзья..он знает что я его люблю..я говорила...на что он мне ответил что его не нужно любить.что он та еще сволочь(цитата)...Здесь все уже с опытом...Подскажите что мне делать...дождаться его мне это раз плюнуть...только есть ли смысл...все друзья говорят что надо его забыть...а я не могу....был у меня тут секс (попытка начать встречаться с кем нибудь чтоб забыть ЕГО)...так я на середине поймала себя на том что лежу и понимаю что изменяю любимому....Что делать?? Помогите пожалуйста=(((
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
16
Зря вы с ним переспали в первый же день и в любви признались тоже. У него теперь и интерес пропал. Теперь вы тешите его самолюбие. А с другой стороны, если он в армию собрался:зачем ему девушка? Даже если вы его дождетесь из армии, где гарантия что он придет и будет с вами? У меня подруга ждала год своего парня, как в монастыре жила, а он пришел и бросил ее. Попробуйте относится более сдержанно к нему. Холодность мужчин пугает.
СсылкаПожаловаться
Тот Еще Бобер
Уточню...мы переспали примерно через год нашего знакомства...а до этого я сдерживалась...ничего ему не показывала...
Такое про армейку мне тож говорили..только получается я подумаю,подумаю над этим и все....
СсылкаПожаловаться
Я имею ввиду вы переспали даже не вступив ни в какие отношения, просто спьяну, как друзья.И вот эта его фраза про сволочь... Меня бы она сразу оттолкнула. Почему я должна сволочей любить? Мне нормальный нужен. А вообще, клин клином выбивают.
СсылкаПожаловаться
А вообще, я думаю все решится с его уходом в армию, ну не будете же вы год, как царевна несмеяна лить слезы? Вам надоест это. И у вас другой появится, который достоин вас.
СсылкаПожаловаться
Тот Еще Бобер
да он не сволочь! он нормальный! я знаю!
а что значит клин клином? я не могу быть с другими...да и как то все не клеиться с другими...вот последний..мне говорит что любит а другим что у нас ничего нет....
СсылкаПожаловаться
Тот Еще Бобер
во я и жду когда его заберут...только эти дни становятся для меня катаргой....=(
СсылкаПожаловаться
Грета
Девушки, милые! Ну, чтож вы у парней инициативу отбираете, душите себя и их своей любовью, а потом жалуетесь, что мужчины обмельчали! А они, может, мечтают о нежных, скромных, но полных достоинства девушках. Нормальных парней пугает ваша откровенность и напористость. Влюбились - на здоровье! Но не давите этим! Невозможно ожидать от другого человека равнозначного отношения, если он сам ещё не пришел к этому. Вам бы понравилось, если б от вас требовали большего, чем можете дать? Кстати, такое требование у многих и без слов на лице читается... И не надо на других кидатся, множить несчастных. Есть много чем отвлечься и дать парню созреть. Любите - ждите, но достойно. Иначе, грош цена вашей любви.
СсылкаПожаловаться
Тот Еще Бобер
если то как я себя веду называется кидаться, то что тогда делают другие...я с ним почти не общаюсь...всего пару раз говорила что люблю...ну переспали мы...но этож не специально...так получилось....я и так тупо сижу и жду когда он набегается...пусть бегает...я ж не держу...ничего ему по этому поводу не говорю...просто жду когда сам дойтет...я просто устала ждать...
СсылкаПожаловаться
Тот Еще Бобер
если то как я себя веду называется кидаться, то что тогда делают другие...я с ним почти не общаюсь...всего пару раз говорила что люблю...ну переспали мы...но этож не специально...так получилось....я и так тупо сижу и жду когда он набегается...пусть бегает...я ж не держу...ничего ему по этому поводу не говорю...просто жду когда сам дойтет...я просто устала ждать...
СсылкаПожаловаться
Как-то не вяжутся глаголы "тупо сижу" и "устала ждать" с глаголом "люблю"... Не знаю, чем вы в жизни заняты ещё, но от вашего письма сильно веет требованиями капризной и обиженной девочки. В конце концов, он НЕ ОБЯЗАН вас любить. Л`юбите сами - так радуйтесь этому, распространяйте вокруг себя флюиды счастья безусловного. Этот запах на вашего любимого подействует вернее и быстрее, чем "тупое сиденье" и зацикливание всех мыслей на нем.
СсылкаПожаловаться
Леся
Почему бы и нет? Может ты будешь единственная кто его дождется, а концу службы не удивлюсь если будешь единственной кто ему пишет. А пока он там охраняет наши рубежи ты вполне можешь поупражняться в прыжках с различных мостов, чтобы потом его приятно удивить.
СсылкаПожаловаться
Знакомая ситуация, но наоборот. С моим МЧ мы знакомы давно, но почти не общались. А годика два, - два с половиной назад я ему очень понравилась. ОН за мной ухажывал, потом предложыл встречатся. Я поначалу согласилась, а потом отказала. Глупая была, не нагулялась мол. Обиделся. Дело было в октябре - не разговаривал со мной до нового года. Потом опять начали общатся, уже как друзья. Я меняла парней, как носки, а он относился ко мне как к девушке. Потом его забрали в армию. На проводах он намекал на то, что любит, а я возвращалась домой с его лутшым (до этого) другом. Он часто мне звонил, и ещё раз признался. Опять отказала, мол я тебя не достойна. Продолжал звонить как к другу. Такие отношения меня устраевали. Но я в нем нуждалась. За то время, пока мы не виделись мое отношение к нему изменилось. Он приежал редко. А когда приехал под Новий Год, то слов уже небыло нужно. Вот встречаемся уже 10 месяцев. Он до сих пор служыт, по-контракту. Дома бывает по виходным, как и я.Не скажу, что всё без проблем, но стараюсь решать. Люблю его очень сильно, и понимаю, что другой мне не нужен. Делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
Знакомая ситуация, но наоборот. С моим МЧ мы знакомы давно, но почти не общались. А годика два, - два с половиной назад я ему очень понравилась. ОН за мной ухажывал, потом предложыл встречатся. Я поначалу согласилась, а потом отказала. Глупая была, не нагулялась мол. Обиделся. Дело было в октябре - не разговаривал со мной до нового года. Потом опять начали общатся, уже как друзья. Я меняла парней, как носки, а он относился ко мне как к девушке. Потом его забрали в армию. На проводах он намекал на то, что любит, а я возвращалась домой с его лутшым (до этого) другом. Он часто мне звонил, и ещё раз признался. Опять отказала, мол я тебя не достойна. Продолжал звонить как к другу. Такие отношения меня устраевали. Но я в нем нуждалась. За то время, пока мы не виделись мое отношение к нему изменилось. Он приежал редко. А когда приехал под Новий Год, то слов уже небыло нужно. Вот встречаемся уже 10 месяцев. Он до сих пор служыт, по-контракту. Дома бывает по виходным, как и я.Не скажу, что всё без проблем, но стараюсь решать. Люблю его очень сильно, и понимаю, что другой мне не нужен. Делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
Как Вы, простите, в школе, с такой-то грамматикой, учились??? а говорите Вы лучше, я надеюсь???
СсылкаПожаловаться
Нelle
Как Вы, простите, в школе, с такой-то грамматикой, учились??? а говорите Вы лучше, я надеюсь???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я руским плохо владею, ведь я из Украины. В школе руский не изучала. извените за ошыбки
СсылкаПожаловаться
Вероника, выводы делать только вам. Теперь понятно откуда такое недоверие, если на его глазах вы столько парней поменяли. Терпите, любите, если он для вас луЧШий :) Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
Вероника, выводы делать только вам. Теперь понятно откуда такое недоверие, если на его глазах вы столько парней поменяли. Терпите, любите, если он для вас луЧШий :) Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
спасибо. я это уже осознала. за такие поступки мне очень стыдно.
СсылкаПожаловаться
Тот Еще Бобер
Спасибо всем за советы...те кооментарии что я писала выше это было написанно в то время когда мне было очень плохо...со мной бывает..отвечу про тупо сижу и жду...я выпалила это сгоряча...просто мне очень больно от того , что он не обращает на меня внимание и не воспринимает мои слова всерьез...на самом деле моя любовь в большую часть времени приносит мне только радость...но бывают моменты когда мне плохо так, что хочеться выть....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru