Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю что делать=( Скоро сломаюсь=(

Здравствуйте! Очень нужен совет...запуталась конкретно...Влюбилась в общем я поуши..просто с первого взгляда..он не проявлял к мне интереса и я решила оставить все как есть..т.е. друзья...мы тусили в кругу общих знакомых..у него были девушки..я нашла парня..тольк не смогла быть с ним..расстались..и тут меня совсем понесло...поняла что люблю...пригласила его летом на свою золотую середину...просто как друга...мы напились и переспали...хотя я была не так уж и пьяна я согласилась...он был у меня первым...после как то совсем туго стало...общались крайне мало...он начал меня избегать..мы поговорили и он мне сказал что у нас может что то быть ведь я девушка а он парень,но не факт что получиться..во мне зародилась надежда...однако нифига(...ради него я даже пыталась прыгнуть с моста на веревке(он увлекается этим)...я панически боюсь высоты..а там 30 метров...45 минут стояла на парапете..так и не прыгнула...позже я узнала что он в армию уходит и как то в разговоре он обронил что ему влюбляться роскошь изза армейки...мы бываем вместе в клубах...я вижу что его ко мне тянет...вижу как он на меня смотрит...но все продолжает оставаться как есть...т.е. мы по прежнему друзья..он знает что я его люблю..я говорила...на что он мне ответил что его не нужно любить.что он та еще сволочь(цитата)...Здесь все уже с опытом...Подскажите что мне делать...дождаться его мне это раз плюнуть...только есть ли смысл...все друзья говорят что надо его забыть...а я не могу....был у меня тут секс (попытка начать встречаться с кем нибудь чтоб забыть ЕГО)...так я на середине поймала себя на том что лежу и понимаю что изменяю любимому....Что делать?? Помогите пожалуйста=(((
Тот Еще Бобер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Надежда К
Зря вы с ним переспали в первый же день и в любви признались тоже. У него теперь и интерес пропал. Теперь вы тешите его самолюбие. А с другой стороны, если он в армию собрался:зачем ему девушка? Даже если вы его дождетесь из армии, где гарантия что он придет и будет с вами? У меня подруга ждала год своего парня, как в монастыре жила, а он пришел и бросил ее. Попробуйте относится более сдержанно к нему. Холодность мужчин пугает.
Тот Еще Бобер
Уточню...мы переспали примерно через год нашего знакомства...а до этого я сдерживалась...ничего ему не показывала...
Такое про армейку мне тож говорили..только получается я подумаю,подумаю над этим и все....
Надежда К
Я имею ввиду вы переспали даже не вступив ни в какие отношения, просто спьяну, как друзья.И вот эта его фраза про сволочь... Меня бы она сразу оттолкнула. Почему я должна сволочей любить? Мне нормальный нужен. А вообще, клин клином выбивают.
Надежда К
А вообще, я думаю все решится с его уходом в армию, ну не будете же вы год, как царевна несмеяна лить слезы? Вам надоест это. И у вас другой появится, который достоин вас.
Тот Еще Бобер
да он не сволочь! он нормальный! я знаю!
а что значит клин клином? я не могу быть с другими...да и как то все не клеиться с другими...вот последний..мне говорит что любит а другим что у нас ничего нет....
Тот Еще Бобер
во я и жду когда его заберут...только эти дни становятся для меня катаргой....=(
Грета
Девушки, милые! Ну, чтож вы у парней инициативу отбираете, душите себя и их своей любовью, а потом жалуетесь, что мужчины обмельчали! А они, может, мечтают о нежных, скромных, но полных достоинства девушках. Нормальных парней пугает ваша откровенность и напористость. Влюбились - на здоровье! Но не давите этим! Невозможно ожидать от другого человека равнозначного отношения, если он сам ещё не пришел к этому. Вам бы понравилось, если б от вас требовали большего, чем можете дать? Кстати, такое требование у многих и без слов на лице читается... И не надо на других кидатся, множить несчастных. Есть много чем отвлечься и дать парню созреть. Любите - ждите, но достойно. Иначе, грош цена вашей любви.
Тот Еще Бобер
если то как я себя веду называется кидаться, то что тогда делают другие...я с ним почти не общаюсь...всего пару раз говорила что люблю...ну переспали мы...но этож не специально...так получилось....я и так тупо сижу и жду когда он набегается...пусть бегает...я ж не держу...ничего ему по этому поводу не говорю...просто жду когда сам дойтет...я просто устала ждать...
ГретаВ ответ на Тот Еще Бобер
Тот Еще Бобер
если то как я себя веду называется кидаться, то что тогда делают другие...я с ним почти не общаюсь...всего пару раз говорила что люблю...ну переспали мы...но этож не специально...так получилось....я и так тупо сижу и жду когда он набегается...пусть бегает...я ж не держу...ничего ему по этому поводу не говорю...просто жду когда сам дойтет...я просто устала ждать...
СсылкаПожаловаться
Как-то не вяжутся глаголы "тупо сижу" и "устала ждать" с глаголом "люблю"... Не знаю, чем вы в жизни заняты ещё, но от вашего письма сильно веет требованиями капризной и обиженной девочки. В конце концов, он НЕ ОБЯЗАН вас любить. Л`юбите сами - так радуйтесь этому, распространяйте вокруг себя флюиды счастья безусловного. Этот запах на вашего любимого подействует вернее и быстрее, чем "тупое сиденье" и зацикливание всех мыслей на нем.
Svetlooka
Почему бы и нет? Может ты будешь единственная кто его дождется, а концу службы не удивлюсь если будешь единственной кто ему пишет. А пока он там охраняет наши рубежи ты вполне можешь поупражняться в прыжках с различных мостов, чтобы потом его приятно удивить.
Вероника Нестерова
Знакомая ситуация, но наоборот. С моим МЧ мы знакомы давно, но почти не общались. А годика два, - два с половиной назад я ему очень понравилась. ОН за мной ухажывал, потом предложыл встречатся. Я поначалу согласилась, а потом отказала. Глупая была, не нагулялась мол. Обиделся. Дело было в октябре - не разговаривал со мной до нового года. Потом опять начали общатся, уже как друзья. Я меняла парней, как носки, а он относился ко мне как к девушке. Потом его забрали в армию. На проводах он намекал на то, что любит, а я возвращалась домой с его лутшым (до этого) другом. Он часто мне звонил, и ещё раз признался. Опять отказала, мол я тебя не достойна. Продолжал звонить как к другу. Такие отношения меня устраевали. Но я в нем нуждалась. За то время, пока мы не виделись мое отношение к нему изменилось. Он приежал редко. А когда приехал под Новий Год, то слов уже небыло нужно. Вот встречаемся уже 10 месяцев. Он до сих пор служыт, по-контракту. Дома бывает по виходным, как и я.Не скажу, что всё без проблем, но стараюсь решать. Люблю его очень сильно, и понимаю, что другой мне не нужен. Делайте выводы.
Вероника Нестерова
Знакомая ситуация, но наоборот. С моим МЧ мы знакомы давно, но почти не общались. А годика два, - два с половиной назад я ему очень понравилась. ОН за мной ухажывал, потом предложыл встречатся. Я поначалу согласилась, а потом отказала. Глупая была, не нагулялась мол. Обиделся. Дело было в октябре - не разговаривал со мной до нового года. Потом опять начали общатся, уже как друзья. Я меняла парней, как носки, а он относился ко мне как к девушке. Потом его забрали в армию. На проводах он намекал на то, что любит, а я возвращалась домой с его лутшым (до этого) другом. Он часто мне звонил, и ещё раз признался. Опять отказала, мол я тебя не достойна. Продолжал звонить как к другу. Такие отношения меня устраевали. Но я в нем нуждалась. За то время, пока мы не виделись мое отношение к нему изменилось. Он приежал редко. А когда приехал под Новий Год, то слов уже небыло нужно. Вот встречаемся уже 10 месяцев. Он до сих пор служыт, по-контракту. Дома бывает по виходным, как и я.Не скажу, что всё без проблем, но стараюсь решать. Люблю его очень сильно, и понимаю, что другой мне не нужен. Делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
Как Вы, простите, в школе, с такой-то грамматикой, учились??? а говорите Вы лучше, я надеюсь???
Вероника НестероваВ ответ на Нelle
Нelle
Как Вы, простите, в школе, с такой-то грамматикой, учились??? а говорите Вы лучше, я надеюсь???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я руским плохо владею, ведь я из Украины. В школе руский не изучала. извените за ошыбки
Надежда К
Вероника, выводы делать только вам. Теперь понятно откуда такое недоверие, если на его глазах вы столько парней поменяли. Терпите, любите, если он для вас луЧШий :) Удачи вам!
Вероника НестероваВ ответ на Надежда К
Надежда К
Вероника, выводы делать только вам. Теперь понятно откуда такое недоверие, если на его глазах вы столько парней поменяли. Терпите, любите, если он для вас луЧШий :) Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
спасибо. я это уже осознала. за такие поступки мне очень стыдно.
Тот Еще Бобер
Спасибо всем за советы...те кооментарии что я писала выше это было написанно в то время когда мне было очень плохо...со мной бывает..отвечу про тупо сижу и жду...я выпалила это сгоряча...просто мне очень больно от того , что он не обращает на меня внимание и не воспринимает мои слова всерьез...на самом деле моя любовь в большую часть времени приносит мне только радость...но бывают моменты когда мне плохо так, что хочеться выть....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем