Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю что делать со своей жизнью

Я ни к чему не пригодная, ни на одной работе не могу удержаться, да и не умею ничего делать. С парнями не везет, все с кем ходила на свидания никто не хочет со мной развития отношений. Чувствую страх перед людьми, не могу его никак преодолеть. Даже идти по улице для меня пытка, будто все осуждают или думают плохо. Кажется что не живу а существую, депрессия постоянно, все глаза уже красные от слез. Устала от этого(( Помогите советом, если хоть что-то можно еще изменить. У меня надежды мало уже(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Мюмзик 1
Саша ПетровВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
СсылкаПожаловаться
позитив,что аз чушь???
Саша Петров
было сие мульон разов,но
кумушки местные опять начнут причитать
DR. Gocht
Читай , что я писала и никаких психологов , в 23 года.., это только самый сок жизни..,
вячеслав В ответ на DR. Gocht
DR. Gocht
Читай , что я писала и никаких психологов , в 23 года.., это только самый сок жизни..,
СсылкаПожаловаться
Сок жизни от возраста не зависит. Встречаются экземпляры, убитые чуть ли ни с рожденья.
Такова суровая правда жизни....
Инна Концевая
Кризисный период у вас. Пройдет! Просто живите,читайте книги,балуйте себя приятностями. Полюбите себя. Ухаживайте за собой. Подругу завести надо вам.
Максим
Взять себя в руки. Спорт.
Aya PonВ ответ на Максим
Максим
Взять себя в руки. Спорт.
СсылкаПожаловаться
у тебя ММ заработал?
вячеслав В ответ на Максим
Максим
Взять себя в руки. Спорт.
СсылкаПожаловаться
Что бы я не написал все цензура не пропускает. Да шли бы Вы все...
Тина Мишина
Сходите к психиатру, похоже на симптом серьезного заболевания .
Инна Концевая
Кризисный период у вас. Пройдет! Просто живите,читайте книги,балуйте себя приятностями. Полюбите себя. Ухаживайте за собой. Подругу завести надо вам.
вячеслав В ответ на Инна Концевая
Инна Концевая
Кризисный период у вас. Пройдет! Просто живите,читайте книги,балуйте себя приятностями. Полюбите себя. Ухаживайте за собой. Подругу завести надо вам.
СсылкаПожаловаться
Подруга Вам завести надо с большим и толстым...
Инна Концевая
Это одиночество...
вячеслав В ответ на Инна Концевая
Инна Концевая
Это одиночество...
СсылкаПожаловаться
Если убить кота, то вы сразу наживете врагов, а там и друзья-защитники появятся...
DR. Gocht
Автор, никаких расслабух. Вы вырастите свою неуверенность точно в депресняк. Жестко, только и только жестко требовать с себя . Но любя. Преодолеете все
Комментарий удален.Почему?
вячеслав В ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
И не забудьте жахнуть перед этим двести милллллилитров водки...
Комментарий удален.Почему?
вячеслав В ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мы не настолько аристократы, чтобы пить шампанское без повода и праздника. Да и не дегенераты вроде...
Marija Fisher
23 года, а Вы не знаете чем заняться? Это такой возраст, когда жизнь бьет ключом. Что разнылась? Какому парню понравится такая депрессивная особа? Посмотри на себя со стороны. "Ни чего не умею...депрессия постоянная.." - это отговорка ленивого человека. Сама себе "болячку" придумала.
Aya PonВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
23 года, а Вы не знаете чем заняться? Это такой возраст, когда жизнь бьет ключом. Что разнылась? Какому парню понравится такая депрессивная особа? Посмотри на себя со стороны. "Ни чего не умею...депрессия постоянная.." - это отговорка ленивого человека. Сама себе "болячку" придумала.
СсылкаПожаловаться

вячеслав В ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
23 года, а Вы не знаете чем заняться? Это такой возраст, когда жизнь бьет ключом. Что разнылась? Какому парню понравится такая депрессивная особа? Посмотри на себя со стороны. "Ни чего не умею...депрессия постоянная.." - это отговорка ленивого человека. Сама себе "болячку" придумала.
СсылкаПожаловаться
Ну мне нравятся депрессивные особы и что?....Я их заставляю ведро с мусором выносить.
И они сразу понимают что весь мир д....., но этот кусочек торта после неприятной работы....
Marija FisherВ ответ на вячеслав
вячеслав
Ну мне нравятся депрессивные особы и что?....Я их заставляю ведро с мусором выносить.
И они сразу понимают что весь мир д....., но этот кусочек торта после неприятной работы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, бери пока она свободна. Ей для полного счастья только тебя и твоего "ведра" не хватает. Она все равно не знает, чем заняться. Ведро надеюсь она выносить умеет.
вячеслав В ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Вот, бери пока она свободна. Ей для полного счастья только тебя и твоего "ведра" не хватает. Она все равно не знает, чем заняться. Ведро надеюсь она выносить умеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По теории вероятности ( а я ей верю почти безоговорочно ) мы, увы живем в разных городах...
И ни я, ни она не обладаем достаточной энергией чтобы встретиться....
Marija FisherВ ответ на вячеслав
вячеслав
По теории вероятности ( а я ей верю почти безоговорочно ) мы, увы живем в разных городах...
И ни я, ни она не обладаем достаточной энергией чтобы встретиться....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, все. Профукали вы оба своё счастье.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем