Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю что думать.

Помогите пожалуйста разобраться.Я общаюсь с женатым мужчиной. Знакомы мы были давно, но отношения у нас сложились только месяц назад. Он приезжал, звонил, по мере возможности....все таки жена, дети....Все было хорошо, но уже неделю он не звонит мне... Я уже передумала все что только можно....Всегда нахожусь рядом с телефоном... вздрагиваю от каждого звонка, а он все не звонит....Может ли мужчина прервать отношения вот так вот... не ставя меня  в известность?
Ирина Куликова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Катерина
Ирина! как я вас понимаю, у меня тоже были такие отношения. но могу вам сказать одно, кроме как переживаний они вам ничего не принесут. а что касается молчания, то у меня было так: общение раз в 1-2 недели (если это можно было назвать общением на три часа) в течении трех месяцев, потом три недели тишины гробовой, ни звонков, ни смсок, через три недели: слова любви и все сначала, потом все повторялось. думаю что вам надо просто забыть про эти отношения и найти свободного мужчину. Удачи вам!
Василиса
И что? Он вам должен или обязан чем-то, отчитываться или ставить в известность о своих планах?
Вы ему кто? Дежурная партнёрша для секса и не более того....
Марина иванова
У меня тоже был такой случай, он тоже был женат. Поиграл и бросил, без объяснений. Потом еще таких же 2 случая были, но мужчины были не женаты, но поступили так же, просто перестали звонить и общаться со мной. Больно конечно, но это нужно пережить. Забудьте его, ничего хорошего из этого не получится, Начните жить заново, трудно конечно, но возможно.
Хомяк Кэмпбелла
Конечно может быть!!!Ведь у него жена,а вы были игрушкой,которая ему надоела и он просто вас выкинул....Вы на что-то надеялись с женатым?
ludmila radionova
И что мы бабы такие прилипчивые.Это же женатый мужчина....И чего теперь страдать.К такому надо быть готовой сразу,как только связываешь себя с женатым.
Юлия Гусакова
В большинстве своём такие отношения обречены. Не думайте о том, что Вами пользовались, скорее всего этот мужчина испытывал к Вам страсть,совершенно искренне желал с Вами встреч. Возможно, поняв, что отношения могут зайти далеко, он решил прервать их без лишних объяснений, а, может, жена о чём-то догадалась, да и страсть поугасла...Скорее всего он просто трус, что далеко не редкость, и побоялся смотреть Вам в глаза. Но что удивляет, так это жестокость большинства пишуших на форуме. Ну такие моралистки - просто страх берёт. В жизни может многое случиться, о чем мы порой даже не догадываемся. В том числе и отношения с женатым мужчиной. И не столько любовница в этом виновата...
Юлия Гусакова
В большинстве своём такие отношения обречены. Не думайте о том, что Вами пользовались, скорее всего этот мужчина испытывал к Вам страсть,совершенно искренне желал с Вами встреч. Возможно, поняв, что отношения могут зайти далеко, он решил прервать их без лишних объяснений, а, может, жена о чём-то догадалась, да и страсть поугасла...Скорее всего он просто трус, что далеко не редкость, и побоялся смотреть Вам в глаза. Но что удивляет, так это жестокость большинства пишуших на форуме. Ну такие моралистки - просто страх берёт. В жизни может многое случиться, о чем мы порой даже не догадываемся. В том числе и отношения с женатым мужчиной. И не столько любовница в этом виновата...
СсылкаПожаловаться

а вот не надо ее оправдывать!)))))
Юлия ГусаковаВ ответ на Markiza
Markiza

а вот не надо ее оправдывать!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, давайте всем миром накинемся и ворота дёгтем измажем)))
Markiza
ДА ЛАДНО, ПУСТЬ ЖИВЕТ, ЕЙ И ТАК ХРЕНОВО....ЕЕ УЖЕ БОГ НАКАЗАЛ, ВПРЕДЬ БУДЕМ МОЗГАМИ ДУМАТЬ, А НЕ ОДНИМ МЕСТОМ
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем