Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю что думать.

Помогите пожалуйста разобраться.Я общаюсь с женатым мужчиной. Знакомы мы были давно, но отношения у нас сложились только месяц назад. Он приезжал, звонил, по мере возможности....все таки жена, дети....Все было хорошо, но уже неделю он не звонит мне... Я уже передумала все что только можно....Всегда нахожусь рядом с телефоном... вздрагиваю от каждого звонка, а он все не звонит....Может ли мужчина прервать отношения вот так вот... не ставя меня  в известность?
Ирина Куликова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Rinа
Конечно..ведь он вас просто использовал(извините потрахал) ...все женатики так и делают..
MarkizaВ ответ на Rinа
Rinа
Конечно..ведь он вас просто использовал(извините потрахал) ...все женатики так и делают..
СсылкаПожаловаться
Конечно..ведь он вас просто использовал(извините потрахал) ...все женатики так и делают..

СОГЛАСНА, Я САМА В ПЕРИОД 18-20 САМА ТАК ПОСТУПАЛА-НУ НЕ МОГЛА СКАЗАТЬ ЧЕЛОВЕКУ НЕГАТИВНУЮ ИНФОРМАЦИЮ, КАК-ТО ПРЕДПОЛАГАЛА, ЧТО РАЗ НЕ ЗВОНЮ-САМ ВСЕ ПОЙМЕТ....
Наталья Веселова
Отношения может и не каждый вот так "по-английски" прервёт, так то ж отношения. Вы уверены, что за месяц у Вас именно те самые отношения и возникли? Ну, то что для Вас это были именно отношения, ещё можно допустить, а вот для него чем это всё являлось, большой вопрос. Захочет доступного и необременительного секса, так же ненавязчиво образуется в Вашей жизни, как и пропал из неё. И причину, поверьте, предоставит Вам самую что ни на есть правдоподобную.
abr_vor@mail.ru
Может..мужчины нередко так делают
Алексей Бушаев
Не может. Мужчина обязательно высылает заказное письмо с уведомлением о вручении.
Алексей Бушаев
Не может. Мужчина обязательно высылает заказное письмо с уведомлением о вручении.
СсылкаПожаловаться
)))) точняк ))))
марина головиноваВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Не может. Мужчина обязательно высылает заказное письмо с уведомлением о вручении.
СсылкаПожаловаться
Кооонееечноооо дааааа))))))))))))))) Их просто правительство к этому обязывает, но почтальоны, почему-то в запой уходят)))))))
Алексей Бушаев
Не может. Мужчина обязательно высылает заказное письмо с уведомлением о вручении.
СсылкаПожаловаться
Не может. Мужчина обязательно высылает заказное письмо с уведомлением о вручении.

И в нём указывает веские 57 причин.
Ирина Куликова
Но он же знает, что мы с ним все равно пересечемся. У нас куча общих знакомых....и как он будет смотреть мне в глаза после этого....я уже устала тешить себя надеждами....не могу признать, что мною просто попользовались....
Ирина Куликова
Но он же знает, что мы с ним все равно пересечемся. У нас куча общих знакомых....и как он будет смотреть мне в глаза после этого....я уже устала тешить себя надеждами....не могу признать, что мною просто попользовались....
СсылкаПожаловаться
совершенно спокойно он будет вам в глаза смотреть. не сомневайтесь.
Ирина Куликова
Но он же знает, что мы с ним все равно пересечемся. У нас куча общих знакомых....и как он будет смотреть мне в глаза после этого....я уже устала тешить себя надеждами....не могу признать, что мною просто попользовались....
СсылкаПожаловаться
Но он же знает, что мы с ним все равно пересечемся. У нас куча общих знакомых....и как он будет смотреть мне в глаза после этого....я уже устала тешить себя надеждами....не могу признать, что мною просто попользовались....

Смотреть в глаза будет преданно, с тоской. Правда и Вы им просто попользовались.
Ирина Куликова
Но он же знает, что мы с ним все равно пересечемся. У нас куча общих знакомых....и как он будет смотреть мне в глаза после этого....я уже устала тешить себя надеждами....не могу признать, что мною просто попользовались....
СсылкаПожаловаться
Вы попользовались чужим мужем, а он попользовался вами - какие обиды?
А как он будет на вас смотреть - увидите, если вы в одних кругах общаетесь. Не обязательно в глаза, а так - мимо смотрящим взглядом. А вот, как вы будете на его жену смотреть, интересно?
Вас это почему-то не заморачивает.
Banan Perezrely
Вы попользовались чужим мужем, а он попользовался вами - какие обиды?
А как он будет на вас смотреть - увидите, если вы в одних кругах общаетесь. Не обязательно в глаза, а так - мимо смотрящим взглядом. А вот, как вы будете на его жену смотреть, интересно?
Вас это почему-то не заморачивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы попользовались чужим мужем, а он попользовался вами - какие обиды?
А как он будет на вас смотреть - увидите, если вы в одних кругах общаетесь. Не обязательно в глаза, а так - мимо смотрящим взглядом. А вот, как вы будете на его жену смотреть, интересно?
Вас это почему-то не заморачивает.


НА ЧУЖОМ НЕСЧАСТЬЕ САМИ ЗНАЕТЕ, ЧТО БУДЕТ))) ТАК ВАМ И НАДО!)
Banan PerezrelyВ ответ на Markiza
Markiza
Вы попользовались чужим мужем, а он попользовался вами - какие обиды?
А как он будет на вас смотреть - увидите, если вы в одних кругах общаетесь. Не обязательно в глаза, а так - мимо смотрящим взглядом. А вот, как вы будете на его жену смотреть, интересно?
Вас это почему-то не заморачивает.


НА ЧУЖОМ НЕСЧАСТЬЕ САМИ ЗНАЕТЕ, ЧТО БУДЕТ))) ТАК ВАМ И НАДО!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с вами, но надо было это автору заслать, а не мне)))
MarkizaВ ответ на Markiza
Markiza
Вы попользовались чужим мужем, а он попользовался вами - какие обиды?
А как он будет на вас смотреть - увидите, если вы в одних кругах общаетесь. Не обязательно в глаза, а так - мимо смотрящим взглядом. А вот, как вы будете на его жену смотреть, интересно?
Вас это почему-то не заморачивает.


НА ЧУЖОМ НЕСЧАСТЬЕ САМИ ЗНАЕТЕ, ЧТО БУДЕТ))) ТАК ВАМ И НАДО!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы попользовались чужим мужем, а он попользовался вами - какие обиды?
А как он будет на вас смотреть - увидите, если вы в одних кругах общаетесь. Не обязательно в глаза, а так - мимо смотрящим взглядом. А вот, как вы будете на его жену смотреть, интересно?
Вас это почему-то не заморачивает.


НА ЧУЖОМ НЕСЧАСТЬЕ САМИ ЗНАЕТЕ, ЧТО БУДЕТ))) ТАК ВАМ И НАДО!)



Ну да, надо было добавить-"Уважаемый автор"....))))))) сучка она-вот кто....((
марина головинова
Оч даже просто может! Не будь дурой! Делай свою жизнь и НИКОГДА не лезь в чужую семью! Если он свою жену и детей так легко предает, то что можно сказать про его отношение к другим женщинам, в частности - к тебе
марина головинова
Оч даже просто может! Не будь дурой! Делай свою жизнь и НИКОГДА не лезь в чужую семью! Если он свою жену и детей так легко предает, то что можно сказать про его отношение к другим женщинам, в частности - к тебе
СсылкаПожаловаться
Оч даже просто может! Не будь дурой! Делай свою жизнь и НИКОГДА не лезь в чужую семью! Если он свою жену и детей так легко предает, то что можно сказать про его отношение к другим женщинам, в частности - к тебе

Всегда лезь в чужую семью. Мужик сравнит и придёт к тебе. Иначе как он узнает, что ты лучше?
Елена Жосан
Конечно может,кстати,часто мужики именно так поступают. А может заявиться через месяц и сказать,извини дорогая, звонить не мог)))))))))))))))))))))))))))
Александр Краюхин
Как же так попользовался и не звонит.Безобразие.Ну жди скоро открытку пришлет - где напишет что жена лучше.
Моя Ми
А что не женатых в вашем окружении не было??? Или обязательно влюблятся и встречаться так с женатыми надо???
Nataly Nataly
А вы что надеетесь что он бросит все что ему дорого и к вам прибежит?
bella in_Russia
Ну еб твою мать , ну надоело ужжжжееееее.
Комментарий удален.Почему?
Олька...ЯВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
+1)))))))))
Иринка
Ирина, наверняка это начало конца... Иначе, зачем бы ему было пропадать... Без объяснений - это для мужчин проще. Не переживайте, забудьте и отпустите все мысли о нём. Не грызите себя думками, что Вами попользовались. Вам двоим было хорошо и это главное! Не тешьте его самолюбие Вашим скучающим настроением))) Влюбитесь, начните новые отношения и вуаля!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем