Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕ знаю, что думать

Все привет! А как Вы считаете, это нормально, когдк МЧ не предлагает совместно жить, но при этом говорит что любит? Типа раньше жил долго с девушкой и быт убил отношения! Но ведь все люди разные, это ж не значит, что я такая же. Тем более я считаю, если правда любишь, то хочешь проводить все время с любимым человеком! А вы как думаете?
ANASTASIA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Василиса
Нормально, любовь и быт - вещи вообще разные, одно не означает и не исключает другого.
А ваш МЧ не хочет бытовухи и ответственности - хочет только праздника и удовольствий, а может ещё не созрел и захочет потом.
И ещё - когда любишь, то это НЕ значит, что пропали все другие интересы и надо быть вместе 24 часа в сутки, этого он и боится, ну не нужно ему( как и многим другим) столько общения. По себе других не судите, что хорошо вам - плохо может для других!
ANASTASIAВ ответ на Василиса
Василиса
Нормально, любовь и быт - вещи вообще разные, одно не означает и не исключает другого.
А ваш МЧ не хочет бытовухи и ответственности - хочет только праздника и удовольствий, а может ещё не созрел и захочет потом.
И ещё - когда любишь, то это НЕ значит, что пропали все другие интересы и надо быть вместе 24 часа в сутки, этого он и боится, ну не нужно ему( как и многим другим) столько общения. По себе других не судите, что хорошо вам - плохо может для других!
СсылкаПожаловаться
Ну ему 27 лет, немного, но и немало с другой стороны.
elena.platova
Я наоборот: рада была бы. Носки не стирать, борщи не варить...
ANASTASIAВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я наоборот: рада была бы. Носки не стирать, борщи не варить...
СсылкаПожаловаться
Ды эт да, я ж не говорю что Я ХОЧУ этого, простио сам факт настораживает.
Юрьевич
Я знаю, что думать. Он рассчитывает заняться очередным поиском. Вы чисто технический вариант.
ANASTASIAВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я знаю, что думать. Он рассчитывает заняться очередным поиском. Вы чисто технический вариант.
СсылкаПожаловаться
Мда, неутешительные мнения!
Байбиков Валерий
Он хуйло!!!
Байбиков Валерий
Он хуйло!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку, я тож так думаю)))
ЛЁША ЯНДОВИН
Ну вообще я считаю,что можно и поподробнее раскрыть эту тему.Сколько вы вместе,какой возраст вашегоМЧ.Постарайтесь подробнее описать вашу ситуацию
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем