Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю что и делать..

Познакомилась с мужчиной, первоначально меня никак не зацепил, ни внешне, ни в общении (материальная составляющая для меня не самое важное, хотя и считаю себя отчасти меркантильной - не ищу спонсорских отношений, не нуждаюсь в содержании, но и лентяев безработных содержать не буду!).. В процессе общения прониклась к нему: он очень добрый, заботливый, хочет детей, с его появлением мои бытовые дела и проблемы начали исчезать.. работает 6 дн. в неделю, улучшает свою среду обитания: ремонт в кв., новое авто и т.д. Спустя 3 мес. дал ключи от своей кв., со словами "все что хочешь, то в ней и делай (заранее сообщу, что у меня есть своя кв.). Первым делом, что я сделала в его квартире, это сделала генеральную уборку! Когда он пришел домой, сказал, что так чисто у него еще никогда не было, очень благодарил! Стал  предлагать переехать к нему насовсем и строить нашу с ним семью..  Но не все так хорошо.. В процессе нашего общения я также стала узнавать, что у него очень много проблем со здоровьем.. одну я быстро решила: нашла клинику, доктора: сделали мини-операцию (соответственно платил он).. все нормализовалось.. Но ему нужна еще одна операция и уже более серьезная, которую он очень сильно боится.. врачи говорят так: 50% что все пройдет отлично и он через месяц будет бегать и о недуге даже потом не вспомнит, 50% на то, что останется инвалидом и не будет ходить (или с большими проблемами)..  И мне так страшно из-за этого.. Понимаю, что если расстаться сейчас, это не будет таким предательством, если потом... Я не знаю, готова ли я и смогу ли я взять на себя такой груз если операция пройдет не удачно.. А что если до детей дойдет.. Не знаю что и делать..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
ВИШНЯ
вкраци...
*Дама с закидонами*В ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
вкраци...
СсылкаПожаловаться
он ищет няню,она сомневаеца
*Дама с закидонами*
он ищет няню,она сомневаеца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
деньги он отложил, на год реабилитации, в том числе и на приходящую мед.сестру
*Дама с закидонами*
он ищет няню,она сомневаеца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это точно.
Автор, он инвалид?
"Семья- это не госпиталь". Вы его вылечите, а он к другой уйдет.
И потом странно: он не понимает что такое грязь в квартире. Мог бы кого пригласить убрать.
Ну в смысле он вас пригласил-бесплатно.
Не нужен он вам.
Хотя некоторым это нужно- быть няней. С належдой на будущее.
Mar FaВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
вкраци...
СсылкаПожаловаться
50% на 50%
Мюмзик
на старости лет у всех проблемы со здоровьем
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
на старости лет у всех проблемы со здоровьем
СсылкаПожаловаться
ему 32, мне 29
StasoH StasoHb|4В ответ на Аноним
Аноним
ему 32, мне 29
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делайте как вам будет лучше, пусть звучит ценично но жизнь ВАША и решать в ней - вам!
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
ему 32, мне 29
СсылкаПожаловаться
История переписки2
люди стали стареть быстрее, болезни молодеют...
Елена ГончароваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
люди стали стареть быстрее, болезни молодеют...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее медицина стала лучше и вытягивает тех, кто раньше просто бы до этого возраста не дожил.
Прекрасное далеко
Сказали делай что хочешь и сделать уборку..это бывает же..
Прекрасное далеко
Сказали делай что хочешь и сделать уборку..это бывает же..
СсылкаПожаловаться

Прекрасное далеко
Сказали делай что хочешь и сделать уборку..это бывает же..
СсылкаПожаловаться
шедеврально... а потом бабы обижаются, что мужики их за прислугу держат...
StasoH StasoHb|4
Автор лучше всего это говорить КАК есть, потому как из лучших как говориться;)
АнонимВ ответ на StasoH StasoHb|4
StasoH StasoHb|4
Автор лучше всего это говорить КАК есть, потому как из лучших как говориться;)
СсылкаПожаловаться
очень стыдно в лицо ему сказать свои страхи..
StasoH StasoHb|4В ответ на Аноним
Аноним
очень стыдно в лицо ему сказать свои страхи..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше пцсть будет стыдно НО зато правда!!! Люди бояться от того и проблемы!! Если честно то я таким как вы автоо дал бы подзатыльник для мотивации;)
 Екатерина
С уборкой вы не погорячились?
АнонимВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
С уборкой вы не погорячились?
СсылкаПожаловаться
думаю, что нет) чисто холостяцкая квартира была.. вся в пыли и т.д.. Хотелось ему помочь, так как он хоть и говорит, что убирается, но явно у него это не получается( а я аллергик.. и мне было не сложно
black opium
золушка штоле??
АнонимВ ответ на black opium
black opium
золушка штоле??
СсылкаПожаловаться
аллергия у меня на бытовую пыль, не могла там долго находится, а у него порядок навести не получается нормально + хотела ему помочь.. он обещал поддерживать порядок
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
аллергия у меня на бытовую пыль, не могла там долго находится, а у него порядок навести не получается нормально + хотела ему помочь.. он обещал поддерживать порядок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле не получается ?
АнонимВ ответ на black opium
black opium
в смысле не получается ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как мужчины убираются? очень-очень поверхностно..
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
как мужчины убираются? очень-очень поверхностно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что ?Вы живете у него?Вы ему жена?Я не пойму зачем убираться в чужой хате , так понравится хотели что схватились за тряпку?

не понимаю
АнонимВ ответ на black opium
black opium
и что ?Вы живете у него?Вы ему жена?Я не пойму зачем убираться в чужой хате , так понравится хотели что схватились за тряпку?

не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
выходные я там! в пыли мне плохо становится! да и проблема не в этой несчастной уборке! раз убрала - пусть дальше сам - так и договорились
Волчица
Какой продуманный мужчинка, однако...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем