Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю что и делать!!!

Всем привет, дорогие форумчане!
Последние несколько дней я хожу в полном шоке!!
Со своим МЧ встречаюсь 1 год и уже 1 год живем вместе. Готовимся к свадьбе. Он сказал мне что хочет секс втроем!!!
Я попыталась перевести в шутку и сказала: "Да, да, МЖМ! Ты и твой сексуальный друг". Но он обиделся, психанул и сказал, что хочет ЖМЖ и точка!!! причем с моей подругой. Я была в шоке.
Вот что теперь делать? Он меня больше не хочет? И с подругой мне лучше не общаться? А свадьба? Вобщем капец полный!!!(((((
Eugeshka Joo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
418
Eugeshka JooВ ответ на Соловей
Соловей
Потому что бабы всегда ищут виноватых извне, но только не вменяют вину своим кобелькам. Даже если отдают отчёт, что другие люди тут ни при чём, они всё равно находят оправдания своему хую. Такая психология. Ничё не попишешь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что бабы всегда ищут виноватых извне, но только не вменяют вину своим кобелькам. Даже если отдают отчёт, что другие люди тут ни при чём, они всё равно находят оправдания своему хую. Такая психология. Ничё не попишешь.)

Как вы можете такое говорить!! Я никогда бы не обвинила подругу. Но она САМА перестала общаться *(((
МарияDВ ответ на Eugeshka Joo
Eugeshka Joo
Потому что бабы всегда ищут виноватых извне, но только не вменяют вину своим кобелькам. Даже если отдают отчёт, что другие люди тут ни при чём, они всё равно находят оправдания своему хую. Такая психология. Ничё не попишешь.)

Как вы можете такое говорить!! Я никогда бы не обвинила подругу. Но она САМА перестала общаться *(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Как вы можете такое говорить!! Я никогда бы не обвинила подругу. Но она САМА перестала общаться *((([/i]

Хаа,так вы ей уже предложили чтоли?
СоловейВ ответ на Eugeshka Joo
Eugeshka Joo
Потому что бабы всегда ищут виноватых извне, но только не вменяют вину своим кобелькам. Даже если отдают отчёт, что другие люди тут ни при чём, они всё равно находят оправдания своему хую. Такая психология. Ничё не попишешь.)

Как вы можете такое говорить!! Я никогда бы не обвинила подругу. Но она САМА перестала общаться *(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Вот что теперь делать? Он меня больше не хочет? И с подругой мне лучше не общаться? А свадьба? Вобщем капец полный!!!(((((" - у Вас в тексте это написано.)

А она почему перестала общаться?
Eugeshka Joo
Не ну если СВАДЬБА ,то надо соглашаться.Кто ж вас еще то замуж возьмет.:)))))

Вам смешно! А я люблю его!!! ((( Может ему захотелось пресловутого разнообразия (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальный мужчина который любит свою женщину и тем более планирует жениться на ней, НИКОГДА такое не предложит, по одной простой причине - ему этого не будет хотеться и не будет он делить ваш интим еще с какой-то женщиной. бегите от него взяв ноги в руки! Я вам вообще поражаюсь, любовь любовью но ув вас есть хоть капля гордости? Я бы сразу дала ему отворот-поворот,а вы еще чета на форуме совета ищите...умной женщине такого не предложат...
Eugeshka JooВ ответ на *
*
Нормальный мужчина который любит свою женщину и тем более планирует жениться на ней, НИКОГДА такое не предложит, по одной простой причине - ему этого не будет хотеться и не будет он делить ваш интим еще с какой-то женщиной. бегите от него взяв ноги в руки! Я вам вообще поражаюсь, любовь любовью но ув вас есть хоть капля гордости? Я бы сразу дала ему отворот-поворот,а вы еще чета на форуме совета ищите...умной женщине такого не предложат...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормальный мужчина который любит свою женщину и тем более планирует жениться на ней, НИКОГДА такое не предложит, по одной простой причине - ему этого не будет хотеться и не будет он делить ваш интим еще с какой-то женщиной. бегите от него взяв ноги в руки! Я вам вообще поражаюсь, любовь любовью но ув вас есть хоть капля гордости? Я бы сразу дала ему отворот-поворот,а вы еще чета на форуме совета ищите...умной женщине такого не предложат...

Уже дала волшебного пенделя! )))
Не идеальна, но реальнаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Не ну если СВАДЬБА ,то надо соглашаться.Кто ж вас еще то замуж возьмет.:)))))
СсылкаПожаловаться
Не ну если СВАДЬБА ,то надо соглашаться.Кто ж вас еще то замуж возьмет.:))))) Ой, злая!!!)))
Не идеальна, но реальна
Не ну если СВАДЬБА ,то надо соглашаться.Кто ж вас еще то замуж возьмет.:))))) Ой, злая!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага.Вапче сучка:)))))
Не идеальна, но реальнаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Ага.Вапче сучка:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага.Вапче сучка:))))) Крашена?)))
Елена Ельнина
Не ну если СВАДЬБА ,то надо соглашаться.Кто ж вас еще то замуж возьмет.:)))))
СсылкаПожаловаться
канеш, надо соглашаться.
учат их учат, как мужика удерживать надо, а всё без толку.
В огуречно-клубничной маске
Какая в жопу свадьба? с ним еще и жить потом придется, Психанул, обиделся, госпади какая цаца.
В огуречно-клубничной маске
Какая в жопу свадьба? с ним еще и жить потом придется, Психанул, обиделся, госпади какая цаца.
СсылкаПожаловаться
Какая в жопу свадьба? с ним еще и жить потом придется, Психанул, обиделся, госпади какая цаца.

((( да уж... ишо три дня дуется!
В огуречно-клубничной маскеВ ответ на Eugeshka Joo
Eugeshka Joo
Какая в жопу свадьба? с ним еще и жить потом придется, Психанул, обиделся, госпади какая цаца.

((( да уж... ишо три дня дуется!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как говорится "Есть идея - есть икеа"

Говорите ему, что все устроите, он приходит в назначенное время, в кровате Вы ииии....надувная фройлен из ближайшего сексшопа)))) И так серьезно ему говорите "А ближе нее у меня и нет никого"
Сбыча МечтВ ответ на Eugeshka Joo
Eugeshka Joo
Какая в жопу свадьба? с ним еще и жить потом придется, Психанул, обиделся, госпади какая цаца.

((( да уж... ишо три дня дуется!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы нет? Не дуетесь? Думеате как у него прощения попросить? Молодец хлопец, загнал Вас под подошву и давит теперь как хочет. Знает, что ради замужа еще и не на то согласитесь.
Eugeshka JooВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А Вы нет? Не дуетесь? Думеате как у него прощения попросить? Молодец хлопец, загнал Вас под подошву и давит теперь как хочет. Знает, что ради замужа еще и не на то согласитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы нет? Не дуетесь? Думеате как у него прощения попросить? Молодец хлопец, загнал Вас под подошву и давит теперь как хочет. Знает, что ради замужа еще и не на то согласитесь.

Я тоже дуюсь. У нас щас соревнование "кто кого перемолчит"!
Сбыча МечтВ ответ на Eugeshka Joo
Eugeshka Joo
А Вы нет? Не дуетесь? Думеате как у него прощения попросить? Молодец хлопец, загнал Вас под подошву и давит теперь как хочет. Знает, что ради замужа еще и не на то согласитесь.

Я тоже дуюсь. У нас щас соревнование "кто кого перемолчит"!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут уже не молчать, тут бежать надо со всех ног!
svisdaivannaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Тут уже не молчать, тут бежать надо со всех ног!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прально, сбыча бежать надо к его другу и тож разнообразить свою жизнь
NatalyaВ ответ на Eugeshka Joo
Eugeshka Joo
А Вы нет? Не дуетесь? Думеате как у него прощения попросить? Молодец хлопец, загнал Вас под подошву и давит теперь как хочет. Знает, что ради замужа еще и не на то согласитесь.

Я тоже дуюсь. У нас щас соревнование "кто кого перемолчит"!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дуться - абсолютно неконструктивное занятие, особенно в данной ситуации. То, что у вас сейчас происходит - не пустяковое бытовое происшествие, а крайне принципиальный вопрос. Вы должны выяснить и установить границы допустимого, т.к.от этого зависит, быть или не быть вашим отношениям. И в ваших интересах сделать это как можно скорее, чтобы не тратить свое драгоценное время на недостойного человека.
МаринаВ ответ на Eugeshka Joo
Eugeshka Joo
Какая в жопу свадьба? с ним еще и жить потом придется, Психанул, обиделся, госпади какая цаца.

((( да уж... ишо три дня дуется!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. а вам не должно быть обидно, что он хочет вашу подругу! Какая свадьба! Ноги в руки и бегом от него!
РиммаВ ответ на Марина
Марина
Т.е. а вам не должно быть обидно, что он хочет вашу подругу! Какая свадьба! Ноги в руки и бегом от него!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на одних женятся, других хотят)
МаринаВ ответ на Римма
Римма
на одних женятся, других хотят)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что за бред! Женятся на тех кого любят, а если любят, то хочет только ее! А женится, так, что бы было, все же женятся! Какая разница кому изменять, своей девушке или своей жене!
РиммаВ ответ на Марина
Марина
Что за бред! Женятся на тех кого любят, а если любят, то хочет только ее! А женится, так, что бы было, все же женятся! Какая разница кому изменять, своей девушке или своей жене!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у мужчин надо об этом спросить ?
МаринаВ ответ на Римма
Римма
у мужчин надо об этом спросить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Настоящие мужчины уважают женщин! и так не делают!
Eugeshka JooВ ответ на Марина
Марина
Настоящие мужчины уважают женщин! и так не делают!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Настоящие мужчины уважают женщин! и так не делают!

Вот это мне и обидно. Что выходит мне достался не МУЖЧИНА, а мужичонка?? (((
Котя МотяВ ответ на Eugeshka Joo
Eugeshka Joo
Настоящие мужчины уважают женщин! и так не делают!

Вот это мне и обидно. Что выходит мне достался не МУЖЧИНА, а мужичонка?? (((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы еще за него не вышли, слава Богу. И надеюсь хватит ума не выходить.
Eugeshka JooВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Вы еще за него не вышли, слава Богу. И надеюсь хватит ума не выходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы еще за него не вышли, слава Богу. И надеюсь хватит ума не выходить.

Надеюсь, что да... (((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем