Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю что и делать!!!

Всем привет, дорогие форумчане!
Последние несколько дней я хожу в полном шоке!!
Со своим МЧ встречаюсь 1 год и уже 1 год живем вместе. Готовимся к свадьбе. Он сказал мне что хочет секс втроем!!!
Я попыталась перевести в шутку и сказала: "Да, да, МЖМ! Ты и твой сексуальный друг". Но он обиделся, психанул и сказал, что хочет ЖМЖ и точка!!! причем с моей подругой. Я была в шоке.
Вот что теперь делать? Он меня больше не хочет? И с подругой мне лучше не общаться? А свадьба? Вобщем капец полный!!!(((((
Eugeshka Joo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
418
Василиса ПупкинаВ ответ на Eugeshka Joo
Eugeshka Joo
Настоящие мужчины уважают женщин! и так не делают!

Вот это мне и обидно. Что выходит мне достался не МУЖЧИНА, а мужичонка?? (((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не стоит делать выводы на основании чьих-то бредовых высеров.
Просто поговорите спокойно с женихом, разъясните свою позицию и выслушайте его. Поверьте мне, многие "настоящие мужчины" во избежание скандала о своих сексуальных фантазиях женам не рассказывают, а просто реализуют их на стороне. Лучше все решить заранее, чем мучиться потом.
Не рубите с плеча, разъясните ситуацию. Что ж у Вас за любовь, которую такая глупость убила?
Mr. PupkinВ ответ на Марина
Марина
Что за бред! Женятся на тех кого любят, а если любят, то хочет только ее! А женится, так, что бы было, все же женятся! Какая разница кому изменять, своей девушке или своей жене!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что за бред! Женятся на тех кого любят, а если любят, то хочет только ее!

...романтЫческЫх романчиков перекушамши, видимо...:-)
svisdaivannaВ ответ на Римма
Римма
на одних женятся, других хотят)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот то то и оно, катя, и почему не женятся на тех,кого хотят? загадка
РиммаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
вот то то и оно, катя, и почему не женятся на тех,кого хотят? загадка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
женятся по расчету или по залету
Mr. PupkinВ ответ на Римма
Римма
на одних женятся, других хотят)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на одних женятся, других хотят)

...:-)
Первый ЩасВ ответ на Марина
Марина
Т.е. а вам не должно быть обидно, что он хочет вашу подругу! Какая свадьба! Ноги в руки и бегом от него!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На то и расчет! Нет уж, пусть женится, подлюга и никакой брачной ночи!!
Первый ЩасВ ответ на Eugeshka Joo
Eugeshka Joo
Какая в жопу свадьба? с ним еще и жить потом придется, Психанул, обиделся, госпади какая цаца.

((( да уж... ишо три дня дуется!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну кагжеж! Мышку обидели - в норку написали!
ВампоказалосьВ ответ на Eugeshka Joo
Eugeshka Joo
Какая в жопу свадьба? с ним еще и жить потом придется, Психанул, обиделся, госпади какая цаца.

((( да уж... ишо три дня дуется!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что, проблема в том, что дуется????
В огуречно-клубничной маске
Какая в жопу свадьба? с ним еще и жить потом придется, Психанул, обиделся, госпади какая цаца.
СсылкаПожаловаться
манипулятор херов .. фу сука так со стороны все видно.. девочку жаль, любит.. эмоции.

а у него куда х..й туда и ноги..
В огуречно-клубничной маске
Какая в жопу свадьба? с ним еще и жить потом придется, Психанул, обиделся, госпади какая цаца.
СсылкаПожаловаться
Да он не в жопу предлагает, а втроем.
Дерридушечка
Да он не в жопу предлагает, а втроем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он не в жопу предлагает, а втроем.

В жопу он уже предлагал... )))
queen
Свадьбы не бууудеет!!! Вам самой то что хочется больше? свадьбы или секс втроем??
SVANВ ответ на queen
queen
Свадьбы не бууудеет!!! Вам самой то что хочется больше? свадьбы или секс втроем??
СсылкаПожаловаться
Секс втроём на свадьбе!
Eugeshka JooВ ответ на SVAN
SVAN
Секс втроём на свадьбе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Секс втроём на свадьбе!

Моих родителей кондратий хватит, да и его... (((
ОксанаВ ответ на Eugeshka Joo
Eugeshka Joo
Секс втроём на свадьбе!

Моих родителей кондратий хватит, да и его... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты и родичей в компанию возьми )))
Eugeshka JooВ ответ на queen
queen
Свадьбы не бууудеет!!! Вам самой то что хочется больше? свадьбы или секс втроем??
СсылкаПожаловаться
Свадьбы не бууудеет!!! Вам самой то что хочется больше? свадьбы или секс втроем??

Я просто хочу счастья! Просто расписаться с молчелом и на море уехать. Не люблю я этой всей толпы. Так что "свадьба" - это просто церемония, узкий круг гостей в кафе и море!!! ))))
ZайподВ ответ на Eugeshka Joo
Eugeshka Joo
Свадьбы не бууудеет!!! Вам самой то что хочется больше? свадьбы или секс втроем??

Я просто хочу счастья! Просто расписаться с молчелом и на море уехать. Не люблю я этой всей толпы. Так что "свадьба" - это просто церемония, узкий круг гостей в кафе и море!!! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем более все в руку - возьмете третью на море и оторветесь. такой медовый месяц не забудешь...
Сбыча МечтВ ответ на Eugeshka Joo
Eugeshka Joo
Свадьбы не бууудеет!!! Вам самой то что хочется больше? свадьбы или секс втроем??

Я просто хочу счастья! Просто расписаться с молчелом и на море уехать. Не люблю я этой всей толпы. Так что "свадьба" - это просто церемония, узкий круг гостей в кафе и море!!! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счастья или свадьбы с морями? Счастья у Вас УЖЕ не будет. С ним, во всяком случае.
Eugeshka JooВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Счастья или свадьбы с морями? Счастья у Вас УЖЕ не будет. С ним, во всяком случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Счастья или свадьбы с морями? Счастья у Вас УЖЕ не будет. С ним, во всяком случае.

Да... Тяжко это осознавать
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Eugeshka Joo
Eugeshka Joo
Свадьбы не бууудеет!!! Вам самой то что хочется больше? свадьбы или секс втроем??

Я просто хочу счастья! Просто расписаться с молчелом и на море уехать. Не люблю я этой всей толпы. Так что "свадьба" - это просто церемония, узкий круг гостей в кафе и море!!! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто расписаться? а чё тогда вы бегаете-готовитесь? просто расписаться никакой подготовки не требует, кроме подачи заявления.
Bonna
Знаете, с одной стороны конечноу Вас шок, а с другой может и хорошо что он Вам это сказал, хотя если Вы его счас пошлете с этой идей, он все равно это сделает, только уже без Вас. Нда уж ситуевина.
Eugeshka JooВ ответ на Bonna
Bonna
Знаете, с одной стороны конечноу Вас шок, а с другой может и хорошо что он Вам это сказал, хотя если Вы его счас пошлете с этой идей, он все равно это сделает, только уже без Вас. Нда уж ситуевина.
СсылкаПожаловаться
Знаете, с одной стороны конечноу Вас шок, а с другой может и хорошо что он Вам это сказал, хотя если Вы его счас пошлете с этой идей, он все равно это сделает, только уже без Вас. Нда уж ситуевина.

Ага, и все вроде супер! ((( Готовимся... бегаем... а тут на тебе!! И еще мол обиделся, что он со мной своими фантазиями поделился, я вспомнила про его друга!! Вот они двойные стандарты! (((
Eugeshka Joo
Знаете, с одной стороны конечноу Вас шок, а с другой может и хорошо что он Вам это сказал, хотя если Вы его счас пошлете с этой идей, он все равно это сделает, только уже без Вас. Нда уж ситуевина.

Ага, и все вроде супер! ((( Готовимся... бегаем... а тут на тебе!! И еще мол обиделся, что он со мной своими фантазиями поделился, я вспомнила про его друга!! Вот они двойные стандарты! (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не хочу Вас еще больше расстроить... Но, он не спонтанно это сказал об этом, думал и думает. Была в похожей ситуации, отказалась на отрез, но интернет ему помог реализоваться, (как в анектоде- тебя вычеркиваем) там баб желающих столько.., хотя и сами вы все знаете
Сбыча МечтВ ответ на Bonna
Bonna
Я не хочу Вас еще больше расстроить... Но, он не спонтанно это сказал об этом, думал и думает. Была в похожей ситуации, отказалась на отрез, но интернет ему помог реализоваться, (как в анектоде- тебя вычеркиваем) там баб желающих столько.., хотя и сами вы все знаете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и что что помог? Вы его не послали куда подальше?
Сбыча Мечт
Ну и что что помог? Вы его не послали куда подальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно послала, но на тот момент любила, дура и мне было очень плохо)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем