Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не знаю что и делать...он младше на 7 лет

Встречаюсь с МЧ, который младше меня на 7 лет....мне 27 ему 20....Люблю его безумно...что делать и не знаю даже....ведь он еще совсем молод
Светлана *****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Нюша
Ну и что?!! Все мои МЧ были младше) мания прям какая-то)
Зато можно лепить всё что хочешь)
Моя Ми
Вот любят у нас женшины сами искусственно себе проблемы создавать....Ну и любите его безумно дальше, а вы можно подумать не совсем уже молоды, ну чес слово, как дети....Если вам вместе хорошо, то и париться не вижу причин.
Комментарий удален.Почему?
Моя МиВ ответ на Денис
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты со мной согласееееееееееен дааааааааа????
Комментарий удален.Почему?
Моя МиВ ответ на Денис
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ценю)
Комментарий удален.Почему?
Моя МиВ ответ на Денис
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
блин, мелочь, а приятно))))
Нюша
Вы что боитесь ему молодость загубить? так сказать, лучшие годы жизни))) Так это зря, лучшие он проведет с Вами)
Светлана *****
Да, действительно....иногда так и думаю...создаю проблему из ничего))) Спасибо большое за поддержку всем:)
Нюша
До новых встреч=))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Лента вы как будто умное что сказали... У Светланы вообще не вижу проблем, разве это большая разница? Причем здесь вообще сколько лет кому...
Комментарий удален.Почему?
Светлана *****В ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну я в общем тоже так считаю, что без разницы...а люди продолжают развивать ажиотаж на тему возраста....вот и объясняю, по мере так сказать...возможностей, доступным для масс языком)))
)))))))))))) все правильно)))
Светлана *****
ну я в общем тоже так считаю, что без разницы...а люди продолжают развивать ажиотаж на тему возраста....вот и объясняю, по мере так сказать...возможностей, доступным для масс языком)))
)))))))))))) все правильно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто забываемся, всё сводится к х.. и п...!А просто отношения? животные что ли? судя по всем форумам - животные...
Banan Perezrely
Разница не такая уж страшная, но лучше бы ему было хотя бы года 23-24, ну и вам соответственно 30-31. Чтобы у него уже был какой-то жизненный и сексуальный опыт. Сейчас у него всплеск сексуальных потребностей - возраст самый сенокосный, головой не думает, а только нижним местом. При этом способен трахать любую, которая дает. То есть для вас он - осознанный выбор, а на вашем месте (простите - не хочу вас обижать, но жизнь есть жизнь) - могла оказаться любая безотказная женщина. Вы любите его - ну и любите, он вам тоже будет говорить, что любит, и даже будет верить в это какое-то время. Живите и радуйтесь, наслаждайтесь моментом и общением с любимым человеком. Просто имейте в виду, что возможно с его стороны это не любовь на всю жизнь, у вас, ведь, уже были какие-то отношения и любовь и страсти и все прошло уже. И у него, со временем, может такое произойти.
Комментарий удален.Почему?
Banan PerezrelyВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Почему вы так решили? Я считаю, что разница в 7 лет не является фатальной, и если учесть, что у нас мужчины живут меньше женщин, то тут все нормально. Но вот возраст избранника, на мой взгляд, не совсем подходящий. То есть, вполне возможно, что его любовь не будет любовью до гроба))) Причем, это только мое мнение, я его никому не навязываю. Автор спрашивает, что делать, а я ей отвечаю, вот и все. Не вижу, где здесь оскорбления.
Светлана *****В ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Разница не такая уж страшная, но лучше бы ему было хотя бы года 23-24, ну и вам соответственно 30-31. Чтобы у него уже был какой-то жизненный и сексуальный опыт. Сейчас у него всплеск сексуальных потребностей - возраст самый сенокосный, головой не думает, а только нижним местом. При этом способен трахать любую, которая дает. То есть для вас он - осознанный выбор, а на вашем месте (простите - не хочу вас обижать, но жизнь есть жизнь) - могла оказаться любая безотказная женщина. Вы любите его - ну и любите, он вам тоже будет говорить, что любит, и даже будет верить в это какое-то время. Живите и радуйтесь, наслаждайтесь моментом и общением с любимым человеком. Просто имейте в виду, что возможно с его стороны это не любовь на всю жизнь, у вас, ведь, уже были какие-то отношения и любовь и страсти и все прошло уже. И у него, со временем, может такое произойти.
СсылкаПожаловаться
Благодарю за мнение)) приятно, что Вы уделили внимание моему вопросу ..Я обязательно учту
Светлана *****
Милые девушки и парни...я даже если честно и не думала, что здесь на форуме настолько отзывчивые люди....Теперь если действительно появится вопрос..буду писать сюда))))) Спасибо всем))
СветЛана Белова
Моя мама вышла замуж за отчима, когда ей было 34, а ему 27. Душа в душу 18 лет, а мне заменил отца.
Светлана *****
Я говорила однажды ему , что еще наверное нет у него настоящей любви ко мне, что это еще все не осознанно..столько девушек молоденьких....на что он мне ответил: Я сам решаю с кем мне быть и когда....и причем тут вообще мой возраст, хочешь я исправлю возраст в паспорте на 30!!!!
Светлана *****
Я говорила однажды ему , что еще наверное нет у него настоящей любви ко мне, что это еще все не осознанно..столько девушек молоденьких....на что он мне ответил: Я сам решаю с кем мне быть и когда....и причем тут вообще мой возраст, хочешь я исправлю возраст в паспорте на 30!!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана у меня такая же ситуация и такие же слова были в ответ.Вместе уже 2 года и счастливы.Нужно перестать думать о возросте и просто жить сегодняшнем днем.Желаю Вам счастья.
Светлана *****В ответ на Masha ***
Masha ***
Светлана у меня такая же ситуация и такие же слова были в ответ.Вместе уже 2 года и счастливы.Нужно перестать думать о возросте и просто жить сегодняшнем днем.Желаю Вам счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо)) и как Ваши родители реагируют на это??
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем