Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю что и делать..ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ...

Ситуация какова...Любимый человек живет с другой.И не потому что любит,а потому что ребенок...Объясню по порядку.Появилась девочка с ребенком.У молодого человека взыграло благородство,в тот момент мы еще не были вместе.Я в его жизни появилась немного позже когда шло обсуждение этой темы.И сейчас ситуация аховая...И меня любит и ее не на улицу же выгонять.И сам не рад и иди не куда...и бросать его не хочется,так как уже расходились когда меня эта ситуация уже совсем напрягла.Результат странный.И он в депрессии и мне очень плохо...Короче тупик...даже не знаю что делать...При чем эта девочка в курсе про меня и терпит отношение к себе принеси-подай...
Татьяна Шихова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Аля БританВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
На фестивале идиотов ты был бы членом жюри...(С) В вашем случае-была бы....
СсылкаПожаловаться
В точку прямо!!!!
Гузель
до меня уже классифицировали женатых любовников:
1. Женат по залету
2.Жена болеет (парализована ниже пояса), секса нет
3.Развестись не может из за того, без него 1) дети, 2)внуки 3) собака пропадут, опухнут с голоду, упадут с балкона... и так далее
4.Развестись не может, так как боится сломать жизнь более молодой любовнице
5.Страшит раздел имущества
и т., и т.п...выбирайте))
ЛисаВ ответ на Гузель
Гузель
до меня уже классифицировали женатых любовников:
1. Женат по залету
2.Жена болеет (парализована ниже пояса), секса нет
3.Развестись не может из за того, без него 1) дети, 2)внуки 3) собака пропадут, опухнут с голоду, упадут с балкона... и так далее
4.Развестись не может, так как боится сломать жизнь более молодой любовнице
5.Страшит раздел имущества
и т., и т.п...выбирайте))
СсылкаПожаловаться
6.Развестись не может, так как коварная жена БЕЗ ЕГО РАЗРЕШЕНИЯ сделала ЭКО.
7.Вернулся к жене потому, что появилась возможность получить квартиру.
отшельник
еще ни одного мужчину не удержал в семье ребенок. Нормальный мужик будет помагать ребенку материально. поможет бывшей встать на ноги, но никогда не станет жертвовать ради них своей свободой и правом на любовь. Вашего же ситуация устраивает. жена с ребенком всегда послужат оправданием того, почему он не может уйти к очередной " страстной любви". А она терпит потому, что понимает, что таких как вы у ее мужа еще будет много, а она одна. Потому он и возвращается от вас к ней.
Ласточка Небесная
богата земля русская дураками..порой думаешь, наверно потому и выиграли все войны, что умом и логикой нас не понять..
Светлана Нерчинск ТЦ Лавина
Не верьте ему!!! Прочитав эти слова, вы воспримете их в штыки, но я говорю это не просто так, сама мучилась с таким же, верила, любила, а после оказалось, что я у него не одна такая у него, а есть еще несколько девушек, которым он заливает про ребенка и непростую жизненную ситуацию. Мало того, у него на стороне был еще один ребенок!!!!Бегите от него пока не поздно!!!!
Альфина Сафарян
Читаю и удивляюсь, совсем девушки не уважают себя, а от других ждут и любви, и уважения....
Аарон!
нус здесь можно только одно сказать,создавайте тройственный союз а вообще в некоторых странах и по 4 жены имеют,только обязаны всем обеспечить достаток и хорошее содержание,у вас есть перспектива быть старшей или второй,пока он не найдет третью и четвертую.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем