Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю что и делать..ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ...

Ситуация какова...Любимый человек живет с другой.И не потому что любит,а потому что ребенок...Объясню по порядку.Появилась девочка с ребенком.У молодого человека взыграло благородство,в тот момент мы еще не были вместе.Я в его жизни появилась немного позже когда шло обсуждение этой темы.И сейчас ситуация аховая...И меня любит и ее не на улицу же выгонять.И сам не рад и иди не куда...и бросать его не хочется,так как уже расходились когда меня эта ситуация уже совсем напрягла.Результат странный.И он в депрессии и мне очень плохо...Короче тупик...даже не знаю что делать...При чем эта девочка в курсе про меня и терпит отношение к себе принеси-подай...
Татьяна Шихова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Сбыча Мечт
Конечно же он с ней из-за ребенка. И никогда не любил. А любит только Вас. И идти никому и некуда, ибо все бомжи и ни у кого из вас никогда не было курыши над головой. ПРодолжайте верить во все это.
ДжолиВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Конечно же он с ней из-за ребенка. И никогда не любил. А любит только Вас. И идти никому и некуда, ибо все бомжи и ни у кого из вас никогда не было курыши над головой. ПРодолжайте верить во все это.
СсылкаПожаловаться
Грабли - любимое орудие человечества)
Сбыча МечтВ ответ на Джоли
Джоли
Грабли - любимое орудие человечества)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А без них никакого человечества и не получилось бы)))
Восьмое Чудо светаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Конечно же он с ней из-за ребенка. И никогда не любил. А любит только Вас. И идти никому и некуда, ибо все бомжи и ни у кого из вас никогда не было курыши над головой. ПРодолжайте верить во все это.
СсылкаПожаловаться
согласна полностью))
СКВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Конечно же он с ней из-за ребенка. И никогда не любил. А любит только Вас. И идти никому и некуда, ибо все бомжи и ни у кого из вас никогда не было курыши над головой. ПРодолжайте верить во все это.
СсылкаПожаловаться
Интересно, а этот друзьям рассказывает, как ее не любит?
Сбыча МечтВ ответ на СК
СК
Интересно, а этот друзьям рассказывает, как ее не любит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же))) Иначе откуда брать поджтверждение словам?)))
СветЛана Белова
Так и Вы терпите....
Elena Petushkova
В таких ситуациях совет все время напрашивается один: он Вами пользуется, пользуйтесь и Вы. Сказки про любовь и прочие высокие чувства гоните на фиг, мужики в наше время неплохо освоили науку проживания с несколькими женщинами, и всем вот такая лапша на уши. Сердце не травите, душу не вкладывайте. А если польза от товарисча есть: секс, развлечения, праздники-подарки - вот это и принимайте.
Мне сейчас, конечно, кто-нибудь да скажет, что нельзя, мол, так утилитарно и меркантильно. Можно! Как мужчина к женщине относится, так и ей стОит относиться к нему.
Лариса ЕжеченкоВ ответ на Elena Petushkova
Elena Petushkova
В таких ситуациях совет все время напрашивается один: он Вами пользуется, пользуйтесь и Вы. Сказки про любовь и прочие высокие чувства гоните на фиг, мужики в наше время неплохо освоили науку проживания с несколькими женщинами, и всем вот такая лапша на уши. Сердце не травите, душу не вкладывайте. А если польза от товарисча есть: секс, развлечения, праздники-подарки - вот это и принимайте.
Мне сейчас, конечно, кто-нибудь да скажет, что нельзя, мол, так утилитарно и меркантильно. Можно! Как мужчина к женщине относится, так и ей стОит относиться к нему.
СсылкаПожаловаться
Целиком и полностью согласна.
Восьмое Чудо светаВ ответ на Elena Petushkova
Elena Petushkova
В таких ситуациях совет все время напрашивается один: он Вами пользуется, пользуйтесь и Вы. Сказки про любовь и прочие высокие чувства гоните на фиг, мужики в наше время неплохо освоили науку проживания с несколькими женщинами, и всем вот такая лапша на уши. Сердце не травите, душу не вкладывайте. А если польза от товарисча есть: секс, развлечения, праздники-подарки - вот это и принимайте.
Мне сейчас, конечно, кто-нибудь да скажет, что нельзя, мол, так утилитарно и меркантильно. Можно! Как мужчина к женщине относится, так и ей стОит относиться к нему.
СсылкаПожаловаться
Мужики это расходный материал, пока есть че расходовать вперед, а срог годности истечет, ищите нового))
АнгелинА
Это ,все он вам так преподносит, что живет с ней через не могу ,и не хочу , а только из-за ребенка ( чушь несусветная !) Любил бы ничего бы не держало...
Марина Ковалёва
думаю он просто неплохо устроился. с одной стороны у него жена и ребенок с которыми он живет а с другой стороны официальная любовница. это ж мечта любого мужчины!
Сбыча МечтВ ответ на Марина Ковалёва
Марина Ковалёва
думаю он просто неплохо устроился. с одной стороны у него жена и ребенок с которыми он живет а с другой стороны официальная любовница. это ж мечта любого мужчины!
СсылкаПожаловаться
А как это "официальная любовница"? Не подскажете где регистрируют официальных любовниц?
Марина КовалёваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А как это "официальная любовница"? Не подскажете где регистрируют официальных любовниц?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы не к словам придирайтесь, а улавливайте суть сообщения
Сбыча МечтВ ответ на Марина Ковалёва
Марина Ковалёва
вы не к словам придирайтесь, а улавливайте суть сообщения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я суть уловила. Мне интересна в чем суть выражения "официальная любовница" Раз уж применяете термины , должны знать что они значат
Lola Peomopulo
согласна с девченками на 100%! Танечка запомните, мужчины живут с женщинами, а не с детьми....а Вы уверенны, что его жена знает про Вас?? поставте свое позицию и посмотрите что будет
Татьяна Шихова
Аргументы понятны и разумны.Но скажите тогда как вы бы отнеслись к человеку который сначала согласился жить с вами ради ребенка,заранее предупредив что каких либо теплых чувств к вам не испытывает.Вы переезжаете в другой город с уверенностью что как минимум будет где жить,а потом вам через пару месяцев говорит "Извини,но я передумал.Давай ка собирай вещи и до свидания!"
И она не совсем дура и поэтому знает про меня.он собирается делать тест на отцовство,но ситуация меня сейчас напрягает
Сбыча МечтВ ответ на Татьяна Шихова
Татьяна Шихова
Аргументы понятны и разумны.Но скажите тогда как вы бы отнеслись к человеку который сначала согласился жить с вами ради ребенка,заранее предупредив что каких либо теплых чувств к вам не испытывает.Вы переезжаете в другой город с уверенностью что как минимум будет где жить,а потом вам через пару месяцев говорит "Извини,но я передумал.Давай ка собирай вещи и до свидания!"
И она не совсем дура и поэтому знает про меня.он собирается делать тест на отцовство,но ситуация меня сейчас напрягает
СсылкаПожаловаться
Она то не совсем дура. А вот Вы, похоже, совсем.
Аля БританВ ответ на Татьяна Шихова
Татьяна Шихова
Аргументы понятны и разумны.Но скажите тогда как вы бы отнеслись к человеку который сначала согласился жить с вами ради ребенка,заранее предупредив что каких либо теплых чувств к вам не испытывает.Вы переезжаете в другой город с уверенностью что как минимум будет где жить,а потом вам через пару месяцев говорит "Извини,но я передумал.Давай ка собирай вещи и до свидания!"
И она не совсем дура и поэтому знает про меня.он собирается делать тест на отцовство,но ситуация меня сейчас напрягает
СсылкаПожаловаться
Да он Вам врет, что не испытывает. А Вы верите потому что Вам хочется! Меня обмынывать не надо я сам обманываться рад! Ну откуда дуры то такие берутся!!! Ни кто ни с кем просто ради ребенка жить не будет, это лохушкам лапшу так на уши вешают. Хотел бы быть с Вами давно бы уже и был. А она до этого не под мостом же жила. Хотел бы ушел бы к вам, или квартиру бы Вы с ним сняли, а она пожила бы одна месяц-другой да и уехала к себе. А про Вас она может и знает и видимо поняла уже какая Вы дура!
Восьмое Чудо светаВ ответ на Аля Британ
Аля Британ
Да он Вам врет, что не испытывает. А Вы верите потому что Вам хочется! Меня обмынывать не надо я сам обманываться рад! Ну откуда дуры то такие берутся!!! Ни кто ни с кем просто ради ребенка жить не будет, это лохушкам лапшу так на уши вешают. Хотел бы быть с Вами давно бы уже и был. А она до этого не под мостом же жила. Хотел бы ушел бы к вам, или квартиру бы Вы с ним сняли, а она пожила бы одна месяц-другой да и уехала к себе. А про Вас она может и знает и видимо поняла уже какая Вы дура!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх Аля, ну опередили вы меня, сказали всё что я хотела сказать))
Мирандолина
А он ее на улице нашел? Шел-шел, видит женщина, сделал ей ребенка, потом поселил у себя и не может опять на улицу выгнать. Сказка, а не жизнь...
Котя МотяВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
А он ее на улице нашел? Шел-шел, видит женщина, сделал ей ребенка, потом поселил у себя и не может опять на улицу выгнать. Сказка, а не жизнь...
СсылкаПожаловаться
Не делал он ребенка, ради чужого страдает)))))))))
Марина Биличенко
Хорошо мужик устроился, ни чего не скажешь!!! Ради ребенка живет с ней? Слабо верится, снял ей квартиру,..поддерживал материально и устраивай свою жизнь. Его все устраивает
Лиса
Свежо предание....
Красный цветок
На фестивале идиотов ты был бы членом жюри...(С) В вашем случае-была бы....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем