Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю что и думать...

на этой неделе парень-приятель прислал смску - привет куда пропала...я ему что-то ответила, он мне о том как хочет обнять-поцеловать...я ему тоже...потом уже начал писать смски эротического характера как конкретно он меня хотел бы обнять и поцеловать)))) в таком ключе общались мы часов с 4 вечера до 12 ночи...на последнее сообщение я не ответила - спала уже....
Сегодня пишу смс - Хочешь увидится вечером?
Отвечает - Конечно хочу, во склько?
Я пишу - часов 10 вечера
Он - давай в 8
Я ответ написала, отправила, а отчета о доставке нету. И он молчит. Значит отключил телефон. Что бы это могло значить?
З.Ы. Не надо вот только ваши желочные шуточки писать про то что "он всего лишь на всего под машину попал"
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
АнонимноВ ответ на RubiN
RubiN
Вы уверены, что не наоборот?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы уверены, что не наоборот?:))
В вопросе "катания на самолюбиях" - абсолютно.
У девушек стандартное естественное кокетство принимает уродливые формы - и в таком виде заражает многих парней, которые начинают самоутверждаться в отместку.
Комментарий удален.Почему?
Кошка-забиякаВ ответ на Tina
Комментарий удален.Почему?
ну мы же встречались, и секс у нас был! И он постоянно о встрече просил
АнонимноВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
ну мы же встречались, и секс у нас был! И он постоянно о встрече просил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну мы же встречались, и секс у нас был! И он постоянно о встрече просил
Вот теперь отыгрывается.
Ибо нех.
Дичь охотницей не бывает :-))
Маргоша
до 8 вечера еще так долго - перезвонит....
Эллочка Л
хм, обострение, чтоль? мне вон дедушко незнакомый звонит на мобильный. Требует Григория и называет вообще левый городской номер. Упорный, этот дедушко.
может. и он туда же??
Вийюха ВолошинаВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
хм, обострение, чтоль? мне вон дедушко незнакомый звонит на мобильный. Требует Григория и называет вообще левый городской номер. Упорный, этот дедушко.
может. и он туда же??
СсылкаПожаловаться
А Вы постоните..может расколеться пердун....не выдержит..пыток.
Эллочка ЛВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
А Вы постоните..может расколеться пердун....не выдержит..пыток.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой опасно это. может, решит еще что я - болезная?. Или пытают меня.
И помогать приедет? рискованно!!
Вийюха ВолошинаВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
ой опасно это. может, решит еще что я - болезная?. Или пытают меня.
И помогать приедет? рискованно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Епть..от вы стоните..старенькая что ли...та он от инфаркта миокарда ласты склеит быстрее чем к вам приедет..слушай меня..если багатый..то заживешь...
Эллочка ЛВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Епть..от вы стоните..старенькая что ли...та он от инфаркта миокарда ласты склеит быстрее чем к вам приедет..слушай меня..если багатый..то заживешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой заживу!! Судя по номеру - богатый!! мне кажется, это СУДЬБА!
вот тока у меня один недостаток (это по-секрету, как ректор ректору) : как только меня мужчина в свою квартиру прописывает, ну прям сразу и любить его перестаю.
Деда!! вернись!!
Вийюха ВолошинаВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
Ой заживу!! Судя по номеру - богатый!! мне кажется, это СУДЬБА!
вот тока у меня один недостаток (это по-секрету, как ректор ректору) : как только меня мужчина в свою квартиру прописывает, ну прям сразу и любить его перестаю.
Деда!! вернись!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не недостаток..это природная защитная рекция..утомительно ента любовь..А судя по номеру энто как вы определили капитал?
Эллочка ЛВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Это не недостаток..это природная защитная рекция..утомительно ента любовь..А судя по номеру энто как вы определили капитал?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а глаз как у соообаки а нюх как у орла))
главное это ж не даже свадьба с ним. Это -само собой. Никуда теперь он от нас не денецца))
тут вот в чем заковыка... А вдруг он мастер исполнять супружеский долг??? И как начнет??..страшно мне.
Вийюха ВолошинаВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
а глаз как у соообаки а нюх как у орла))
главное это ж не даже свадьба с ним. Это -само собой. Никуда теперь он от нас не денецца))
тут вот в чем заковыка... А вдруг он мастер исполнять супружеский долг??? И как начнет??..страшно мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда садо-мазо самое то, если после этого у мего мотор не встанет..придумаем еще что нибудь... не родилось еще такого старика которого молодуха не загоняет...
Эллочка ЛВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Тогда садо-мазо самое то, если после этого у мего мотор не встанет..придумаем еще что нибудь... не родилось еще такого старика которого молодуха не загоняет...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
бедный йорик!! жалко стало дедушко. Понимаю, что непрофессионально это - жалеть. Ладно, нервы намотаю на кулак и в БОЙ!!
Вийюха ВолошинаВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
бедный йорик!! жалко стало дедушко. Понимаю, что непрофессионально это - жалеть. Ладно, нервы намотаю на кулак и в БОЙ!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага думаешь я забыла что ты мне так и не ответила за шо щупать будешь..а вдруг я еще не готова...Та ладно жалко-умереть красиво они все мечтают..и быстро..лучше как мужик на бабе..чем как засранец в памперсах...
Эллочка ЛВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Ага думаешь я забыла что ты мне так и не ответила за шо щупать будешь..а вдруг я еще не готова...Та ладно жалко-умереть красиво они все мечтают..и быстро..лучше как мужик на бабе..чем как засранец в памперсах...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да я не забыла ответить!! Нет!! я просто растерялась между желанием посЧупать и страхом получить по макияжу)
Вийюха ВолошинаВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
да я не забыла ответить!! Нет!! я просто растерялась между желанием посЧупать и страхом получить по макияжу)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это смотря какой макияж...
Эллочка ЛВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Это смотря какой макияж...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну макияж как перед боем. иначе низзя - рассекретят. бдю...
хотя, смотря как бить будут. если чё- у меня тушь ватерпруф и огнеупор!
Вийюха ВолошинаВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
ну макияж как перед боем. иначе низзя - рассекретят. бдю...
хотя, смотря как бить будут. если чё- у меня тушь ватерпруф и огнеупор!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Детка ты мне подходишь..а бить я буду не сильно..так для остроты..очучений...
Эллочка ЛВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Детка ты мне подходишь..а бить я буду не сильно..так для остроты..очучений...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ладна! тока я отбиваюсь! кричу и играю на нервах. давлю на жалость и развожу по фене)) мы - идеально друг другу подходим! Уря!!
Вийюха ВолошинаВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
ладна! тока я отбиваюсь! кричу и играю на нервах. давлю на жалость и развожу по фене)) мы - идеально друг другу подходим! Уря!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот и умница... а я со снисхходительностью буду наблюдать за всеми твоими игрищами... Буду делать что разжалобила... крики твои..та лиж бы тебе хорошо было... игра на не нервах.. отлично..значит..быстро не надоешь....разводишь по фене.. хм..так ты ж богиня моя...
Эллочка ЛВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Вот и умница... а я со снисхходительностью буду наблюдать за всеми твоими игрищами... Буду делать что разжалобила... крики твои..та лиж бы тебе хорошо было... игра на не нервах.. отлично..значит..быстро не надоешь....разводишь по фене.. хм..так ты ж богиня моя...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Благодарю!! это взаимно!!
Вийюха ВолошинаВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
ладна! тока я отбиваюсь! кричу и играю на нервах. давлю на жалость и развожу по фене)) мы - идеально друг другу подходим! Уря!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ты гляди по форуму теперь с другими не шаркайся... повода вообщем не давай..ато и макияж не понадобиться...
Виктория ххх
А накануне он вас приглашал увидеться? Или просто так проболтали?
Кошка-забиякаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
А накануне он вас приглашал увидеться? Или просто так проболтали?
СсылкаПожаловаться
приглашал!!! Хотел очень!!!!Но я уставшая была и не согласилась)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем