Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю что и думать...

на этой неделе парень-приятель прислал смску - привет куда пропала...я ему что-то ответила, он мне о том как хочет обнять-поцеловать...я ему тоже...потом уже начал писать смски эротического характера как конкретно он меня хотел бы обнять и поцеловать)))) в таком ключе общались мы часов с 4 вечера до 12 ночи...на последнее сообщение я не ответила - спала уже....
Сегодня пишу смс - Хочешь увидится вечером?
Отвечает - Конечно хочу, во склько?
Я пишу - часов 10 вечера
Он - давай в 8
Я ответ написала, отправила, а отчета о доставке нету. И он молчит. Значит отключил телефон. Что бы это могло значить?
З.Ы. Не надо вот только ваши желочные шуточки писать про то что "он всего лишь на всего под машину попал"
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
145678
Имя розы
Вот незадача!
Попросите его в следующий раз сразу здесь на форуме общаться с вами, а то так народу трудно определиться что к чему.
Василиса
Батарейка села или отключил телефон или вне зоны действия, что тут сложного для понимания?
La Media Noche
Pozvoni emu uznaj)))
Ирина Назарова
вам бы у мужчин спросить что бы это значило. И вообще - характерно ли для мужчин такое поведение?. Сдается мне, что это его девушка писала - стибрила телефон и давай прикалываться, как многие здесь любят выражаться.
Light @@@
кааааатя возьмииии телефооооон
это оннннннннн....

http://www.youtube.com/watch?v=ymOpLDYIB...
Light @@@В ответ на Light @@@
Light @@@
кааааатя возьмииии телефооооон
это оннннннннн....

http://www.youtube.com/watch?v=ymOpLDYIB...
СсылкаПожаловаться
на видио не ты случайно?
detka***
Тупица ты... просто он тебя и еще одну-двоих таких же лохушек на секс разводил... и они видимо "развелись "таки .. ну а ты... очевидно не первая в топ-листе )))
ЁрикВ ответ на detka***
detka***
Тупица ты... просто он тебя и еще одну-двоих таких же лохушек на секс разводил... и они видимо "развелись "таки .. ну а ты... очевидно не первая в топ-листе )))
СсылкаПожаловаться
..эк, расщедрилась...болеешь за молодых?
detka***В ответ на Ёрик
Ёрик
..эк, расщедрилась...болеешь за молодых?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
радею... ага...
ЁрикВ ответ на detka***
detka***
радею... ага...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...а на меня наплевать...понятно, тоже жмотина...
detka***В ответ на Ёрик
Ёрик
...а на меня наплевать...понятно, тоже жмотина...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чейта жмотина... скряга я... и на ффсех мне плЯвать...
ЁрикВ ответ на detka***
detka***
чейта жмотина... скряга я... и на ффсех мне плЯвать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...если бы я не читала твой предыдущий камент, и то бы я тогда не поверила...
detka***В ответ на Ёрик
Ёрик
...если бы я не читала твой предыдущий камент, и то бы я тогда не поверила...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
умение шифровацца- мой кАнек ))
Чупа Голодная
Кидай нам сюда его координаты. Мы ему массовый налёт сделаем: отхарим всем форумом, забудет баловаться ;-)
Олька...ЯВ ответ на Чупа Голодная
Чупа Голодная
Кидай нам сюда его координаты. Мы ему массовый налёт сделаем: отхарим всем форумом, забудет баловаться ;-)
СсылкаПожаловаться
ага,щас каждая ему по смс какой он сволочь,девочке не пишет))
Чупа ГолоднаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ага,щас каждая ему по смс какой он сволочь,девочке не пишет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, сволочь! Девочка приготовилась, ждёт, а он, падла, и носа не кажет.
;-)
София
Бред 14-летней дурочки.
nail kadirof
извини но мне кажется что он дурак или нагаворившись стобой всю ночь об ютом это как секс по телефону весь обтрухался люди разные и манеры разные
LETО
Всё он сам разрулит и вы встретитесь, судя по СМС, то он только об этом и мечтает. Кошка-забияка, быстрей наводи марофет, не трать времени зря.
Виктория Чижевская
позвоните ему, так будет проще.
Маргарита Мишина
Очень легкомысленно было первой посылать предложение о встрече. Получается, что навязались. Мужчины этого не любят.
ПС. Телефон он мог не отключать - просто связь такая, или у него батарейка села, или денги на счете закончились. Фантазировать надо меньше и жить проще. Передумал он идти с вами на свидание. Мур.
Метиска
Ну чего? нашёлся?)
Jelena
Только одно- пошутил и передумал, "перешутил"...
Оксана
детский сад штаны на лямках
Ник Валуев
У него тел.украли или потерял или отбрали.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем