Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю что и думать...

на этой неделе парень-приятель прислал смску - привет куда пропала...я ему что-то ответила, он мне о том как хочет обнять-поцеловать...я ему тоже...потом уже начал писать смски эротического характера как конкретно он меня хотел бы обнять и поцеловать)))) в таком ключе общались мы часов с 4 вечера до 12 ночи...на последнее сообщение я не ответила - спала уже....
Сегодня пишу смс - Хочешь увидится вечером?
Отвечает - Конечно хочу, во склько?
Я пишу - часов 10 вечера
Он - давай в 8
Я ответ написала, отправила, а отчета о доставке нету. И он молчит. Значит отключил телефон. Что бы это могло значить?
З.Ы. Не надо вот только ваши желочные шуточки писать про то что "он всего лишь на всего под машину попал"
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
Anfisa***
что-то хочется именно "желчное" написать....)
Котя МотяВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
что-то хочется именно "желчное" написать....)
СсылкаПожаловаться
Ихх, маладешшь. СМСки. Поговрила бы по телефону, услышала интонации и вопросов бы к форуму не было. Пейсатели, бл...ть)))
SherfikВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ихх, маладешшь. СМСки. Поговрила бы по телефону, услышала интонации и вопросов бы к форуму не было. Пейсатели, бл...ть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
енто точно
loreleyyВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
что-то хочется именно "желчное" написать....)
СсылкаПожаловаться

Жена инженера
Чет он у Вас ебанько... дама уже готова дать - а он ломается....бабье поведение....ну или баба поинтереснее тож готова дать и он решил что там лучше сосут/ипут и т.д.
Елена Ельнина
Кто его знает.Телефоны иногда действительно глючат и разряжаются....А может просто побаловался мальчеГ:)
Ёрик
...топай к провайдеру, требуй отчёт о звонках, уточняй доставку адресату - это для начала...
...потом публикуй отчёт тут, померекаем можа чё и сообразим...
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...топай к провайдеру, требуй отчёт о звонках, уточняй доставку адресату - это для начала...
...потом публикуй отчёт тут, померекаем можа чё и сообразим...
СсылкаПожаловаться
Да дожмем так сказать этого коварного типа..а то от перепихона решил увильнуть..ага документально его прижмем...
Вийюха Волошина
Да дожмем так сказать этого коварного типа..а то от перепихона решил увильнуть..ага документально его прижмем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...почему от недобросовестности подателя мобильных услуг должна рушицца здоровая половая жизнь? а в масштабах страны сколько сколько недоёпанных? а то взяли моду всё на Путина валить!
Кошка-забиякаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...почему от недобросовестности подателя мобильных услуг должна рушицца здоровая половая жизнь? а в масштабах страны сколько сколько недоёпанных? а то взяли моду всё на Путина валить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это начало!!!!Вот видите, начало катастрофы над Раисей))))) Смски не доходят!!!!Путин, однозначно во всем виноват!!!!
ЁрикВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
это начало!!!!Вот видите, начало катастрофы над Раисей))))) Смски не доходят!!!!Путин, однозначно во всем виноват!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...из-за того, что вы с 4 до 12 переписывались, а не делом занимались, страна в опе!
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...почему от недобросовестности подателя мобильных услуг должна рушицца здоровая половая жизнь? а в масштабах страны сколько сколько недоёпанных? а то взяли моду всё на Путина валить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага..только бла..бла ...демографический кризис такими темпами... не исправить.
Вийюха Волошина
Ага..только бла..бла ...демографический кризис такими темпами... не исправить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...вот по сводкам провайдеров и распиливают бюджет под материнский капитал - трать, мать!!!
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...вот по сводкам провайдеров и распиливают бюджет под материнский капитал - трать, мать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не я в нашем государстве вааще не попала под эту канитель..родила в февраде а в марте выплачивать начали..через две недели..Хочеться спросить а что это за закон что работает не сначала года с учетом того что бабы рожают круглогодично...
Вийюха Волошина
Не я в нашем государстве вааще не попала под эту канитель..родила в февраде а в марте выплачивать начали..через две недели..Хочеться спросить а что это за закон что работает не сначала года с учетом того что бабы рожают круглогодично...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...выкин мобилу дурында, у мужа тоже выкинь...так хоть какой шанц будет...
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...выкин мобилу дурында, у мужа тоже выкинь...так хоть какой шанц будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
НИКАДА.
Вийюха Волошина
НИКАДА.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...люди, смотрите, вот они патриоты России...они экономят нам бюджетные материнские деньги тем, что траха...пардон епуцца , а не нагружают СМС-сервис...
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...люди, смотрите, вот они патриоты России...они экономят нам бюджетные материнские деньги тем, что траха...пардон епуцца , а не нагружают СМС-сервис...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Страна Мы не просто ипёмся.. а ипемся за все обездоленных и недоепаных.
Вийюха Волошина
Страна Мы не просто ипёмся.. а ипемся за все обездоленных и недоепаных.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...и бесплатно, что характерно!
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...и бесплатно, что характерно!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ага извращенцы одним словом...
Вийюха Волошина
Ага извращенцы одним словом...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
...да маньяки какие-то...право слово, а с виду такие приличные авы!!!
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...да маньяки какие-то...право слово, а с виду такие приличные авы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Только шёлковое сердце не пылает и не болит...пойду корвалолчику накапаю...
Вийюха Волошина
Только шёлковое сердце не пылает и не болит...пойду корвалолчику накапаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
...умей одерживать ЦЫ...не пускай её ниже точки ти-тцу... и никакие корвалолы не понадобятся...
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...умей одерживать ЦЫ...не пускай её ниже точки ти-тцу... и никакие корвалолы не понадобятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я не люблю-насилья и бесилья Вот только жаль распятого Христа...
Я не люблю когда читают письма,заглядывая мне через плечо...
Я не люблю-когда мне лезут в душу..тем более когда в неё плюют.
Корвалол никада не пробовала..ну раз не советуешь..пойду губы накрасю...
Вийюха Волошина
Я не люблю-насилья и бесилья Вот только жаль распятого Христа...
Я не люблю когда читают письма,заглядывая мне через плечо...
Я не люблю-когда мне лезут в душу..тем более когда в неё плюют.
Корвалол никада не пробовала..ну раз не советуешь..пойду губы накрасю...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
...вот губы обязательно надо красить, даже когда тебе всё ипало раз`ипали...я всегда так делаю...морду вымою, губы накрашу и иду в аптеку за свинцовыми примочками...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем