Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не знаю, что и думать

Здравствуйте, дорогие форумчане.
Живу с мужчиной 4 года гражданским браком. Уезжала на месяц без него на юг. Приехала, он был очень нежен и внимателен. На второй день приезда он дал мне свой телефон, чтобы я там свои фотки посмотрела, сам ушёл в магазин. Я посмотрела исходящие смс, где он сам себя в полный рост без трусов сфоткал и отправил ммс кому-то. Я со своего телефона позвонила на тот номер, сама не знаю зачем, хотела просто услышать голос этой заразы, не собиралась ничего говорить. Но там оказался мужской голос. Когда он пришёл, я его спросила про эту смс, тут он понёс всякую чушь, что его друг ночевал и с его телефона с кем-то знакомился и отправлял ммс, но почему его фотка там , он так и не смог объяснить, сказал, что очень сильно пьяный был и ничего не помнит, но проговорился до этого, что это не женщина и он мне не изменял, а фотку ту отправил, чтобы таким образом послать человека на три буквы, а что за человек он тоже не знает. Короче, что думать не знаю, он же нормальный мужик и никогда не было за ним никаких гомосексуальных наклонностей замечено. Да и плохо, если бы женщине такое отправил.
Lu@
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
Людмила
да фигня по моему все это- перепил мужик и все.
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Да уж....странноватая история. А вывод обычный, не фиг лазить по чужим телефонам. спокойнее будет. Одно дело найти что-то и совсем другое что потом с этим делать
СсылкаПожаловаться
Елена Бахметьева
Ну вы сама-то по характеру вашего мужчины можете сказать, способен он в виде хохмы так креативно послать? У меня была одноклассница, которая лет в 10 голую попу в подъезд выставила- типа, послала так. Пьяный мужик, думаю, мог бы быть на такое способен, хотя далеко не каждый.
СсылкаПожаловаться
Елена Бахметьева
Ну вы сама-то по характеру вашего мужчины можете сказать, способен он в виде хохмы так креативно послать? У меня была одноклассница, которая лет в 10 голую попу в подъезд выставила- типа, послала так. Пьяный мужик, думаю, мог бы быть на такое способен, хотя далеко не каждый.
СсылкаПожаловаться
Думаю, что по характеру мог бы, только у него тот номер был записан как МАН,24....теперь я понимаю, что мужчина 24 года. Даже, ради хохмы ну отправил бы, зачем ему возраст мужика записывать в свой телефон.
СсылкаПожаловаться
Елена БахметьеваВ ответ на Lu@
Lu@
Думаю, что по характеру мог бы, только у него тот номер был записан как МАН,24....теперь я понимаю, что мужчина 24 года. Даже, ради хохмы ну отправил бы, зачем ему возраст мужика записывать в свой телефон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нда, странновато, конечно. А другого МАН у него в телефоне нету? Может, он цифру приписал, чтоб не путаться.
СсылкаПожаловаться
Елена Бахметьева
Нда, странновато, конечно. А другого МАН у него в телефоне нету? Может, он цифру приписал, чтоб не путаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нету) Он после этого вообще всё стёр и этого мана тоже. Я сначала подумала марина какая- нибудь, 24 года. Он любит по английски писать и переводить песни, ведь ман переводится как мужчина...
СсылкаПожаловаться
Елена БахметьеваВ ответ на Lu@
Lu@
нету) Он после этого вообще всё стёр и этого мана тоже. Я сначала подумала марина какая- нибудь, 24 года. Он любит по английски писать и переводить песни, ведь ман переводится как мужчина...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что вам сказать....Успокойтесь и понаблюдайте, только хладнокровно. В любом случае, нафиг вам невроз. Тем более, вполне вероятно, что это действительно был просто прикол.
СсылкаПожаловаться
Елена Бахметьева
Что вам сказать....Успокойтесь и понаблюдайте, только хладнокровно. В любом случае, нафиг вам невроз. Тем более, вполне вероятно, что это действительно был просто прикол.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо...
СсылкаПожаловаться
Елена Бахметьева
СсылкаПожаловаться
мимо тёщиного дома я без шуток не хожу,
то ей *уй в окно засуну, то ей *опу покажу
СсылкаПожаловаться
Елена БахметьеваВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
мимо тёщиного дома я без шуток не хожу,
то ей *уй в окно засуну, то ей *опу покажу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) Вроде того
СсылкаПожаловаться
LAROSS
Дыма без огня не бывает-стоит задуматься-фото послал не женщине ,а мужчине
СсылкаПожаловаться
Вторая тень!
Когда я плохо себя веду, муж бывает горестно замечает: "Что ж ты, Тенюка, делаешь, что ж ты меня к голубой яме-то подталкиваешь!";))))) Понимаю вашу тревогу, но... по-моему вы рано ее бьете))))
СсылкаПожаловаться
Вторая тень!
Когда я плохо себя веду, муж бывает горестно замечает: "Что ж ты, Тенюка, делаешь, что ж ты меня к голубой яме-то подталкиваешь!";))))) Понимаю вашу тревогу, но... по-моему вы рано ее бьете))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, очень надеюсь на это...
СсылкаПожаловаться
Audrey
У вас есть возможность отслеживать их общение?
СсылкаПожаловаться
Lu@
могу распечатку посмотреть по инету....как то боязно)))
СсылкаПожаловаться
Первый Щас
Так вам что лучше - гей или бабник? )))
СсылкаПожаловаться
ГекатаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Так вам что лучше - гей или бабник? )))
СсылкаПожаловаться
Вот я тож заинтересовалась ентим вопросом. Кабель оно ж конечно хреново, но привычно. Гей креативненько так...не забеременеет соперница, но из семьи опять же увести сможет.Ндя....хрен редьки не слаще.
СсылкаПожаловаться
Первый ЩасВ ответ на Геката
Геката
Вот я тож заинтересовалась ентим вопросом. Кабель оно ж конечно хреново, но привычно. Гей креативненько так...не забеременеет соперница, но из семьи опять же увести сможет.Ндя....хрен редьки не слаще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За то с геем можно по магазинам тряпичным прошвырнуться без нытья на тему, что у меня шкаф не закрывается! Опять же поговорить о нашем, о девичьем можно.. )))
СсылкаПожаловаться
Первый Щас
За то с геем можно по магазинам тряпичным прошвырнуться без нытья на тему, что у меня шкаф не закрывается! Опять же поговорить о нашем, о девичьем можно.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вот, с геем и по магазитнам и так далее, а с ним на полчасика могла только зайти в магазин, весь изноиться, что уже устал....чем больше читаю, тем больше понимаю, что он не гей....дурацкая ситуация
СсылкаПожаловаться
Первый ЩасВ ответ на Lu@
Lu@
Вот вот, с геем и по магазитнам и так далее, а с ним на полчасика могла только зайти в магазин, весь изноиться, что уже устал....чем больше читаю, тем больше понимаю, что он не гей....дурацкая ситуация
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мой все время писать хочет, когда мы в ашан на неделю затариваться приезжаем. И, главное, стабильно через пол часа после входа в магазин. А в общественный он видите ли брезгует заходить. )))
СсылкаПожаловаться
Первый Щас
А мой все время писать хочет, когда мы в ашан на неделю затариваться приезжаем. И, главное, стабильно через пол часа после входа в магазин. А в общественный он видите ли брезгует заходить. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
СсылкаПожаловаться
Верю Всем
фуу.
СсылкаПожаловаться
Карина Рина
Да и плохо, если бы женщине такое отправил. Прально..лучше мужику, фоту...да ещё и без трусов...может они пиписками мерились ?)))))) у кого больше тот и выиграл :)))))
СсылкаПожаловаться
Карина Рина
Да и плохо, если бы женщине такое отправил. Прально..лучше мужику, фоту...да ещё и без трусов...может они пиписками мерились ?)))))) у кого больше тот и выиграл :)))))
СсылкаПожаловаться
))))) у меня тоже такие мысли были
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
Ггыы. Тока полное ебанько будет фотки без порток рассылать, притом, пофигу кому, это неважно))))))))))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru