Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю, что и думать

Здравствуйте, дорогие форумчане.
Живу с мужчиной 4 года гражданским браком. Уезжала на месяц без него на юг. Приехала, он был очень нежен и внимателен. На второй день приезда он дал мне свой телефон, чтобы я там свои фотки посмотрела, сам ушёл в магазин. Я посмотрела исходящие смс, где он сам себя в полный рост без трусов сфоткал и отправил ммс кому-то. Я со своего телефона позвонила на тот номер, сама не знаю зачем, хотела просто услышать голос этой заразы, не собиралась ничего говорить. Но там оказался мужской голос. Когда он пришёл, я его спросила про эту смс, тут он понёс всякую чушь, что его друг ночевал и с его телефона с кем-то знакомился и отправлял ммс, но почему его фотка там , он так и не смог объяснить, сказал, что очень сильно пьяный был и ничего не помнит, но проговорился до этого, что это не женщина и он мне не изменял, а фотку ту отправил, чтобы таким образом послать человека на три буквы, а что за человек он тоже не знает. Короче, что думать не знаю, он же нормальный мужик и никогда не было за ним никаких гомосексуальных наклонностей замечено. Да и плохо, если бы женщине такое отправил.
Lu@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Людмила
да фигня по моему все это- перепил мужик и все.
Олька...Я
Да уж....странноватая история. А вывод обычный, не фиг лазить по чужим телефонам. спокойнее будет. Одно дело найти что-то и совсем другое что потом с этим делать
Елена Бахметьева
Ну вы сама-то по характеру вашего мужчины можете сказать, способен он в виде хохмы так креативно послать? У меня была одноклассница, которая лет в 10 голую попу в подъезд выставила- типа, послала так. Пьяный мужик, думаю, мог бы быть на такое способен, хотя далеко не каждый.
Елена Бахметьева
Ну вы сама-то по характеру вашего мужчины можете сказать, способен он в виде хохмы так креативно послать? У меня была одноклассница, которая лет в 10 голую попу в подъезд выставила- типа, послала так. Пьяный мужик, думаю, мог бы быть на такое способен, хотя далеко не каждый.
СсылкаПожаловаться
Думаю, что по характеру мог бы, только у него тот номер был записан как МАН,24....теперь я понимаю, что мужчина 24 года. Даже, ради хохмы ну отправил бы, зачем ему возраст мужика записывать в свой телефон.
Елена БахметьеваВ ответ на Lu@
Lu@
Думаю, что по характеру мог бы, только у него тот номер был записан как МАН,24....теперь я понимаю, что мужчина 24 года. Даже, ради хохмы ну отправил бы, зачем ему возраст мужика записывать в свой телефон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нда, странновато, конечно. А другого МАН у него в телефоне нету? Может, он цифру приписал, чтоб не путаться.
Елена Бахметьева
Нда, странновато, конечно. А другого МАН у него в телефоне нету? Может, он цифру приписал, чтоб не путаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нету) Он после этого вообще всё стёр и этого мана тоже. Я сначала подумала марина какая- нибудь, 24 года. Он любит по английски писать и переводить песни, ведь ман переводится как мужчина...
Елена БахметьеваВ ответ на Lu@
Lu@
нету) Он после этого вообще всё стёр и этого мана тоже. Я сначала подумала марина какая- нибудь, 24 года. Он любит по английски писать и переводить песни, ведь ман переводится как мужчина...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что вам сказать....Успокойтесь и понаблюдайте, только хладнокровно. В любом случае, нафиг вам невроз. Тем более, вполне вероятно, что это действительно был просто прикол.
Елена Бахметьева
Что вам сказать....Успокойтесь и понаблюдайте, только хладнокровно. В любом случае, нафиг вам невроз. Тем более, вполне вероятно, что это действительно был просто прикол.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо...
Елена Бахметьева
Ну вы сама-то по характеру вашего мужчины можете сказать, способен он в виде хохмы так креативно послать? У меня была одноклассница, которая лет в 10 голую попу в подъезд выставила- типа, послала так. Пьяный мужик, думаю, мог бы быть на такое способен, хотя далеко не каждый.
СсылкаПожаловаться
мимо тёщиного дома я без шуток не хожу,
то ей *уй в окно засуну, то ей *опу покажу
Елена БахметьеваВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
мимо тёщиного дома я без шуток не хожу,
то ей *уй в окно засуну, то ей *опу покажу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) Вроде того
LAROSS
Дыма без огня не бывает-стоит задуматься-фото послал не женщине ,а мужчине
Вторая тень!
Когда я плохо себя веду, муж бывает горестно замечает: "Что ж ты, Тенюка, делаешь, что ж ты меня к голубой яме-то подталкиваешь!";))))) Понимаю вашу тревогу, но... по-моему вы рано ее бьете))))
Вторая тень!
Когда я плохо себя веду, муж бывает горестно замечает: "Что ж ты, Тенюка, делаешь, что ж ты меня к голубой яме-то подталкиваешь!";))))) Понимаю вашу тревогу, но... по-моему вы рано ее бьете))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, очень надеюсь на это...
Alena
У вас есть возможность отслеживать их общение?
Lu@
могу распечатку посмотреть по инету....как то боязно)))
Первый Щас
Так вам что лучше - гей или бабник? )))
ГекатаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Так вам что лучше - гей или бабник? )))
СсылкаПожаловаться
Вот я тож заинтересовалась ентим вопросом. Кабель оно ж конечно хреново, но привычно. Гей креативненько так...не забеременеет соперница, но из семьи опять же увести сможет.Ндя....хрен редьки не слаще.
Первый ЩасВ ответ на Геката
Геката
Вот я тож заинтересовалась ентим вопросом. Кабель оно ж конечно хреново, но привычно. Гей креативненько так...не забеременеет соперница, но из семьи опять же увести сможет.Ндя....хрен редьки не слаще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За то с геем можно по магазинам тряпичным прошвырнуться без нытья на тему, что у меня шкаф не закрывается! Опять же поговорить о нашем, о девичьем можно.. )))
Первый Щас
За то с геем можно по магазинам тряпичным прошвырнуться без нытья на тему, что у меня шкаф не закрывается! Опять же поговорить о нашем, о девичьем можно.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вот, с геем и по магазитнам и так далее, а с ним на полчасика могла только зайти в магазин, весь изноиться, что уже устал....чем больше читаю, тем больше понимаю, что он не гей....дурацкая ситуация
Первый ЩасВ ответ на Lu@
Lu@
Вот вот, с геем и по магазитнам и так далее, а с ним на полчасика могла только зайти в магазин, весь изноиться, что уже устал....чем больше читаю, тем больше понимаю, что он не гей....дурацкая ситуация
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мой все время писать хочет, когда мы в ашан на неделю затариваться приезжаем. И, главное, стабильно через пол часа после входа в магазин. А в общественный он видите ли брезгует заходить. )))
Первый Щас
А мой все время писать хочет, когда мы в ашан на неделю затариваться приезжаем. И, главное, стабильно через пол часа после входа в магазин. А в общественный он видите ли брезгует заходить. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
Верю Всем
фуу.
Карина Рина
Да и плохо, если бы женщине такое отправил. Прально..лучше мужику, фоту...да ещё и без трусов...может они пиписками мерились ?)))))) у кого больше тот и выиграл :)))))
Карина Рина
Да и плохо, если бы женщине такое отправил. Прально..лучше мужику, фоту...да ещё и без трусов...может они пиписками мерились ?)))))) у кого больше тот и выиграл :)))))
СсылкаПожаловаться
))))) у меня тоже такие мысли были
Котя Мотя
Ггыы. Тока полное ебанько будет фотки без порток рассылать, притом, пофигу кому, это неважно))))))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем