Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю что и думать,а что делать так вообще ума не приложу...

Все до банальности просто.. но я попалась(
Дело в том, что пол года назад связалась с "несвободным" мужчиной. Назвать его "женатым" не могу, но чувствую, что все к этому идет... Встречаются они с девушкой уже около 3-х лет и уходить от неё он не планирует, как я понимаю... Все полгода мы тщательно избегаем темы перспективы наших отношений. Просто встречаемся раз в неделю и ведем себя как обычная пара... он звонит мне каждый вечер, мы недолго болтаем о всяких мелочах....но я начинаю чувствовать, что мне этого мало... начинаю ревновать (но конечно не говорю ему об этом ).. в общем все плохо.. по моему я влюбилась... я просто растеряна... он часто говорит мне о том, то если бы мы познакомились раньше, то все могло бы быть совсем по другому, что я очень хороший и дорогой для него человек, он радуется моим успехам и часто говорит о том, что гордиться мной, беспокоиться.
в общем, как не прискорбно это признавать я стала для него "любовницей", а он для меня похоже значит намного больше, чем мне хотелось бы....
Посоветуйте пожалуйста, что делать? Уйти пока не поздно или попробовать побороться?
Готова выслушать даже самую "жесткую критику" и совет.. за арнее спасибо всем, кто откликнулся!
Ксю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Александра Македонская
" он часто говорит мне о том, то если бы мы познакомились раньше, то все могло бы быть совсем по другому"

По-другому - это значит вы были бы его девушкой и была бы у него ещё и любовница?...Как говорится, от перемены мест ничего бы не изменилось...
Моника
Просто скажите ему,что чувствуете,да и все. Пусть думает. Все решится. В любом случае вы хотя бы попробовали. А так-чем дальше,тем труднее вам будет. И расстаться вы с ним не сможете. А тут-поговорите,и все станет ясно.
Танюша
Не пропадайте, расскажите, чем дело кончится. Интересно. Только знаете эта ситуация, на мой взгляд из разряда "выиграть - значит проиграть" и наоборот. Даже если Вы добьётесь своего, и получите этого молодого человека в виде подарка судьбы, то это будет скорей наказание, чем вознаграждение. Если он не женившись, уже настолько полигамный, дальше это будет усугубляться. А если он выберет не Вас, и Вы вроде проиграете, то на самом деле - это будет выигрыш. Будет поставлена больная, но точка, в этом романе. А значит, можно начинать новый, но уже с Вами в главной роли! Удачи Вам и терпенья!
Milena
Хм... а вы уверены, что оно вам вообще надо? Дело не в том, что "лезть в чужую семью нехорошо", там семьи, строго говоря, еще нет. Просто если товарищ позволяет себе вести двойные отношения уже довольно долго - значит, его это очень даже устраивает, и дальше, скорее всего, так и будет. Кем бы вы в итоге не оказались - женой или любовницей - слишком велик шанс, что кроме вас еще кто-нибудь да будет. Мало того, вы уже показали ему, что согласны на такую ситуацию.

Если мужчина действительно любит - он уйдет к любимой женщине быстро и решительно, даже если в старых отношениях - трое детей и всякое "совместно нажитое". Не буду обсуждать этичность такого поступка, но по жизни оно именно так. Если он вас столько времени мурыжит на вторых ролях - вряд ли у него к вам есть какие-то чувства. Так зачем вам нелюбящий и откровенно склонный к походам налево мужчина?
Аня Назарова
А мне интересно...а на что вы расчитывали?
И не поняла....если вы ему нравитесь. то какого хрена он с той девушкой...?вроде не женат,детей нету (обычные отмазки не свободных мужчин).
И Воопще, какие вы в его глазах, ну подумайте сами. какая вы в его глазах...что он может думать и видеть в такой девушке.
Не знаю какие там были причины. но если хототе большего, надо просто озвучить, и красиво уйти - если завяжет с той - то ВАШЕ.
Ну ладно женатиков я как то да могу понять- кобели подлые но все таки там детки маленкие и тяжелее когда есть семья, А что мешает парню расстатся с той девушкой если реально влюбился в вас? Фигня....
Прочитав пост кажется что ту он выбрал для семьи и жизни (если не расстается) а вас так - для приятного проведения времени.
Storiti
Не можете бросить, значит сделайте его вторым номером! И если он не станет за Вас бороться, то дальше, думаю, понятно...
www.vashe-soznanie.ru
сложно что-то рекомендовать когда вы уже влюблены. Но взгляните на ситуацию по-другому. По сути что он вам дает:
1. неуверенность и неопределенность и не стабильность в будущих отношениях, потому что не говорите с ним о будущем и он не планирует уходить от своей девушки.
2. банальное общение и к тому же не насыщенное новизной.
3. вы тревожитесь и начинаете ревновать, подозревать и сомневаться. и еще и гасите все чувства в себе (представляю: однозначно у вас повышается давление) и в итоге от таких волнение дошло то того, что вы говорите, что все плохо.
4 но есть и хорошее: он дает вам одобрение и похвалу, что вы хорошая девочка, много добиваетесь.
И так, чего больше хорошего или плохого??
Tatyana
от подобных отношений я потеряла ВСЕ: здоровье, уважение, работу....лишь бы милый был в порядке! а он в порядке!!! жена, дети, бизнес, планы....Хотите также? ВПЕРЕД
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем