Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю что и думать,а что делать так вообще ума не приложу...

Все до банальности просто.. но я попалась(
Дело в том, что пол года назад связалась с "несвободным" мужчиной. Назвать его "женатым" не могу, но чувствую, что все к этому идет... Встречаются они с девушкой уже около 3-х лет и уходить от неё он не планирует, как я понимаю... Все полгода мы тщательно избегаем темы перспективы наших отношений. Просто встречаемся раз в неделю и ведем себя как обычная пара... он звонит мне каждый вечер, мы недолго болтаем о всяких мелочах....но я начинаю чувствовать, что мне этого мало... начинаю ревновать (но конечно не говорю ему об этом ).. в общем все плохо.. по моему я влюбилась... я просто растеряна... он часто говорит мне о том, то если бы мы познакомились раньше, то все могло бы быть совсем по другому, что я очень хороший и дорогой для него человек, он радуется моим успехам и часто говорит о том, что гордиться мной, беспокоиться.
в общем, как не прискорбно это признавать я стала для него "любовницей", а он для меня похоже значит намного больше, чем мне хотелось бы....
Посоветуйте пожалуйста, что делать? Уйти пока не поздно или попробовать побороться?
Готова выслушать даже самую "жесткую критику" и совет.. за арнее спасибо всем, кто откликнулся!
Ксю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Нетка
С кем бороться то будете? Заставите его встречаться с Вами не раз в неделю, а три? К его девушке отношения выяснять пойдете? Его поставите перед выбором: она или Вы? Как Вы собираетесь бороться?
КсюВ ответ на Нетка
Нетка
С кем бороться то будете? Заставите его встречаться с Вами не раз в неделю, а три? К его девушке отношения выяснять пойдете? Его поставите перед выбором: она или Вы? Как Вы собираетесь бороться?
СсылкаПожаловаться
Пока я демонстрирую ему только то, что меня вполне устраивают наши отношения (лишь иногда, будучи не в силах справиться с эмоциями выражаю свое недовольство его поведением), может быть попробовать понемногу показывать ему то, что я действительно к нему чувствую... А вдруг спугнет?
Ирина МарьясоваВ ответ на Ксю
Ксю
Пока я демонстрирую ему только то, что меня вполне устраивают наши отношения (лишь иногда, будучи не в силах справиться с эмоциями выражаю свое недовольство его поведением), может быть попробовать понемногу показывать ему то, что я действительно к нему чувствую... А вдруг спугнет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему вас устраивают такие отношения и почему вы вообще демонстрируете ему это? От вас что, последний поезд уходит?
Ирина Марьясова
А почему вас устраивают такие отношения и почему вы вообще демонстрируете ему это? От вас что, последний поезд уходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы.. не последний... Моя ошибка в том, что я изначально себя так поставила.. а теперь трудно в этом что то изменить..
Ирина МарьясоваВ ответ на Ксю
Ксю
Вы правы.. не последний... Моя ошибка в том, что я изначально себя так поставила.. а теперь трудно в этом что то изменить..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам здесь не менять что то нужно, а бежать от этих отношений. Даже если он выберет вас ( маловероятно, но вдруг), перспективы у вас не радужные. Вы ему уже дали понять, что не против существования в треугольнике, он это прекрасно усвоил. Вы будете постоянно его с кем то делить.
Ирина Марьясова
Вам здесь не менять что то нужно, а бежать от этих отношений. Даже если он выберет вас ( маловероятно, но вдруг), перспективы у вас не радужные. Вы ему уже дали понять, что не против существования в треугольнике, он это прекрасно усвоил. Вы будете постоянно его с кем то делить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Боюсь что это так и есть... но, скрепя сердцем, все же надежда на то, что рядом со мной он может измениться пока еще слабо дышит...
Самое странное, что написав все это тут, на форуме, читая советы и мнения...начинаю понимать, что боялась именно эти слова услышать..хотя очень часто именно эти мысли мелькали в "больной" голове..((
snamamaВ ответ на Ксю
Ксю
Боюсь что это так и есть... но, скрепя сердцем, все же надежда на то, что рядом со мной он может измениться пока еще слабо дышит...
Самое странное, что написав все это тут, на форуме, читая советы и мнения...начинаю понимать, что боялась именно эти слова услышать..хотя очень часто именно эти мысли мелькали в "больной" голове..((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Считайте что она уже издохла надежда ваша. И чего надеяться на чудо, нет его, не меняются люди.
ПумаВ ответ на Ксю
Ксю
Боюсь что это так и есть... но, скрепя сердцем, все же надежда на то, что рядом со мной он может измениться пока еще слабо дышит...
Самое странное, что написав все это тут, на форуме, читая советы и мнения...начинаю понимать, что боялась именно эти слова услышать..хотя очень часто именно эти мысли мелькали в "больной" голове..((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Боюсь что это так и есть... но, скрепя сердцем, все же надежда на то, что рядом со мной он может измениться пока еще слабо дышит...

Измениться...Да 1000 женщин его не изменили, но я та самая, особенная 1001-ая с которой он изменится и будет мне верным всю жизнь и будет любить до гроба. Самая банальная женская ловушка, в которую женщина загоняет саму себя. Да с какой стати он изменится то? И предпочтет вас ей. Она сейчас его официальная девушка, а вы кто? Второй план? Исходите из его поступков, а не из слов про любовь-морковь. Если человек любит вас, он будет с вами во что бы то ни стало и его никто не остановит.
СветланаВ ответ на Ксю
Ксю
Вы правы.. не последний... Моя ошибка в том, что я изначально себя так поставила.. а теперь трудно в этом что то изменить..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все изменить совсем несложно. Сказать, что я пересмотрела свои взгляды на жизнь..хочу того-то и того-то.
Мужчины любят четкость и ясность объяснений. И все точки над и будут расставлены.
-----В ответ на Ксю
Ксю
Пока я демонстрирую ему только то, что меня вполне устраивают наши отношения (лишь иногда, будучи не в силах справиться с эмоциями выражаю свое недовольство его поведением), может быть попробовать понемногу показывать ему то, что я действительно к нему чувствую... А вдруг спугнет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так зачем он вам пуганный такой нужен, если Ваши чувства его вспугнут?
Поговорите с ним, скажите ему все что чувствуете, без истерик, дайте время на подумать, не встречайтесь с ним это время, ну хоть недельку, а потом примите любое его решение, но Вам придется проявить жесткость, если он выберет Вас, никаких встречь-смс-звонков с другой девушкой. А если он выберет не Вас время свое сбережете.
Я вот думаю как-то так.
www
Встречаются они с девушкой уже около 3-х лет и уходить от неё он не планирует. А вы-то что планируете? Постарайтесь забыть его,а то не дай Бог попадёте в такую же ситуацию,как его девушка,будете лапшу с уше снимать. Ненадёжный парнишка-то...
Дичайшая Мяу Мяу
Есть такие товарищи-и на ёлку залезть и попу не ободрать. Ну его нах. Ничего хорошего не будет. Бросайте пока только начали влюбляться. Потом больнее будет
Лариса Зайцева AstroStar.Ru
и тот и тот варанты верные, он может по инерцие с ней продолжает встречатсЯ, и со временм сделает выбор, если вам не жалко времени чтобы это проверить, попробуйте, ну и сами требуйте к себе больше внимания, чтобы он понял что на двух стульях не усидит, если не хотите тратить силы, - оставьте
Лариса Зайцева AstroStar.RuВ ответ на Лариса Зайцева AstroStar.Ru
Лариса Зайцева AstroStar.Ru
и тот и тот варанты верные, он может по инерцие с ней продолжает встречатсЯ, и со временм сделает выбор, если вам не жалко времени чтобы это проверить, попробуйте, ну и сами требуйте к себе больше внимания, чтобы он понял что на двух стульях не усидит, если не хотите тратить силы, - оставьте
СсылкаПожаловаться
если решите бросать - хорошая статья - как избавится от зависимости http://tests.astrostar.ru/family/223194....
Лариса Зайцева AstroStar.Ru
если решите бросать - хорошая статья - как избавится от зависимости http://tests.astrostar.ru/family/223194....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Лариса. Прочла.. было бы все так просто....
К.БоносьеВ ответ на Ксю
Ксю
Спасибо, Лариса. Прочла.. было бы все так просто....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Лариса. Прочла.. было бы все так просто....
Ответить (с цитатой) Пожаловаться
Согласна полностью.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Лариса Зайцева AstroStar.Ru
Лариса Зайцева AstroStar.Ru
если решите бросать - хорошая статья - как избавится от зависимости http://tests.astrostar.ru/family/223194....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот тоже на жизненном опыте своём давно поняла,что мужчины-которые вот такие манипуляторы,очень часто недолюблены в детстве мамой..я таких называю-подранками..
Анна
а зачем связываться с несвободным мужчиной?
узнала, что несвободен и до свидания
КсюВ ответ на Анна
Анна
а зачем связываться с несвободным мужчиной?
узнала, что несвободен и до свидания
СсылкаПожаловаться
Узнала уже после того, как "связалась"...
АннаВ ответ на Ксю
Ксю
Узнала уже после того, как "связалась"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что? после траха с мужчиной не расстаться?
Ксю
Анна, Под словом "связалась" не подразумевала, как вы выразились "трах"! Я стала интересоваться человеком, увлеклась им впоследствии не на шутку.
не параВ ответ на Ксю
Ксю
Анна, Под словом "связалась" не подразумевала, как вы выразились "трах"! Я стала интересоваться человеком, увлеклась им впоследствии не на шутку.
СсылкаПожаловаться
Он женится на треьей. Первой изменяет. Вам не обещает....
Татьяна
3 года отношений с девушкой.. ппц! а Вы вообще о чем думали?
Соглашусь с Анной, что нужно было забыть про него сразу, как узнали о том, что он несвободен..
Муки совести (если есть) оставьте при себе, Вы для него именно любовница (номер два) и номером один вам не быть.
Так что уходите лучше сейчас.
марина бушуева
Если он об этом не думает, значит его это устраивает. Не теряйте время. Переболит. И еще задайте себе вопрос. Он того стоит?
Ласточка Небесная
Вы ответили сами на свой вопрос
в общем, как не прискорбно это признавать я стала для него "любовницей",
нравится-продолжайте в том же духе..хотя жалко его девушку,есщё не жена ,а уже по самое горло в дерьме..
и не будет Вас,будет другая..подумайте,ведь её не любит,но жениться собирается и вас не любит,потому что менять ничего не хочет..Вы с ним любите только одного человека-его..вы его,он-себя..игра в одни ворота..а это всегда- пустота..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем