Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю,что мне делать!

Не знаю, что мне делать!
Были мы в гостях у моей подруге с моим парнем, выпивали. Мой парень пошел лег спать, потом и подруга как-то незаметно ушла. Захожу я в зал, а они спят вместе в обнимку. Я психнула и пошла в комнату к её брату, тоже к нему легла и не знаю как получилось начали мы с ним целоваться. И мой парень все это увидел. Естественно мы разругались с ним и он на моих глазах переспал с моей подругой. С его стороны, возможно, это была месть. Но как она могла так поступить ( кстати у неё муж сейчас в армии).Я то ей что плохого сделала? Ещё мы с ней вместе работаем, и как я смогу видеть её каждый день? Я его люблю, но мне больно и обидно до слез. Перед глазами так и стоит эта сцена. Не знаю, что мне делать! Охото ей отомстить, чтобы ей тоже было больно…
Елена Луговская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
К С
месть - это не выход, наломаете ещё больших дров. Лучше простите и забудьте обоих. Если любят, то такого не делают на глазах у любимой. А если простите его и вернётесь, то будет вытирать о вас ноги. Перестанет уважать вас. Злость плохой советчик, можете потерять своё достоинство. Пример вам ваш поцелуй с её братом, вот вам исход совета вашей злости- он переспал с вашей подругой. Подумайте
Светлана *
Вам надо было разобраться почему они легли спать вместе, а вы вместо этого первой решились на глупость (поцелуй). Конечно то, как поступил ваш парень это отвратительно, но и ваше поведение не оправдать.Когда вы успокоитесь и придете в себя (не будете пылать жаждой мести) попробуйте подумать что вам важнее ваши чувства или месть за измену. Решать вам. Можете простить и начать новую жизнь без него, а можете попробовать поговорить с ним на чистоту и, быть может все наладится. В любом случае легко не будет, но разумное решение поможет с достоинством выйти из сложной ситуации. Не стоит сгоряча действовать, лучше успокоиться и подумать. А от таких подруг надо держаться подальше.
Ольга
Прости его, а вот от подруги я бы отказалась!!!
наталья купцова
я не поняла, они просто заснули пьяные на одном диване или все таки был секс?
Елена Курбатова
вы не две половинки
Белла Свон
Друг друга стоите. Одна целовалась, другой переспал....Подруга твоя вообще ...огонь!
Владимир Мишин
АЛЯ респектую.

Все получили по заслугам. И ты и он.

И вновь настало равновесие в мире =))))
Ольга Пузина
ВЫ все три человека отомстили уже друг другу, но самое главное Сделали плохо и гадко мужу подруге ,который служит в армии. Из произшедшего можно сделать вывод <вы не когда не были друзьями, подругами>ВАС можно назвать ДРУЗЬЯ ДО ПЕРВОЙ СТОПКИ.
Елена Жосан
а если он так и будет теперь вам поп оводу и без мстить ТАКИМ образом)))))Вообще бредовая ситуация,похоже на развод...потому что таких идиотов как вы,ваша подруга,ваш парень и тот, с кем вы целовались,еще поискать надо.
Nata
Дом 2 какой то,детский сад За что боролась-на то и напоролась
КИСУЛЯ
это не мужик а придурок поверь!!!!
КИСУЛЯ
темболлее при тебе это говорит а его отношении к тебе, и то что не уважает тебя!! отмсти хочешь может действительно легче станет, а таких подруг имееть не нужно,поверь она тебе жизнь ломает !! она сломала и ты сломай скажи мужу или сама понимаешь....
КИСУЛЯ
с такими тоже так нужно !!!она змея а не подруга либо тупая
Капризное Солнышко )))
Вот по этому,у меня уже и нет подруг...одни приятельницы...А вы не задавали себе вопрос..Может они и раньше уже занимались сексом? Просто вы об этом не знали...
Капризное Солнышко )))
В помойку обоих...Вы просто боитесь остаться одна...Прощать никого не нужно...Полюбите лучше себя...Как избавиться от привязанности к молодому человеку...могу помочь..Как рукой снимет..
Татьяна Лебедева
Понятно, задето самолюбие. Любовью здесь и не пахнет, иначе не пошла бы сама. А мужа подруги информировать не надо, ему и так не сладко в армии. Ищи счастья с другим.
Екатерина Демидова
Не надо рубить все сгоряча, на эмоциях..Понимаю,очень больно!!Если он любит тебя-постарается вернуть..Если нет-делай выводы..А с подругой-игнор-потом легче станет, подожди
Валентина Шарова
Что значит увидел и сразу бежать трах...ь подругу, ему нет оправданья, да и ты хороша. Надо было на утро выяснять отношения, напоролись квасу и давай друг-другу мстить. Фу- противно! А таких подруг не бывает, всмысле- не подруга она тебе.
медсестра
ну и история.Когда ты их увидела вместе,надо было сразу на месте разобраться что к чему и как так получилось..а не делать в отмеску..это глупо..Такого парня надо бросать-уважение к себе имей..он это сделал на твоих глазах!!!Как это вобще возможно...он совсем с головой не дружит..а про подругу слов нет...А она куда смотрела,когда парень начал к ней уже приставать??Или она была в умат пьяная и не фига не сооброжала?!я вобще в шоке от подруги!!!((Мой совет:начни жизнь без этих людей..которые причинили тебе столько душевных страданий..Удачи во всем и будь счастлива со своей новой 2 половинкой,между которой у вас будет взаимная чистая любовь...
С. Ермоленко
Надеюсь ты не додумаешься отомстить сообщив все это подругиному мужу? Тогда ты ничем не будешь от них отличаться!! А совет - начни с начала, только без этих "порядочных" людей. И сама запомни этот жизненный урок!
Margarita
Елена,понимаю вашу ситуацию.У меня жених на свадьбе переспал со свидетельницей.И я простила,вняв его объяснения,что волновался.А потом эти измены повторялись,уже имея детей.Счастливая,что ты узнала о своём друге раньше,чем завели детей.БЕГИ ОТ НЕГО И ПОДРУГИ ПОДАЛЬШЕ И ПОРАДУЙСЯ ЗА НИХ. СУЧКА СПАРИЛАСЬ С КОБЕЛЕМ.Если сбежала невеста-ЕЩЁ НЕ ИЗВЕСТНО КОМУ ПОВЕЗЛО.А мы со своим все-равно расстались.Сущность побелиная не меняется.
алексей косарев
Леночка,не опускайся до его уровня!
Неизвестно
Знакомая история... У меня среди друзей парочка такая была! Она потанцевала на дискотеке с другим, он решил отомстить и поцеловался на её глазах с другой девушкой. Она тоже обиделась и переспала с другим парнем! Глупо расстались! А были прекрасной парой. Вот, как далеко может завести месть. ..Почти так же, как и у вас! Отношения с вашим парнем уже не спасти - ТАКОЕ забыть не возможно. А вот полезный урок из этого случая вы уж, пожалуйста, вынесите для себя и не повторяйте подобных ошибок!
Helen Chaton
Не вижу в этом рассказике ни подруги, ни любимого молодого человека, ни самого присутствия любви. Только одна глупость и полное пренебрежение друг другом со стороны всех участников этой пошленькой истории.
Елена Луговская
Всем большое спасибо, что откликнулись. Парня я прощу, потому что люблю.Ему тоже сейчас не легко. А вот "подругу" просто не буду замечать, её для меня нет.Хотя наверное это будет трудно...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем