Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю что мне делать?

Мы с сестрой устроились работать посменно, работа удобная рядом с домом, зп приличная и все устраивает. Начальник распорядился выдавать сумму раз в неделю бывшей невестке, которая осталась с ребенком после развода с их сыном. Все шло как надо пока не об'явилась жена начальника. Стала орать на нас почему мы распоряжаемся ее деньгами и вообще в магазине не те порядки и все должно быть не так. Я убеждала что все делается по распоряжению ее мужа, но она орала и дальше это был ужас. В итоге я не выдержала и сказала: не смейте на меня орать, вы мне не мама и не тетя и в рабство меня не приобретали, на меня родная мать голос не повышает, а вы мне вообще никто. После скандала приехал начальник и попросил меня не увольняться, так как жена его человек особенный, с молоду болеет и гормональное там что-то, она всегда нервная надо понять и простить и тд и тд, но даже не извинился за ее поведение, поюлил как лис и в кусты. А я не знаю как быть? Работа удачная, но терпеть истерики его жены как долго я смогу? В нашем поселке хорошей зп не найти. Что делать?
Надежда cf
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Рэм Ⓡ
А что его жена теперь с тобой в паре работать собралась?
Инна Григорьева
работать над истеричкой и учить ее вести себя прилично в обществе и не позориться
Brisa
Игнорируйте. Считайте это просто звуковым фоном. Ну, например, как радио противное в маршрутке орет. Или сосед перфоратор включил. Неприятный звук да, но деваться некуда, да и прекратится он скоро.

А еще попробуйте у директора вытребовать надбавку за вредность ;-).
Наталья Леонова
По-моему, вы уходить и не собираетесь.
Mrs. Pash
Раз работа хорошая и как я понимаю нет желания уходить , стребуйте письменное распоряжение на выдачу денег их невестке и спокойно работайте дальше . Скажите нервной барышне , что распоряжение от ее мужа есть , пусть внутри семьи разбираются . И потом нервный не тот кто барабанит пальцами по столу , а тот кого это бесит , короче говоря просто выключайтесь и не слушайте крикунов.
Жужа
Моя первая начальница орала так, что я даже слов не могла разобрать - отключалось ухо. Нам психологи говорили, что если кто-то орет, а ты не можешь ответить по разумным причинам, держите фигу в кармане - и начальнику не видно, и вам приятно.
Василиса
начальник главный - значит посылайте его жену лесом и всё.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем