Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не знаю что мне делать?

Мне 24 года,у меня есть ребенок.я познакомилась с мужчиной ему 40 лет,есть ребенок которой 17 лет,он разведен.Бывшая его жена живет в другом городе.Он говорит,что я важнее,говорит о втором ребенке,нашем совместном,сделал мне предложение,я вроде согласилась.Но бывшая ему звонит,ребенок звонит,они всегда о чем-то просят.И я просто не знаю как мне себя вести.уступить дорогу и оставить его.мне кажется,что я всё равно не буду на первом месте у него ,я думаю что он каждый раз будет ездить к себе домой.Я не хочу его делить.Дочь позвонила и сказала,что ее маму увезли,то бишь его бывшую жену на скорой...МЫ РУГАЛИСЬ И ДО ЭТОГО,НО ТУТ ОН ГРУБО МНЕ СКАЗАЛ,ЧТО Я САМ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ,А ТЫ МОЖЕШЬ ДЕЛАТЬ ВСЁ ЧТО ХОЧЕШЬ.ПРОСИЛ ПРОЩЕНИЯ,НО ПРОСТИТЬ ВНУТРИ В ДУШЕ Я НЕ МОГУ.ЕСЛИ ОН СЕЙЧАС СЕБЯ ТАК ВЕДЕТ,Я НЕ ДУМАЮ ЧТО ПОТОМ БУДЕТ ЛУЧШЕ.бЫЛА ТАКАЯ СИТУАЦИЯ МЫ СИДЕЛИ В КАФЕ И ОДИН МУЖЧИНА ПРИСТАЛЬНО НА НЕГО СМОТРЕЛ,ЭТОТ МУЖЧИНА ЗНАЕТ МЕНЯ,МЫ КОГЛА-ТО ОБЩАЛИСЬ МЫ С НИМ.А МОЙ НЫНЕШНИЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК СРАЗУ ИЗМЕНИЛ СВОЕ МНЕНИЕ И НАВЕРНОЕ ПОДУМАЛ ОБО МНЕ ПЛОХО.ПОЛУЧАЕТСЯ Я МОГУ УМИРАТЬ ОТ РЕВНОСТИ К НЕМУ,А ОН МОЖЕТ ВЕСТИ СЕБЯ КАК ХОЧЕТ.
ирина офицерова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Lisa
Во-первых надо помудреть, Во-вторых смириться, в третьих, если смириться не получается, то найти парня без бывшей жены и без детей.
ирина офицероваВ ответ на Lisa
Lisa
Во-первых надо помудреть, Во-вторых смириться, в третьих, если смириться не получается, то найти парня без бывшей жены и без детей.
СсылкаПожаловаться
а может просто относиться к этому проще.но получается...у меня своя жизнь у него своя.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на ирина офицерова
ирина офицерова
а может просто относиться к этому проще.но получается...у меня своя жизнь у него своя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное его деньги, не так ли
Юрьевич
Не верь дядькам после 40-ка. Если он такое говорит, то он тварь.
ирина офицероваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не верь дядькам после 40-ка. Если он такое говорит, то он тварь.
СсылкаПожаловаться
почему нельзя верить?ведь он должен быть серьезным.
ЮрьевичВ ответ на ирина офицерова
ирина офицерова
почему нельзя верить?ведь он должен быть серьезным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикинь своими мозгами. Он за всю жизнь своей семье и жене лад не мог дать. Что он старый пень с тобой делать будет? Нет, но если конечно у него много денег, то падай. И то знай всегда. Такие люди делают всё, что хотят и словам их верить нельзя.
ГЕЛЕНАВ ответ на ирина офицерова
ирина офицерова
почему нельзя верить?ведь он должен быть серьезным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому должен????
<a href="http://www.wlal.ru/">
Джоли
"Я не хочу его делить" - и что ему теперь, утопить свою дочь от первого брака, чтобы вас ничего не беспокоило?
А если он не захочет вас "делить" с вашим ребенком - вы готовы на ту же жертву, что требуете от него, - забыть о существовании своего ребенка? Или это "совершенно другое дело", "яжемать"?
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Джоли
Джоли
"Я не хочу его делить" - и что ему теперь, утопить свою дочь от первого брака, чтобы вас ничего не беспокоило?
А если он не захочет вас "делить" с вашим ребенком - вы готовы на ту же жертву, что требуете от него, - забыть о существовании своего ребенка? Или это "совершенно другое дело", "яжемать"?
СсылкаПожаловаться
как всегда - мужчина источник ресурсов, а его дети это дополнительные траты
Лиза .В ответ на Джоли
Джоли
"Я не хочу его делить" - и что ему теперь, утопить свою дочь от первого брака, чтобы вас ничего не беспокоило?
А если он не захочет вас "делить" с вашим ребенком - вы готовы на ту же жертву, что требуете от него, - забыть о существовании своего ребенка? Или это "совершенно другое дело", "яжемать"?
СсылкаПожаловаться
Полностью с вами согласна, Джоли! Его нужно принимать или таким, какой он есть, с его "багажом" из бывшей жены и дочерью(детей бывших не бывает). Нормальный порядочный мужчина, развелся, так что теперь утопить, как вы говорите , свою дочь.
Мираж
Разница в возрасте великовата... У меня с мужем на 12 лет, поэтому знаю, что говорю. Не советую строить семью. Хотя мы прожили уже 30 лет вместе, но трудновато с общими взглядами, интересами. А вот насчет детей - я сама старалась, чтобы его дети были к нему ближе, помогали им во всем, обеспечили хорошо. Его внуки меня бабулей называют. Как-то спокойно я относилась и к просьбам бывшей. Просто очень уверена была всегда в своем муже, никогда не сомневалась в нем и не думала, что его тянет в прежнюю семью. Может быть именно это и играет главную роль?
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Мираж
Мираж
Разница в возрасте великовата... У меня с мужем на 12 лет, поэтому знаю, что говорю. Не советую строить семью. Хотя мы прожили уже 30 лет вместе, но трудновато с общими взглядами, интересами. А вот насчет детей - я сама старалась, чтобы его дети были к нему ближе, помогали им во всем, обеспечили хорошо. Его внуки меня бабулей называют. Как-то спокойно я относилась и к просьбам бывшей. Просто очень уверена была всегда в своем муже, никогда не сомневалась в нем и не думала, что его тянет в прежнюю семью. Может быть именно это и играет главную роль?
СсылкаПожаловаться
первых жен никогда не забывают и всегда сравнивают с новыми женами
его не тянуло? может не хотели обратно принимать
знала одну женщину, она развелась, вышла в второй раз замуж, так первый муж в гости приходил , дружил со вторым мужем..
Мираж
Бывает и такое, когда первых супругов вспоминают, как страшный сон. Я чувствовала, что для мужа - на первом месте. Сама подталкивала его к детям, о жене даже не заморачивалась, что его может к ней тянуть. А с ней мы тоже общались впоследствии и вполне нормально, без оскорблений. Она мне даже спасибо не раз говорила за мое отношение к детям.
Лиса
Сходите на консультацию к Эмме Малининой. Та тоже считает, что бывшие дети - это не дети и общаться с ними не нужно.
Марина-АврораВ ответ на Лиса
Лиса
Сходите на консультацию к Эмме Малининой. Та тоже считает, что бывшие дети - это не дети и общаться с ними не нужно.
СсылкаПожаловаться
да- это рыба еще та- так отделала Зарубину- что не дай бог. Уверенная тетка- ничего не скажешь. А Зарубина- дура- по-моему- зачем было ехать на передачу- позориться на весь свет.
ЛисаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
да- это рыба еще та- так отделала Зарубину- что не дай бог. Уверенная тетка- ничего не скажешь. А Зарубина- дура- по-моему- зачем было ехать на передачу- позориться на весь свет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, хотела устроить дочери прививку от любви к никчемному папаше? Если так, то действенно, но жестоко.
Tatiana Tatiana
Все люди разные, и женщины все разные. Кто-то может принять чужих детей и спокойно относиться к общению своего жужчины с БЖ и детьми, а кто-то не может так. Я тоже не могу - не умею и не хочу. Одно дело когда помогаешь детям алиментами и не очень частым общением от раза к разу, периодически созваниваться, а другое дело - когда БЖ и ребенок от первого брака становятся частью совместной жизни мужчины со второй женой.
ирина офицероваВ ответ на Tatiana Tatiana
Tatiana Tatiana
Все люди разные, и женщины все разные. Кто-то может принять чужих детей и спокойно относиться к общению своего жужчины с БЖ и детьми, а кто-то не может так. Я тоже не могу - не умею и не хочу. Одно дело когда помогаешь детям алиментами и не очень частым общением от раза к разу, периодически созваниваться, а другое дело - когда БЖ и ребенок от первого брака становятся частью совместной жизни мужчины со второй женой.
СсылкаПожаловаться
все правильно.только никто не хочет понять как себя чувствует другая женщина,все думают о жене,бывшей,о её правах,а прав у нее уже больше нет.Они развелись.
Tatiana TatianaВ ответ на ирина офицерова
ирина офицерова
все правильно.только никто не хочет понять как себя чувствует другая женщина,все думают о жене,бывшей,о её правах,а прав у нее уже больше нет.Они развелись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мужчина ваш значит телёнок (извиняюсь), позвала она или дочка - он и бежит и откликается. Вот пример из вашего рассказа: маму увезли на скорой - дочь быстрее звонит, сообщает. Вот вопрос: по кой хрен??? Ему что - должна быть интересна жизнь БЖ, её матери? Ладно -проблемы со здоровьем ребенка и о н поспешил на помощь, но тут - БЖ?! Я считаю - виноват сам мужчина, что так себя поставил! Мог бы и поговорить с доченькой и расставить приоритеты для себя! И оградить в конце концов свою любимую женщину от своего прошлого! Так ведь?
ирина офицероваВ ответ на Tatiana Tatiana
Tatiana Tatiana
И мужчина ваш значит телёнок (извиняюсь), позвала она или дочка - он и бежит и откликается. Вот пример из вашего рассказа: маму увезли на скорой - дочь быстрее звонит, сообщает. Вот вопрос: по кой хрен??? Ему что - должна быть интересна жизнь БЖ, её матери? Ладно -проблемы со здоровьем ребенка и о н поспешил на помощь, но тут - БЖ?! Я считаю - виноват сам мужчина, что так себя поставил! Мог бы и поговорить с доченькой и расставить приоритеты для себя! И оградить в конце концов свою любимую женщину от своего прошлого! Так ведь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
верно.а никто этого не понимает
ГЕЛЕНАВ ответ на ирина офицерова
ирина офицерова
все правильно.только никто не хочет понять как себя чувствует другая женщина,все думают о жене,бывшей,о её правах,а прав у нее уже больше нет.Они развелись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бросайте, пока не втянулись.
Сейчас он уже не ставит Вас на первое место и никогда не поставит. Сейчас он Вам уже грубит и хамит из-за прошлой жизни, из-за дочки. Ее никуда не деть, а значит это будет продолжаться постоянно. Вам это будет всегда не нравится, следовательно скандалы и ссоры, испорченные отношения и потерянное время.
<a href="http://www.wlal.ru/">
НАТА
Папа всегда остается Папой. и я не думаю что он непорядочный человек, если дочь в трудную (для нее!!!) минуту обращается за помощью к нему. А поскольку он (из описанной вами ситуации) в моих глазах выглядит порядочным человеком., следовательно вы не совсем правы. Понимать то я вас понимаю, делить любимого человека трудно. Но право было бы хуже, если б он никак не реагировал и не бросался на помощь своему ребенку и своей (хоть и бывшей, но женщине). Вот тогда бы он на мой взгляд гроша ломанного не стоил. А так - примите все как есть и не истерите
НАТА
Гордитесь тем что он МУЖЧИНА
Екатерина GUDO4EK
А, что Вы хотели?Если уж не хотите таких проблем в дальнейшем, ищите мужчину без бывших жен и детей. А так получается,что хотите и рыбку съесть и сковородку не помыть
Swetik
вы для него- свежее мясо, мужик в 40 не мечтает создать семью,а хочет все для себя любимого
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем