Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю что мне делать я запуталась!


Пол года назад была ссора с мужем он ушел два месяца дома не
жил ,причина всех наших проблем он младше меня на 11 лет и вот отсюда все проблемы
,общий детей у нас пока нет женаты 2,5 года (у меня есть ребенок дочка от первого
брака 14л ),в общем  во время этой нашей
размолвки бес попутал, на работе за мной давно ухаживал мужчина разведен есть
сын ровесник моей дочери, начала отношения с ним изначально он все знал все ему
рассказывала как подружке ,несколько раз был секс просто ураган, затем муж
вернулся я его приняла померились ,отношения с этим мужчиной не прекратила мы
работаем вместе видимся каждый день, для него шок был что я к мужу вернулась
,сейчас просит не рвать отношения в разговоре проскальзывает, что надо детей
познакомить   он строит планы на будущее со мной .

Что мне делать я не знаю ,ночами не сплю ,работать не могу .
 

 
Лена Клинковская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Анжелика НовожиловаВ ответ на Лоркин
Лоркин
А! Спасибо! Пусть автор поменяет мужа и любовника местами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мудро!!! +1000000000 :)
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
Не поняла,зачем простили и приняли мужа-малолетку назад,если с любовником все отлично?
СсылкаПожаловаться
Отпустите парнишку и живите с ровесником.А то и ровесника потеряете,и мальчишка рано или поздно найдет себе другую 99 %.
натахари
Плохо, когда у женщины нет принципов.
Елена ТищенкоВ ответ на натахари
натахари
Плохо, когда у женщины нет принципов.
СсылкаПожаловаться

Глюмдальклич
если муж уходил (неизвестно куда, видимо) - это уже первый признак конца ваших отношений.
Елена ТищенкоВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
если муж уходил (неизвестно куда, видимо) - это уже первый признак конца ваших отношений.
СсылкаПожаловаться
Ничего подобного. Мы с мужем год жили врозь, в итоге вернулся и 3 года уже вместе. Всё индивидуально.
Анна Юрьева
Разница в возрасте это не проблема, иначе вы просто бы и не расписались) просто мне кажется вы сами не знаете что хотите от жизни...
Елена Иванова
Раз муж ушел, значит и еще будет уходить, дорога намечена. Проблемы можно и нужно решать внутри семьи и дома. Тем более, что моложе на 11 лет (вы и сама это отмечаете) и детей совместных нет. С сотрудником я так понимаю есть общие интересы, кроме секса, а тем более планы на будущее! А с мужем какие общие планы, есть ли они вообще?! Об этом вы не написали?!
Лена КлинковскаяВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Раз муж ушел, значит и еще будет уходить, дорога намечена. Проблемы можно и нужно решать внутри семьи и дома. Тем более, что моложе на 11 лет (вы и сама это отмечаете) и детей совместных нет. С сотрудником я так понимаю есть общие интересы, кроме секса, а тем более планы на будущее! А с мужем какие общие планы, есть ли они вообще?! Об этом вы не написали?!
СсылкаПожаловаться
так в том то и дело уходил он домой ,фактически я его выгнала, устала от его вечных друзей , рядом с ним не чувствую себя женщиной что ли больше как мама .
Светлана)))
Оставайтесь с тем, кого любите. Только так. И нечего не спать ночами.
Мимоза Листова
Сплошной сумбур..
Ёрик
"померились", Фрейд аж поперхнулся - ножны и не должны быть универсальными, один клинок входит с натяжечкой, а другой с люфтом...
Комментарий удален.Почему?
ЁрикВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
набрала ящичков? лучше бы голову сменила
v
Оставайтесь со вторым. Зачем вам еще один ребенок? 11 лет большая разница. Он так и будет уходить и приходить. Пока в один прекрасный день не уйдкт к той, которая моложе. А так хотя бы женщиной себя почувствуете. Нужной, желанной. А не мамкой.
Милена
Мужчина с вашей работы вам нравится. Если вы с ним обсуждали свою ситуацию, значит вам с ним приятно говорить и вы ему доверяете. Секс - ураган , это тоже не маловажно. Да, и потом, так ли нужно вам самой рожать ребенка молодому мужу, имея дочь-подростка. Мужчину ребенком не удержишь...Выбирайте второго! Такой шанс дается не каждой. И, потом, он бы не появился в вашей жизни, будь у вас с мужем все ок, ведь так?
Ирина МедведеваВ ответ на Милена
Милена
Мужчина с вашей работы вам нравится. Если вы с ним обсуждали свою ситуацию, значит вам с ним приятно говорить и вы ему доверяете. Секс - ураган , это тоже не маловажно. Да, и потом, так ли нужно вам самой рожать ребенка молодому мужу, имея дочь-подростка. Мужчину ребенком не удержишь...Выбирайте второго! Такой шанс дается не каждой. И, потом, он бы не появился в вашей жизни, будь у вас с мужем все ок, ведь так?
СсылкаПожаловаться
муж временем проверен, а с коллегой как сложиться может хз.... дёрнуться можно, а потом у разбитого корыта остаться
Галина
Молодому расскажите про любовника-сотрудника. Пусть они сами распутывают этот ребус. Жалко вас, разрываетесь на работе и дома, а этим кобелям хоть бы что)))
Vincent Stevens
Если секс вери гуд с ровесником, есть общие интересы, дети одного возраста, то лучше порвать старые отношения, которые уже итак дали трещину и дать волю новому увлечению, которое принесет более интересные плоды) другое, если вы получаете удовольствие от секса с двумя разными людьми, сегодня один, завтра- другой) в этом случае ничего менять не надо, получайте моральное и физическое удовлетворение, а отношения сами вырулятся)
Хороша Маша да не наша
круто ! знай наших!! вот, полюбуйтесь мужики - есть женщины, способные вить из Вас веревки!!! и молодой муж - знай свое место !!!!! выражаю восхищение. а по сути- да не парьтесь Вы. жизнь расставит все на свои места. совершенно понятно, что "молодой муж" Вам уже надоел, эффект "молодого тела" ушел, тна смену ему пришел эффект "молодых мозгов" ( не сказать - отсутствующих), вобщем муж Вас уже РАЗОЧАРОВАЛ и брак этот просуществует скорее всего недолго. и вполне возможно с этим мужиком с работы вы составите вполне гармоничную пару - почему бы и нет?
Вован ВованычВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
круто ! знай наших!! вот, полюбуйтесь мужики - есть женщины, способные вить из Вас веревки!!! и молодой муж - знай свое место !!!!! выражаю восхищение. а по сути- да не парьтесь Вы. жизнь расставит все на свои места. совершенно понятно, что "молодой муж" Вам уже надоел, эффект "молодого тела" ушел, тна смену ему пришел эффект "молодых мозгов" ( не сказать - отсутствующих), вобщем муж Вас уже РАЗОЧАРОВАЛ и брак этот просуществует скорее всего недолго. и вполне возможно с этим мужиком с работы вы составите вполне гармоничную пару - почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
Вы предлагаете Всем поступать так же??? Так это Содом и Гоморра получится...
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Вован Вованыч
Вован Вованыч
Вы предлагаете Всем поступать так же??? Так это Содом и Гоморра получится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я предлагаю другим не забывать, что они ЖЕНЩИНЫ. и рекратить относиться к себе как к "уцененному товару в супермаркете". эта женщина не пишет " я- разведенка с прицепом, как удержать модого мужа". она спрашивает "кто из этих 2х лучше ДЛЯ МЕНЯ". потому что она САМА У СЕБЯ есть - в отличие от многих, кто сюда "плакаться" приходит. "как поступать" она САМА решит. а что до Содома и Гоморры - так ГДЕ Вы были с таким комментарием, когда тут на прошлой неделе "мужские подобия" строчили темы а-ля " как не развестись, но и любовницу придержать" да "кого из 5ти баб выбрать"?
Вован ВованычВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
я предлагаю другим не забывать, что они ЖЕНЩИНЫ. и рекратить относиться к себе как к "уцененному товару в супермаркете". эта женщина не пишет " я- разведенка с прицепом, как удержать модого мужа". она спрашивает "кто из этих 2х лучше ДЛЯ МЕНЯ". потому что она САМА У СЕБЯ есть - в отличие от многих, кто сюда "плакаться" приходит. "как поступать" она САМА решит. а что до Содома и Гоморры - так ГДЕ Вы были с таким комментарием, когда тут на прошлой неделе "мужские подобия" строчили темы а-ля " как не развестись, но и любовницу придержать" да "кого из 5ти баб выбрать"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ей выбирать, это к бабке не ходи... А на этот форум случайно попал... Если б знал что тут на прошлой неделе творилось обязательно бы приложился своим пером))))
Светлана Пономарева
возьмите себя в руки.... как посчитаете так и будет..... вам жить.... у меня вопрос такой: а муж активировался по какой причине? может в нем дух соперничества играет? а так прикольно тут обычно на недостаток внимания мужчин жалуются..... и кого бы вы ни выбрали потом живите и не жалейте что такой выбор сделали и не в коем случае не говорите эти свои сожаления избраннику.... ВСЕ ВЫБОР СДЕЛАН ТАК СДЕЛАН....
Лена КлинковскаяВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
возьмите себя в руки.... как посчитаете так и будет..... вам жить.... у меня вопрос такой: а муж активировался по какой причине? может в нем дух соперничества играет? а так прикольно тут обычно на недостаток внимания мужчин жалуются..... и кого бы вы ни выбрали потом живите и не жалейте что такой выбор сделали и не в коем случае не говорите эти свои сожаления избраннику.... ВСЕ ВЫБОР СДЕЛАН ТАК СДЕЛАН....
СсылкаПожаловаться
муж не знает конечно ничего ,вернулся говорит не может без меня жить ,я его первая любовь настоящая ,смотрит на меня такими глазами ,
дочка, мама были рады когда мы помирились .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем